Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
valeri171981• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
И Вам здрасте. А что я горожу или городю, простите на слове?
Я вообще-то не про Вас, а про девушку, которая Вам писала ’не надо идти против толпы, надо в нее въезжать на скорости, а обвинять всех вокруг потом. Вы же нам это пытаетесь донести?’
valeri171981• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
это она обо мне))))) о великий гуру дорог
просто поразительная проницательность)
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
вот, ключевое тут разная степень вины. У водителя туарега она мизерная, он въехал на перекресток уже на зеленый, формально он почти ничего не нарушил. У него административное правонарушение. Но он не потенциальный убийца на дорогах. Он спокойно подъехал, спокойно остановился, спокойно поехал в своем направлении на мигающий желтый - это ему минус, но на перекрестке он уже был на зеленый, и в момент столкновения у него был зеленый. В суде не дураки, и если бы его вина была такой же как у Зайцевой, он сидел бы рядом. Все слухи о том что он важный хер и поэтому его вина замылена - полный бред, потому что резонанс дела и огромное количество свидетей не дало бы ему уйти от следствия, если бы его вина на данный момент была бы доказана.
мизерная-привела к смертельному дтп,причинно-следственная связь ...Вы ведь и сами признаете вину таурега
СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
просто поразительная проницательность)
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну его вина только в мигающем желтом. Но его действия сами по себе не привели к ДТП, привели к ДТП действия гражданки Зайцевой
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Девочки, я на полном серьезе считаю - жизнь состоит из мелочей. КАЖДАЯ мелочь важна. Даже то, на какой цвет светофора ты начинаешь движение. Пешеход или водитель. Вот и все. Берегите себя!
Кстати, можете меня поздравить! Впервые меня сегодня назвали троллем) Не пойму, обидно мне или нет)?
Усатая полосатая• 23 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так она еще и на судебном заседании забыла что таблетки пьет. Деньги Зайцева в деле, начали с дешевой желтой прессы, все статейки этого gx читают не более 200 человек (ну кроме тех, что об аварии их распространяют в интернете такие как Усатая полосатая).
Гордона тоже читают только 200 человек? И я не распространяю в интернете, а дала ссылку на статью.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
покажите хоть один пост защиты.
valeri171981• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
FluffuRana• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
На ту тему на харьков форуме. Пойду еще и туда.
Удалено администрацией...
valeri171981• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Я троллем не вас назвала, а вашего оппонента)
СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 23 октября 2017
Адвокат Дронова вещает:
’При подъезде к перекрестку для водителя Touareg перестал гореть зеленый свет. Так как перекресток тяжелый, он решил остановиться немного дальше воображаемой стоп-линии. Когда увидел, что будет загораться зеленый сигнал светофора, он немного отпустил педаль. Понятно, коробка передач автоматизированная, транспортное средство стало легко катиться вперед. Но на перекрестке он оказался, четко на зеленый сигнал’, – заявляет Сергей Перепелица.
No problems• 23 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Извините, присвоила себе чужое звание
valeri171981• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
покажите хоть один пост защиты.
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 23 октября 2017
Ответ дляNo problems
Ггы)) А если серьезно, честно говоря, не думала, что в оппозиции так сложно. Аж голова разболелась. Эх, жаль, батрачу без гонорара.
Вы не одна-у Вас есть единомышленники,просто мы не такие смелые)
Водитель Лексуса-ВИНОВЕН!Безусловно! Это даже не обсуждается!
Речь о водителе Туарега-если он начал движение на желтый сигнал сфетофора,то он нарушил правила ПДД,и на него тоже частично ложится вина за ДТП.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тогда Вы и есть недоводитель с такими выводами,а не других так называть..и да там мигающего желтого вообще и не было, а просто желтый,мигающий при неработающем светофоре только...
FluffuRana• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Жёлтый мигает, когда светофор не работает, не регулирует перекресток.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Адвокат Дронова вещает:
Понятно, коробка передач автоматизированная, транспортное средство стало легко катиться вперед---такой бред еще и сочинить нужно
FluffuRana• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Вас заносит! Вы уже не впервые пишете такие пожелания. Уймитесь. И это безотносительно к вашему мнению и мнению ваших оппонентов.
Усатая полосатая• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Получается все-таки начал движение на желтый, они это признают.
valeri171981• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
И мне
Может это жена дронова? или сам дронов?)))
СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
о господи, ну в желтом переходящем в зеленый, так понятно? Повторяю, водитель туарега не убийца. Желание засадить его и оправдать вашу надутую диву Зайцеву приведет к еще большим трагическим последствиям. Ну с чего все решили что их это никогда не коснется?
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Все верно,но местные гуру пишут он остановился где посчитал нужным
valeri171981• 23 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Дронов! Угомонись! Желтый, переходящий в зеленый
СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Да признают..но про коробку полный бред,
СтелькаОТединицы• 23 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Я так же так думаю,очень резко реагируют на обьективное мнение