Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Уточка• 23 октября 2017
Состояние здоровья двух пострадавших в результате страшной аварии в Харькове улучшилось. Об этом сообщили в пресс-службах ХОГА и мэрии.
Среди пострадавших оказались две сестры - Оксана Евтеева и Диана Берченко. В данный момент Оксана пришла в себя, начала есть и разговаривать. Состояние Дианы по-прежнему остается тяжелым. Пострадавшая Жанна Власенко, находящаяся на 20-й неделе беременности, все так же пребывает в состоянии медикаментозного сна, однако медики фиксируют улучшение общего состояния пациентки.
FluffuRana• 23 октября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо,что Вы ответили.
Вот я тоже считаю,что это нарушение ПДД(я сейчас не о водителе Туарега(!)а в целом)
Девочки,на самом деле все те,кто сейчас в этой теме обсуждает, спорит-мы на одной стороне баррикад.Это значит,что нас всех до глубины души потрясло это страшное ДТП,эта ужасная трагедия,унёсшая за собой человеческие жизни!И мы ВСЕГДА хотим справедливого наказания виновных.
Но ОЧЕНЬ ВАЖНО сделать ВЫВОДЫ!
Не бывает мелочей на дороге! Правила написаны для нас,и написаны не просто так.Просто если каждый начнёт с себя,и будет соблюдать неукоснительно все ПДД-это сделает пребывание на наших дорогах более безопасным и комфортным.Это позволит избежать в будущем других трагедий!Это позволит сохранить НАШИ жизни,жизни наших близких,и окружающих нас людей.
Но ОЧЕНЬ ВАЖНО сделать ВЫВОДЫ!
Быстровочка• 23 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну конечео... тем не менее это наркота!
солпадеин - тоже наркота тогда. эти вещества очень долго выводятся из крови. выпил таблетку солпадеина, вдруг придется кровь сдавать через пару дней, так могут в наркоманы записать.
рассказывал когда-то знакомый, что болела голова, выпил таблетку нурофена, и нашли на следующий день опиаты в крови. он кодеин содержит.
здесь все его при температуре пью или детям дают. сплошная наркомания, одним словом :)
Быстровочка• 23 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
Напишите хотя бы парочку препаратов которые широко используются и продаются без рецепта.
нурофен
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А вы не знали про такое нарушение? Да?
У него есть четкая формулировка:
’ПРОЕЗД НА ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЗНАК СВЕТОФОРА ИЛИ РЕГУЛИРОВЩИКА’
А у вас как звучит?
’Старт на желтый’ Это ваша формулировка?
У него есть четкая формулировка:
А у вас как звучит?
Учите правила и не приплетайте то, что к данной ситуации не лепится.
valleriya14• 23 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
боже, большего бреда не слышала
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Неверный ответ. Не подходит сюда. Подумайте исчо.
Папина дочка• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
Ну, значит, слава Богу, еще не все продаются. Мама моя в шоке была. Погибли мать и дочь, так у родственницы, которая сама мама и бабушка, потерявшая дочь и внучку, уже нет никаких претензий к бедной девочке. О как. Интересно, за сколько на их продала. Нет, я не осуждаю, все живут по своим правилам, но мне - дико
Я лично по новостям другое видела. Она сказала - я не чувствую к ней ничего, она для меня пустое место. Пусть вернет мне дочь и внучку
ничевока• 23 октября 2017
Ответ дляУточка
дай боже, ттт
Мядуза аля моргонер• 23 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
так и бутылка пива тоже норм... да? если я выпью бутылку то еще час буду не адекватна... что за бред! я даже корвалол не пью когда за рулем... Бедная девочка а у нее голова бо-бо... а у пяти теперь головы вообще нет! не говоря о родственниках и тех кто в реанимации... все.. конец цитаты
Черепаха Тортила• 23 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
нурофен
Прочитала состав нурофена - нет там никаких опиатов
Быстровочка• 23 октября 2017
Ответ дляvalleriya14
боже, большего бреда не слышала
ну так у википедии спросите, что ли.
если выпить пару пачек, то может и достигается наркотический эффект, ну и печень заодно откажет.
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Впрочем, было бы смешно, если бы не было так грустно от дремучего незнания ПДД. Так понимаю, это - оракул тех, кто начинает движение, не дождавшись для своей полосы включения зеленого сигнала светофора?
Мядуза аля моргонер• 23 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
сейчас вам напишут.. что и в активированном угле есть кока...
Быстровочка• 23 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
нурофен плюс, там есть кодеин, можете проверить в инструкции.
Любимка-анонимка• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вообще-то я вам написала цитату из ПДД. Я же не виновата, что вы не в курсе таких правил
Ответ дляБыстровочка
солпадеин-другая группа
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
ну так у википедии спросите, что ли.
Зачем вы такими дозами пьете нурофен?
Гу го гу го гу• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
очень точно охарактеризовал случившееся один из комментаторов под статьей-разбором:
Olexandr Luchkovskyi Угу, порушили обоє: одна летіла зі швидкістю 130, інший – рушив в момент загоряння жовтого. Одна – натиснула на гачок, інший – направив дуло в людей
Бред. Если бы эта обдолбаная не неслась на красный, то все были были живы.
Любимка-анонимка• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Черепаха Тортила• 23 октября 2017
Ответ дляSofiko
Вы абсолютно правы!
Я в другой теме об этом писала. Ехала бы она 60-80км/ч - максимум влетели б в угол Пузатой хаты и все. Все были бы живы.
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я то в курсе.... как и вкурсе в том, что выхваченная удобная Вам цитата их ПДД неприменима к данной ситуации. Образно, не приплетайте гарбузы там, где речь идет про ’образЫ’
Быстровочка• 23 октября 2017
Ответ дляSofiko
солпадеин-другая группа
нет, кодеин. та же группа.
кто балуется обезболивающим, получает в итоге наркозависимость.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
.... и если бы другой местный божок не считал, что можно рвануть с места, не дожидаясь включения разрешающего сигнала. Каждый считал, что он ’хорошо знает’ и что всегда так проносило - пронесет и в этот раз. Видать те, кого опять останавливают на том злополучном перекрестке, тоже считают, что их пронесет
Кнопус• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Люди даже не могут понять, что причиной стольких жертв, является не само столкновение, а именно скорость, с которой двигался Лексус
Все все понимают. Но надо же найти причину для отмазки. Если ее отмажут, это будет просто капец, сколько невинных жертв. Она нарушала и раньше, гоняла под кайфом, это не случайность.
Ответ дляБыстровочка
нет, кодеин. та же группа.
сорри, не права.
в отличие от морфина и опиума, оказывает гораздо меньший снотворный эффект. Имеет в 40 раз менее выраженную, чем у героина, афинность к μ-опиоидным рецепторам, основной эффект достигается за счёт деметилирования в морфин (5 %) в печени с помощью фермента CYP2D6, остальное метаболизируется в кодеин-6-глюкуронид (70 %) и норкодеин.-выкипедия
Директриссимо• 23 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
врача любого спросите. полусинтетические опиаты широко используются в медицине, и Вы их можете употреблять, даже не зная об их наркотическом происхождении.
только у этих препаратов написано! что за руль садится нельзя. Даже приняв таблетку от давления и сев за руль она нарушила ПДД. подвергла свою жизнь и окружающих опасности.
Магиня• 23 октября 2017
Ответ дляvalleriya14
боже, большего бреда не слышала
осталось дождаться пару постов от кондитеров о маковой присыпке.