Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Паравозик• 23 октября 2017
Да и правительству уже пора перестать чесать одно место, а ввести видеофиксацию нарушений и большие штрафы, чтобы летать боялись, вплоть до того, если нарушения повтороются, то забирать права.
Доктор Хаос• 23 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Уже и препаратик подобрали, очень быстро работает команда.
ну и что, что подобрали. Согласно ПДД, употребив такие лекарства, ЗАПРЕЩЕНО водить машину. Пускай подбирают что угодно.
Солнечный зайчик• 23 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Его степень ответственности в разы меньше, не надо даже сравнивать! И не надо пытаться переложить ее вину полностью на того даденьку, она бы в любом случае сбила людей, чуть позже или раньше, это вопрос времени с данной манерой вождения. И в данном случае проглядывается только поиск козла отпущения, что бы отмазать девулю любительницу скорости и Кайфа. У нормальных обеспеченных родителей дети учатся и получают образование, что бы достичь успеха в жизни, быть конкурентно способным, а здесь просматривается только умение брать и пользоваться, даже не могут признать что она реально виновата, у нищебродов уже бы родители признали и пожурили и как минимум и таки извенились за произошедшее, а здесь только ищут как крошку оправдать, то толкнули ее в бок при скорости выше 100 на красный, то ДТП 10 лет назад- сильно пострадала, так лечите б...дь, раз больная, а не выпускайте потенциального убийцу на дорогу. Только сидеть, и 10 лет мало, пожизненно ее срок.
Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Зачем вы такими дозами пьете нурофен?
Чтобы стать адвокатом Зайцевой. Ее отчим хорошо платит.
FluffuRana• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
Замечательно. Разобрались. А теперь докажите, что Таурег проехал на желтый. Желательно, видео, чтобы светофор был виден, а не расчеты. Потому что есть мнение, что светофоры на перекрестке работают не синхронно
Это не ко мне. Я не экспертиза. Я пишу исключительно с точки зрения соблюдения ПДД. Если нарушил, должен отвечать в меру своей вины
Пургену мне• 23 октября 2017
Не знаю кидали здесь или нет, все не успеваю перечитывать.
Но очень понравилось вот это :
То, что я называю ПРАВОСУДИЕМ. Каждый должен понимать степень своей ответственности.
Но очень понравилось вот это :
Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Зря ведетесь на провокации. Этот пользователь сегодня ВПЕРВЫЕ в тему зашел. Как думаете, зачем? Не ловите наживку.
FluffuRana• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы что издеваетесь?
Перекресток это место пересечения проезжих частей. Когда он начал движение, он находился ПЕРЕД перекрестком на своей проезжей части. И на желтый он приблизился к месту пересечения
Посмотрите внимательно, где был светофор для туарега, где скругления проезжих частей. Кстати, стоять он там, в принципе мог, но двигаться на желтый нет. Сори, нет времени писать подробно
Тоска в носках• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
какая Вы самокритичная
Браво! Но на всякий случай запомните:
ПДД п.8.7.3
ґ) желтый — запрещает движение и предупреждает о предстоящей смене сигналов;
Браво! Но на всякий случай запомните: ПДД п.8.7.3
так а эта на какой ехала - напомните?
Сама не знаю• 23 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
:) у моей бабушки наркоманы украли мак на огороде очень давно, но он еще зеленый был, им нужно молочко.
Та просто денег у них на Нурофен не было.
Ответ дляFluffuRana
Ключевое слово ЕСЛИ. В нашей стране действует презумпция невиновности. Пока нет доказательств, обвинять, по меньшей мере, глупо, не так ли? А многие с абсолютной уверенностью заявляют, что он таки поехал на желтый. И готовы всех разорвать.
Ответ дляДевальвация
Да..быстро! Но чтоб его обнаружить в моче нужно, наверное ведерко этих таблеточек выпить. Видать очень херово ей было... а побочек там столько..и без опиума! Его ведь там кот наплакал. А вообще хреновая у нее команда! Там в противопоказаниях...черепно-мозговая травма
Быстровочка• 23 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
они уже умерли давно. наркоманы долго не живут.
так и водителя лексуса должны быть деньги на более современные наркотические радости, так сказать, чем опий.
а то при регулярном прийоме опиатов в наркотических дозах и эта девушка давно бы ушла в другой мир.
Ответ дляSofiko
Вот мне реально интересно, чем это все закончится. Какие аргументы будут выдвинуты. Что-то мне подсказывает, все так ок у Таурега, и видео с регистратора имеется, просто знают, с кем дело имеют и замалчивают
Папобус• 23 октября 2017
Ответ дляSofiko
Упс... облажались.... неувязочка вышла))))
Да и вообще, все не вяжется: по словам защиты ,мукла , после ’ серьезной черепно- мозговой травмы’ каждые пол года проходит обследование, а это значит, что она автоматом должна стоять на учете. А со слов самой зайцевой, на учете она не стоит. На вопрос судьи был четкий ответ- Нет!
Девальвация• 23 октября 2017
Ответ дляПапобус
Да поставят задним числом, карту подправят, смотрите какой препарат нашли-Нурофен, не признаются что нюхала или закидалась таблетками по серьезней, девочке из обеспеченой семьи негоже)
Бармалеина• 23 октября 2017
Поскольку кодеин входит в состав многих лекарственных препаратов (средства от кашля, популярные болеутоляющие препараты ’дикафен’, ’пенталгин’, ’седалгин’, ’терпинкод’ и другие), человек может даже не подозревать о своем пристрастии, считая, что ему для нормального самочувствия необходимо ’любимое’ лекарство’, в то время как на самом деле у него уже развилась наркотическая зависимость.
Источник
Ответ дляБармалеина
Источник
А с кодеиновым сиропчиком еще можно и коктейль забабахать
Девальвация• 23 октября 2017
Приму в дар• 23 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Капает и капает ложная Зайцевская информация нам в уши((((((((А ведь так потихоньку начнет и сознание меняться у основной массы людей...А вдруг и впрямь ’девочка ’ не так уж и виновата, а еще шрамы-то у нее какие на лице (кстати, может после невдалых косметических процедур? что-то очень уж похоже), может и впрямь отключилась, и лекарства-то ведь пила от чего-то там...А водила на удивление аккуратно всегда, это мама с братом вытворяли на этой машине шо попало.....А тварюка эта будет сидеть и лыбиться за рюмочкой элитного пойла и покуривая кальянчик(а может и не только) в очередном ресторане с мажорными подружками и хихикать над тем, как быдло-народ провели...Отчим , правда, чуток пожурит за то, что ’сделала ему нервы’ и бабки пришлось отвалить разным там помощничкам, ну то ладно, пройдет...А у родных погибших нет моральных и физических сил бороться с этими уродами, потому что все жизненные соки ушли в могилу с их детьми, мужьями, матерями...
На сколько нас хватит,люди неравнодушные? Харьковчане, родные, давайте бастовать, что ли....
вопрос: почему штрафы были выписаны на алену, а не на мать и брата?
Деловитая• 23 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
нурофен
Вы уверенны,что нурофен содержит опиаты?
Неместная Я• 23 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Только не забудьте об этом через месяц, плиз
Постараюсь

Магиня• 23 октября 2017
Ответ дляirina _d
ей жаль Зайцеву?
Я в шоке
бабуля сейчас вряд ли помнит число и день недели, пребывая в полнейшей прострации от свалившегося горя.
ото б она еще жалость Зацевой выражала...
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
И в суде она сказала, что никаких препаратов она не принимала
Быстровочка• 23 октября 2017
Ответ дляДеловитая
плюс- немного содержит. если бы там было его много, наркоманы уже бы скупали его пачками.
мне трамадол после операции назначали. боль утоляет, а никакой эйфории, радости или чего-то там такого не заметила.
но обезболивающие все-таки вызывают привыкание, если пить регулярно. у нас без рецепта какую угодно гадость можно купить. за границей эти лекарства- по рецепту.