Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
МимоПробегала• 23 октября 2017
Какое отношение имеют солпадеин и нурофен к опиатам? Диван на мозги не давит? Солпадеин это по сути парацетамол, именно парацетамол его основной компонент (500 мг), кодеина фосфат всего 8 мг. При этом для обезбаливания нужно не менее одной таблетки кодеина - это 30 мг. Кодеин в солпадеине обнаружить обычным анализом мочи на наркотики невозможно, а вот кодеин как самостоятельно принятый препарат - вполне реально. При этом в инструкции к кодеину четко указано, что при прийоме категорически запрещается управлять автомобилем. Нурофен - это торговое название ибупрофена, нестероидный противовоспалительный препарат никакого отношения к наркотикам не имеющий. Так что защитнички наркоши-убийцы, уймитесь.
Любимка-анонимка• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я то в курсе.... как и вкурсе в том, что выхваченная удобная Вам цитата их ПДД неприменима к данной ситуации. Образно, не приплетайте гарбузы там, где речь идет про ’образЫ’
К вам можно докричаться? Поймите, что подъезд к перекрестку и его переезд это две разные вещи! У Туарега не было стоп линии! Он имел полное право подъехать к проезжей части, но выехать на перекресток только на ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ! Если бы он не стоял на перекрестке, а приближался к нему в момент желтого сигнала, какое бы вы ему правило придумали? Ваше ’стартанул на желтый’ не работает в этом случае
Гу го гу го гу• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
.... и если бы другой местный божок не считал, что можно рвануть с места, не дожидаясь включения разрешающего сигнала. Каждый считал, что он ’хорошо знает’ и что всегда так проносило - пронесет и в этот раз. Видать те, кого опять останавливают на том злополучном перекрестке, тоже считают, что их пронесет
Машина,с которой эта мукла гоняла на перенгонки, перед светофором остановилась. А эта... полетела дальше. Она летела на карсный. Всё.
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
какая Вы самокритичная
Браво! Но на всякий случай запомните:
ПДД п.8.7.3
ґ) желтый — запрещает движение и предупреждает о предстоящей смене сигналов;
Браво! Но на всякий случай запомните: ПДД п.8.7.3
Быстровочка• 23 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
только у этих препаратов написано! что за руль садится нельзя. Даже приняв таблетку от давления и сев за руль она нарушила ПДД. подвергла свою жизнь и окружающих опасности.
можно выпить 5 дней назад, и все равно в крови остатки будут. какая концентрация? этого нигде не пишут. а если под наркотиками или пьяный, то говорят, что в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, и концентрацию. или сильно опьянения и тд.
Быстровочка• 23 октября 2017
Ответ дляМагиня
осталось дождаться пару постов от кондитеров о маковой присыпке.
:) у моей бабушки наркоманы украли мак на огороде очень давно, но он еще зеленый был, им нужно молочко.
Бутербродница• 23 октября 2017
´Поддержка Зайцевой начинает подчищать хвосты и отправляют страйки всем каналам что загрузили видео про ДТП в ютуб.
Скоро начнут судебные иски в СМИ отправлять за то, что новости писали на эту тему. И вы еще за каждый свой коммент ответите в сети.´
Гу го гу го гу• 23 октября 2017
Ответ дляМагиня
мы все наркоманы
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Увы и ах, вот только беда в том, что остановился он перед дублирующим светофором, проигнорировав основной. Так что пресловутая стоп-линия тут дело десятое.
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
А это кто-то отрицает? И за это понесет наказание. Равно так же должен понести свою степень ответственности и второй нарушитель.
Магиня• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
дело за малым - осталось ’’убрать’’ всех свидетелей ДТП и тогда точно Зайцева будет невиновна)
Кнопус• 23 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Да, 100%, если б не видео, водитель туарега еще бы и компенсацию платил зайцевой за нервный срыв.
Любимка-анонимка• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
какая Вы самокритичная
Браво! Но на всякий случай запомните:
ПДД п.8.7.3
Ухты, а вы не знали? А вы видели Туарег проезжающий перекресток на желтый?
МимоПробегала• 23 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
Период полувыведения морфина из крови составляет 2 - 4 часа. Приблизительный период выявления в моче – 48 часов. Это значит, что метаболиты опиатов действуют на организм 2 суток! Какое управление автомобилем? Если наркотик найден именно в крови - значит, что он употреблялся совсем недавно (за 2-4 часа до анализа) поэтому такая ситуация еще больше утяжеляет преступление
Дежурный по кухне• 23 октября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Прочитала состав нурофена - нет там никаких опиатов
НУРОФЕН ПЛЮС Н, таблетки
Клинико-фармакологическая группа
Анальгезирующее средство комбинированное (анальгезирующее опиоидное средство+НПВП).
Клинико-фармакологическая группа
FluffuRana• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
Ну, доказательства в мою пользу, учитывая оппонента, я бы тоже скрывала до последнего и оприходовала бы только в суде. Чтобы не было у них времени напакостить. Я прозреваю. Одни говорят, что со стороны движения Таурега светофор двойной с цифрами. И тут же находятся свидетели его езды на желтый
Где вы в Украине видели двойные светофоры совсем без желтого?
FluffuRana• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
Вынуждена вас разочаровать. Да, машина не должна стартовать на желтый, но, когда она была на перекрестке, уже был зеленый. И как хотите
В момент старта он уже был на перекрестке, но не на пересечении проезжих частей. Там перекресток большой и неправильной, непривычной формы
Девальвация• 23 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Его степень ответственности в разы меньше, не надо даже сравнивать! И не надо пытаться переложить ее вину полностью на того даденьку, она бы в любом случае сбила людей, чуть позже или раньше, это вопрос времени с данной манерой вождения. И в данном случае проглядывается только поиск козла отпущения, что бы отмазать девулю любительницу скорости и Кайфа. У нормальных обеспеченных родителей дети учатся и получают образование, что бы достичь успеха в жизни, быть конкурентно способным, а здесь просматривается только умение брать и пользоваться, даже не могут признать что она реально виновата, у нищебродов уже бы родители признали и пожурили и как минимум и таки извенились за произошедшее, а здесь только ищут как крошку оправдать, то толкнули ее в бок при скорости выше 100 на красный, то ДТП 10 лет назад- сильно пострадала, так лечите б...дь, раз больная, а не выпускайте потенциального убийцу на дорогу. Только сидеть, и 10 лет мало, пожизненно ее срок.
FluffuRana• 23 октября 2017
Ответ дляneoba
Не попали. Я - не видела, и в каком уже по счету посте пытаюсь выяснить, какой там светофор, потому что писали, он там - двойной
Хотите я лично вам его завтра сниму на видео? Там три секции. Горит зеленый, над ним цифровой отсчет, мигает, потом одновременно гаснет зеленый и загорается желтый, потом желтый тухнет, загорается красный и на месте желтого - секунды. За 2-3 секунды до окончания отсчета загорается желтый (горит вместе с красным), они тухнут и загорается зеленый
Паравозик• 23 октября 2017
Вот знаете, думаю, ну чем она лучше маньяка-убийцы? И тот и эта загубили столько жизней из-за того, что считали свои прихоти выше, важнее безопасности окружающих. А если бы эта дура ходила в автошколу, ей бы рассказали, что машина, это не только понты, а и ’транспортний засіб підвищеної небезпеки’
Любимка-анонимка• 23 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Вы что издеваетесь?
Перекресток это место пересечения проезжих частей. Когда он начал движение, он находился ПЕРЕД перекрестком на своей проезжей части. И на желтый он приблизился к месту пересечения
Девальвация• 23 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
НУРОФЕН ПЛЮС Н, таблетки
Клинико-фармакологическая группа
Уже и препаратик подобрали, очень быстро работает команда.
FluffuRana• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы что издеваетесь?
Окей, я издеваюсь, вы меня раскусили
Доктор Хаос• 23 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
НУРОФЕН ПЛЮС Н, таблетки
Клинико-фармакологическая группа
и что, употребив данный препарат, можно водить автомобиль?
Ответ дляFluffuRana
Замечательно. Разобрались. А теперь докажите, что Таурег проехал на желтый. Желательно, видео, чтобы светофор был виден, а не расчеты. Потому что есть мнение, что светофоры на перекрестке работают не синхронно
Папобус• 23 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
солпадеин - тоже наркота тогда. эти вещества очень долго выводятся из крови. выпил таблетку солпадеина, вдруг придется кровь сдавать через пару дней, так могут в наркоманы записать.
рассказывал когда-то знакомый, что болела голова, выпил таблетку нурофена, и нашли на следующий день опиаты в крови. он кодеин содержит.
здесь все его при температуре пью или детям дают. сплошная наркомания, одним словом :)
Не несите чушь!
В современных таблетках опиатов нет! Ни в успокоительных, ни в обезболивающих.После заседания суда, в тот же вечер, было интерьвью судебного нарколога. Это его слова. Они есть только в ооочень сильных обезболивающих, которые просто так в аптеке не продаются.
Опиаты — наркотические алкалоиды опиума[1][2]. Существуют и опиоиды — группа препаратов, оказывающих на организм человека эффект, похожий на действие опия, тоже являющиеся агонистами опиатных рецепторов. Часто опиатами называют алкалоиды мака и его производные.