Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
neoba• 25 октября 2017
Ответ дляОсторожная
очередной вброс, а кто виноват? Может зебра, которую не там нарисовали
Ну подставили ж ее! Человек начитался харьковского форума, полувнятных намеков, про внуков, машины, подставы и прочее.

На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Ситуация с беременной женщиной, которая пострадала в жуткой аварии на Сумской, кардинально изменилась

Медики провели очередной консилиум.
В некоторых СМИ появилась информация, что 30-летней Жанне Власенко, которая пострадала в аварии на улице Сумской и находится в медикаментозной коме на 24 неделе беременности, будут делать кесарево сечение. Эту информацию в Харьковской областной клинической больнице не подтвердили.

«Пока речь об этом не идет. Но появилась угроза преждевременных родов. У нее травма таза. И если начнется родовая деятельность, будет сделано кесарево», - рассказал заместитель главного врача Харьковской областной клинической больницы Владимир Ярош.

По его словам, в состоянии пациентки наблюдается положительная динамика. «Сколько она может еще пробыть в коме - неизвестно. Как только появится возможность, сразу же ее выведут из этого состояния. Надеемся, что она не пробудет в медикаментозном сне до самых родов», - отметил Ярош.

По его словам, в медикаментозный сон девушку ввели, чтобы у нее не было психо-неврологической нагрузки на организм и не начались преждевременные роды.

«Травма головы вызывает нервное возбуждение, и чтобы не было дополнительной нагрузки на организм, медики приняли решение вводить медикаментозный сон. Кроме того, девушке нельзя двигаться, чтобы не начались преждевременные роды», - объяснил Владимир Ярош.

http://gx.net.ua/obshhestvo/region/stali-izvestny-...
Ну вот яснее, где же хорошо?
таз, голова... думаю список не полный(((
Надеяться и молиться.
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Там хоть выбор есть, покупать или не покупать наркотики, принимать или отказаться и главное если был наркоманом, может и вылечиться, есть примеры такие.
А что, был какой то выбор у этих людей?
А мы с вами уверены в том, что у нее есть выбор? Что она приняла их осознанно, что ей их не подсыпали?
Вы никогда не слышали о том, как подсыпают наркоту?
Я люблю транзисторы• 25 октября 2017
Ответ дляСама не знаю

Медики провели очередной консилиум.

Интересно, в чем тогда состоит ее положительная динамика, если она по прежнему без сознания.
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Когда-нибудь, может быть, вы поймете, как вы сейчас заблуждаетесь. Только не забудьте, пожалуйста.
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Да нам абсолютно одинаково как она их принимала, мы видели результат, все. 10 лет ей мало, пожизненно и только!!!
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Ну вот яснее, где же хорошо?
Надеяться и молиться.
Я так понимаю, говорят ’хорошо’ относительно состояния здоровья тех, кого похоронили :( По-настоящему хорошо у оставшихся шестерых со здоровьем уже не будет. Будет, надеюсь, лучше. Но хорошо - нет. Даже у мужчины со сложным переломом, которого скоро обещают домой отпустить. Такие переломы потом всю жизнь не дают о себе забыть.
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Цитата:
А мы с вами уверены в том, что у нее есть выбор? Что она приняла их осознанно, что ей их не подсыпали? Вы никогда не слышали о том, как подсыпают наркоту?[/cit

Ей наверно по всем штрафам тоже наркоту подсыпали

Солнечный зайчик• 25 октября 2017
Ответ дляAzia
Господи Вы что жертва этих самых наркоторговцев? Ну прямо так и тянет спросить, что Вы употребляете то?
Ответьте честно на вопросы-факты:
1. Она была лично за рулем?
2. Она ехала на скорости более 100?
3. Увидев, что светофор переключился на желтый прибавила скорость?
4. Есть ли у нее штрафы за превышение скорости за последние 6 мес.?
5. Найдены ли были опиаты в ее моче?
6. Есть ли видео с нескольких видео камер с происшествием?
7. Видно ли на этих видео, что она явно увеличивает скорость перед пешеходным переходом?
8. Кто-нибудь услышал от нее извинения?

На все остальные вопросы пусть ищет ответ милиция! Для меня ее вина однозначная.
Виновен ли второй водитель, тоже пусть суд ответит. Думаю виновен в том, что поехал на желтый, а не на зеленый. Скорость у него кстати была 40 км. в час, а не 130...
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не путайте грешное с праведным. В отличии от маньяков, которых вычисляли и искали годами, Зайцева задержана ’с поличным’ на месте преступления.
Вопрос о наркоторговцах в данном конкретном случае имеет только моральную подоплеку (распространение наркотиков - зло) и не снимает вины с обвиняемой.
Вины не снимает, естественно. Обычно это соучастники преступления.
Разведка Маша• 25 октября 2017
Ответ дляПапобус
Зажатый в угол ЧЕЛОВЕК???? С ПОЛОМАННОЙ жизнью?????
МОЖЕТ БЫТЬ ВИНОВНОГО????

Вы видели как она сидела в том обезьяннике? Нога на ногу!!! Развалившись спиной на стену! С пустыми , стеклянными от дури глазами, в которых ни капли осознания того, что сотворила! Поломаная жизнь не у нее, а у покалеченых ею! А у Убитых нею жизнь ВООБЩЕ ОБОРВАЛАСЬ НАВСЕГДА!
МОЖЕТ БЫТЬ виновна говорите?????

Господи, да КТО ВЫ, с такими мнениями??????
+ 100000000000000000000
Солнечный зайчик• 25 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Меня одну бесит гордая_птичка?
неа
она даже подвинула анонима навсегда
Я люблю транзисторы• 25 октября 2017
’Да мой адвокат говорил мне, что к нему обращались с предложениями компенсации кто-то со стороны Зайцевых. Но что мне эта компенсация? Зачем? Она что мне поднимет Сашу из могилы (в ДТП погиб муж старшей сестры Оксаны – Александр Евтеев – ред.). Оксана только в себя пришла, Дианочка в тяжелейшем состоянии и прогнозов никто не дает. Нашей семье обычные люди помогают’, – сказал он.
Солнечный зайчик• 25 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
+++
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляДевальвация
В таком случае, теоретически любой может оказаться таким вот виновником трагедии. И всем будет все равно, все видели результат. И никому не интересно, как он получился, даже несмотря на то, что результат просто ужасающий.
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Я вообще последнее время замечаю, надеюсь ошибаюсь, что после травм
( в местах травмы) рак начинается, гоню эту мысль
Папобус• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Ну хватит уже бред нести! Подсыпали??? Окей! Вызови такси и езжай домой! Или по вашему, человек, хлебнувший наркоты, не понимает, не ощущает, что у него состояние не свойственное обычному ????
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Я нигде не пишу, что я не могу заблуждаться. На провокацию во втором предложении я даже не буду отвечать.

МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
ооо, вот и вернулись к главному посылу темы: ’любой может оказаться’ :)
Нет, не любой.
Не у всех есть привычка ездить на красный и гонять с превышением скорости. А у Зайцевой - есть, судя по количеству штрафов.
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляПапобус
Я не знаю. А вы думаете, что понимает?
Конечно, за руль ей никак нельзя было садиться, это бесспорно. И я не знаю, чем думала сидевшая рядом пассажирка, и водитель второй гоночной машины.
neoba• 25 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Нет, не любой.
Даже если предположить, что ей подсыпали. Не у всех есть друзья, способные на такое. Далеко не у всех
Директриссимо• 25 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Уже не помню, но кто-то из полиции комментировал, что счёт из ресторана проверяли сразу, и алкоголь они не заказывали, но может с собой принесли, хотя такие фифы не будут бутылку тащит, чтобы дешевле было.
они ужин могли на перед заказать,а алкоголь непосредственно в баре взять
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Закон нужно доработать, если есть отягчающие обстоятельства, то 10 лет за смерть человека мало.
Полностью согласна,как показала практика с полтавцем,люди за 8 лет ума не набрались
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Интересно, вы понимаете, что для Зайцевых вы такая же грязь под ногтями, как и те, кто оказался на том злосчастном тротуаре?
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Нет, не любой.
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 25 октября 2017
Ответ дляМагиня
кто тут на ветке силён в турецком ?
http://www.hurriyet.com.tr/kizi-5-kisiyi-olduren-b...
приблизительный перевод :

Алина Зайцева, дочь украинского олигарха и бизнесмена Василия Зайцева, студента социологии в возрасте 20 лет, в Харькове, не остановилась в красном свете в городе Харькове.

Зайцева о трагической аварии, в которой были убиты пять человек и шесть раненых, стали судить в качестве задержанных. Сообщалось, что молодая женщина, которая ранее была наказана за превышение скорости движения, может получить до 10 лет тюрьмы.

Папа убил 5 человек: дай мне 1,5 миллиона долларов, простите меня

Зайцев, 61-летний владелец энергетических компаний, сказал, что он и его жена Татьяна очень расстроились, преклоняя колени перед жертвами и их родственниками, чтобы «простить своих дочерей». Вместе с тем он добавил, что жертвам и их семьям будет предоставлено в общей сложности 1,5 млн. Долл. США:

«Я и моя жена очень сожалею об этой трагической аварией, которая заставила людей погибнуть. Мы не можем описать нашу боль словами. Мы просим семьи жертвы встать на колени на коленях, чтобы простить наших дочерей. Мы готовы вернуться к несчастным семьям. Мы предоставим всю необходимую финансовую поддержку ».

С другой стороны, Зайцев предположил, что не только ее дочь несет ответственность за страшный несчастный случай: «Авария была настолько жестокой, что другой автомобиль врезался в ее машину, которую использовала моя дочь. Мы надеемся, что заключенный привлечет к ответственности двух человек и соответственно назначит штраф. Но мы будем уважать каждую справедливость, которую даст правосудие ».
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Т е если любой человек находясь в состоянии наркотического опьянения разотрет ваших близких по тротуару, вы настойчиво будете оправдывать действия « якобы виновника»и просить посадить того кто продал или подсыпал в напиток наркотики? Бред не несите, хватит на сегодня.
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
И для многих других тоже.
фан L.O.S.T.• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Соучастники - это те, кто вместе идут ’на дело’ совершать преступление.
Как Вы думаете, продавец, у которого я купила бутылку водки, вылакала, села за руль, сбила человека виноват?