Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Разведка Маша• 25 октября 2017
Я б эту заю без суда и следствия ,за ногу и к березе,хай висит лет так 10

Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну вот в такой же степени виноват водитель туарега, начавший движение на желтый, и подружки с которыми гонки устроила Зайцева, и мама виновата, что на свет родила, а отчим- что машину подарил. Всех можно приплести.
Туарег там оказался по стечению обстоятельств, он вообще не виноват. И да, на его месте тоже мог бы оказаться каждый.
Я так считаю.
Пишущаяся• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
По-Вашему, наркоманы могут убивать ни в чем невинных людей и при этом они не виноваты? Виноваты исключительно наркоторговцы? Вас они, наркоторговцы, тоже достают: ’Ну прими дозу, ну пожааааалуйста’? У Вас тоже нет сил им сопротивляться? Принимаете наркотики и считаете, что свободны в своих действиях? И закон должен быть на Вашей стороне?
И всех серийных маньяков нужно выпустить на свободу?Потому как, если копнуть глубже, в детство, найдутся причины (люди), действия которых оказали влияние на формирование их психики. Выпустить? Не наказывать? Позволить убивать дальше?
И о каких маньяках, которые оказались не маньяками Вы говорите применимо к ситуации Зайцевой? За рулём машины была не она? На красный неслась не она? Под наркотой была не она?
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Т е если любой человек находясь в состоянии наркотического опьянения разотрет ваших близких по тротуару, вы настойчиво будете оправдывать действия « якобы виновника»и просить посадить того кто продал или подсыпал в напиток наркотики? Бред не несите, хватит на сегодня.
Несете бред вы!!!! Разница есть!!! Продал( виновник сам купил и принял наркотик) или подсыпали( виновник так же жертва)
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Соучастники - это те, кто вместе идут ’на дело’ совершать преступление.
Как Вы думаете, продавец, у которого я купила бутылку водки, вылакала, села за руль, сбила человека виноват?
По ее мнению виноват и соучастник!!!!
Сам себе Петросян• 25 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
она подготовилась: наркотик, скорость, игнор знаков
А главное ! Полное ощущение безнаказанности !
Кнопус• 25 октября 2017
Ответ дляДиректриссимо
Причем готовилась давно. Аж 8 нарушений за два года. Єто задокументированних. А сколько их фактически еще било до аварии: 10? 20? 120?
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
Вы ей ничего не докажете, это проплаченный тролль.
Prinzessin• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
жертва чего? ’хороших’ друзей и веры в золотой рубль - да.
если в кофе подлить коньяк ’жертве’, а она усядется за руль - тоже не заметила?

Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Т е если докажут что Зайцевой подсыпали наркотики в тот вечер- она свободна?
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Она не может быть не виновата. Она в любом случае соучастник.
Но чтобы эти доказательства появились, их надо искать, как минимум. А их никто искать не будет, вот посмотрите.
Если бы ее семья была, папа слесарь, а мама продавец, то я бы вам поверила, а так там птицы высокого полета, и тут уже правильно писали, что если бы она не принимала наркотики, то орала бы во всю глотку, что это не правда!!
Магиня• 25 октября 2017
Ответ дляРазведка Маша
будьте гуманны к природе.
для этих целей вполне достаточно градусника.
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Вы помните, как был поставлен вопрос? А вот я помню.

’Как Вы думаете, продавец, у которого я купила бутылку водки, вылакала, села за руль, сбила человека, виноват?’

Речь шла о вине продавца. И имеет большое значение, водка это была, или наркотики. Никогда продавцы водки не приравнивались к распространителям наркоты.
Наверно нет такого в мире случая, что бы за совершение совершеннолетним убийства под наркотиками, посадили продавца наркотиков, его могут посадить только за распространение и все.
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Это вообще за гранью, его не закрыли, а снова отпустили.
Так в новостях говорили что 4 года дали
Вообще не факт• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Прочитала, выше девчонки писали, про Полтавца и потухла, где справедливость???
Ой, девочки, какая справедливость?!! Депутаты наши пишут законы под себя,ибо знают, не сами нарушат, так их детки, родственнички... 11 ( на самом деле 12!)жертв и максимум 10 лет санатория??? Нет слов!..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Я с Вами согласна. Судя по реакции в суде, принимала зайцева наркотики и не раз. Возможно, и подружка под кайфом была, но ее быстренько увезли...
Больше чем уверена, что папаша и маман зайцевы про наркотики не знали. Для них было полной неожиданностью результат анализа. А зайцева плакала потому, что родители про ее ’секрет’ узнали.
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляPrinzessin
Я могу почувствовать в кофе коньяк, в соке грейпфрутовом маленькую дозу спиртного нет, а за наркотики вообще не знаю, не принимала и как они на мне отразятся не знаю.
Калёва Замалёва• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
За Зайцеву готовы. Потому, что ее преступление зафиксировано видеокамерами, и не одной.
Преступления маньяков на видео очень редко можно зафиксировать. А если такое видео есть, то поверить, что он несправедливо приговоренный ’не маньяк’ крайне сложно
Prinzessin• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
придется провести эксперимент))
ну, если Вы никогда не видели людей, считающих динозавриков в небе.

На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Буду честной, если ей подсыпали и она не поняла, то думаю что не виновата, так же и в изнасиловании, если под наркотиком было.
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так в новостях говорили что 4 года дали
АУТ
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
АУТ
Да люди отжигают,отсидеть 8 лет, поймали пьяным и снова обратно на 4...где мозг у человека
На паровозе• 25 октября 2017
Недавно сериал смотрела, это фильм конечно.
Там девушка в кафе въехала, были убиты и ранены, уже не помню что у нее за лекарство нашли, у нее провал в памяти, за руль нормально садилась, так вот по сюжету выяснилось, что ее жених ей подсыпал, что бы ей отомстить, она на работе должна была тест проходить и если бы он показал наркотик, то прощай работа.
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
У вас юрид образование? Или вы так думаете?
Prinzessin• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
а виноват тогда администратор заведения, который принимал заказ на их посиделки. се ля ви))
На паровозе• 25 октября 2017
В фильме жениха посадили.
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляPrinzessin
Но я и честно не верю что ей подсыпали.
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так в новостях говорили что 4 года дали
’За управление автомобилем в нетрезвом виде и без прав горе-водитель должен заплатить 10 тыс. грн. А 13 октября в отношении него открыли новое уголовное производство – за нарушение условий УДО. Теперь полтавцу грозит новый срок – один год, к которому добавят неотбытую часть первого приговора (2,5 года).’
Где-то еще читала, что срок лишения прав на год продлили, но сейчас не вижу.
Папина дочка• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 25 октября 2017
Не знаю было или нет - видео гонок перед убийством пешеходов

смотреть с 2.09