Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Сфера влияния• 25 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Посмотрите все видео и видио ребят которые приехали на место дтп и она даже не пыталась помочь этим людям , зато быстро позвонила кому надо и быстрее полиции приехала поддержка, там 2 часа съемки посмотрите и поймете те эмоции, активисты были всю ночь и бдили чтобы не увезли заю
А дайте ссылку на видео плиз!
Банан-барабан• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Покажите мне, пожалуйста, это видео с начала празднования в ресторане. Хочу увидеть всю логическую цепочку событий.
Панорама, или как там его? Или уже Чили?
зачем? мало того видео как она смела людей? или машинка сама ехала, а зая ни при чем? Видео из ресторана давно стерли такие проплаченные, как вы
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Это должен решить, как минимум, суд.
А мы можем параллельно подумать, сколько людей и детей загубили распространители наркотиков. Только про эти дела почему-то нет такого резонанса.
У нас аптеки продают кодеиносодержащие препараты, у людей у руля цель вырастить не здоровое поколение а заработать деньги. Ваш посыл понятен, но пусть мама и папа Зайцевой поднимают вопрос о наркоторговцах, а мы хотим что бы она была наказана за содеянное.
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Это должен решить, как минимум, суд.
Там хоть выбор есть, покупать или не покупать наркотики, принимать или отказаться и главное если был наркоманом, может и вылечиться, есть примеры такие.
А что, был какой то выбор у этих людей?
Кинг-Конгша• 25 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
А дайте ссылку на видео плиз!
Уже выше давала , вот она
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Меня одну бесит гордая_птичка?
Девочки, просто игнорьте ее, не отвечайте. Нормальный адекватный человек не будет писать то, что пишет эта Птичка.
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Пусть будет чудо и у них все будет хорошо.
Дай Бог!
Сама не знаю• 25 октября 2017
Пострадавший в страшной аварии на Сумской скоро отправится домой
После операции он пошел на поправку.
Мужчине, у которого был сложнейший перелом голени, сделана операция, и есть надежда, что к концу недели он окажется дома. Об этом заявил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.
Напомним, операцию мужчине сделали в Институте патологии позвоночника и суставов им. Ситенко. Ее провел один из лучших хирургов Харькова Дмитрий Прозоровский.
Кернес также сообщил, что все пострадавшие обеспечиваются необходимыми медикаментами, а семьям погибших выплачена материальная помощь.
После операции он пошел на поправку.
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
Я говорила о данном ДТП, что закон не справедлив для данного ДТП,
в следствии этого и сказала за лазейку, чего вы вцепились?
Если по данному то да,там бы пожизненно,но Вы говорили в общем о законе,вот и такая реакция...
Кинг-Конгша• 25 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
Спасибо
Просмотрите и поймете много нового , например про маму что ее не пускали , это вранье , ребята сказали что мама сразу была у нее когда задержали
Сама не знаю• 25 октября 2017
Ситуация с беременной женщиной, которая пострадала в жуткой аварии на Сумской, кардинально изменилась
Медики провели очередной консилиум.
В некоторых СМИ появилась информация, что 30-летней Жанне Власенко, которая пострадала в аварии на улице Сумской и находится в медикаментозной коме на 24 неделе беременности, будут делать кесарево сечение. Эту информацию в Харьковской областной клинической больнице не подтвердили.
«Пока речь об этом не идет. Но появилась угроза преждевременных родов. У нее травма таза. И если начнется родовая деятельность, будет сделано кесарево», - рассказал заместитель главного врача Харьковской областной клинической больницы Владимир Ярош.
По его словам, в состоянии пациентки наблюдается положительная динамика. «Сколько она может еще пробыть в коме - неизвестно. Как только появится возможность, сразу же ее выведут из этого состояния. Надеемся, что она не пробудет в медикаментозном сне до самых родов», - отметил Ярош.
По его словам, в медикаментозный сон девушку ввели, чтобы у нее не было психо-неврологической нагрузки на организм и не начались преждевременные роды.
«Травма головы вызывает нервное возбуждение, и чтобы не было дополнительной нагрузки на организм, медики приняли решение вводить медикаментозный сон. Кроме того, девушке нельзя двигаться, чтобы не начались преждевременные роды», - объяснил Владимир Ярош.
Медики провели очередной консилиум.
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Меня одну бесит гордая_птичка?
Удалено администрацией...
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Меня одну бесит гордая_птичка?
Это человек с задачей поменять мнение народа, что Аленка не виновата в и в чем, жизнь 11 человек отравила, но то вина распространён отелей наркоты и вообще хотят бизнес папки отжать. Завтра ждём с новой версией, сегодня интересно, но не реалистично.
Крутышка-Пышка• 25 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Мнение у всех уже сложено, и врядли, что то изменится
Ноу коммент• 25 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Меня одну бесит гордая_птичка?
Меня тоже )
Папобус• 25 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Меня одну бесит гордая_птичка?
Удалено администрацией...
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Для тех кому жаль Зайцеву, предлагаю пересмотреть видео на тротуаре, где кровь в жилах стынет(
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да она адекватная! Просто из другого лагеря! У нее задача ’смягчить’ протрет Зайцевой! В ее ’реальности’ Зайцева не наглая мажорка, которая под действием чего-то (возможно и не прямо перед аварией, но остатки чего-то таки нашли) убила 5 человек, лишила здоровья (а возможно и в дальнейшем жизни, из-за травм, еще 6 человек), сделала несчастными еще много человек, родственников пострадавших и погибших.
Она ’бедная зая’, которая в детстве головкой ударилась, а сейчас, чтобы головка не бо-бо, кушает всякую бяку, которую ей плохие люди насильно продают, заставляют в неадекватном состоянии садится за руль. А она, ’бедная зая’ такая дурочка, что и не очень то понимает что происходит! У нее на это мозгов не хватает! Жертва обстоятельств она....
Гордая_птичка я ничего не упустила?
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Та пусть пишет, тему держать надо, она тоже нам помогает.
На паровозе• 25 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Закон нужно доработать, если есть отягчающие обстоятельства, то 10 лет за смерть человека мало.
Я люблю транзисторы• 25 октября 2017
ДТП в Харькове: семья Зайцевой не предлагала помощь пострадавшим
Никто из родственников подозреваемой в совершении смертельного ДТП в Харькове Елены Зайцевой не обращался к семье пострадавших сестер Дианы и Оксаны Берченко с предложением о помощи.
Об этом заявил жених Дианы, Юрий Фоменко, передает ’KHARKIV Today’.
По его словам, к нему с предложением помощи не обращались.
’Все звонки, которые поступают мне, например, я на эти звонки отвечаю. Родители тоже на все звонки отвечают, нет такого, чтобы бросили трубку, не взяли трубку. Ко мне каким-то образом пробиваются люди из Израиля, из Германии, так в чем проблема? Они находятся в Харькове, пожалуйста, – четвертая неотложка. Хотите помочь – приезжайте или же просто сделайте перевод’, – заявил Фоменко.
Однако по его словам, от кого поступают денежные переводы, никто не отслеживает.
’Может быть что-то и поступало, но достоверно я вам сказать не могу. Лично ко мне никто не обращался, к родителям тоже, в больницу тоже никто не подъезжал’, – сообщил Фоменко.
В свою очередь отец сестер Берченко, Игорь, заявил, что кто-то со стороны семьи Зайцевых все же обращался к адвокату семьи с предложениями компенсации.
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Она была под опиатами, анализы ведь показали. У нее не могло быть адекватных действий по отношению к пострадавшим.
У уехавшей с места трагедии второй гоночной машины тоже не было никаких действий по оказанию помощи.
Кто позвонил, и приехала ли поддержка, или контролирующие ситуацию, мы не знаем.
Съемки, которые в сети, я все видела. Очень многое на них отсутствует, и подчищается в настоящее время.
Трагедия страшная. И ничто не может ее умалить.
Магиня• 25 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
МастерЮля• 25 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Не путайте грешное с праведным. В отличии от маньяков, которых вычисляли и искали годами, Зайцева задержана ’с поличным’ на месте преступления.
Вопрос о наркоторговцах в данном конкретном случае имеет только моральную подоплеку (распространение наркотиков - зло) и не снимает вины с обвиняемой.