Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Лунтик-паунтик• 19 октября 2017
Уже выкладывали это видео?

Извините, если уже было, прочитала только последние пару страниц.

Ситуация - шок и ужас Безумно жаль людей!
Клептоманка• 19 октября 2017
Вот вам новый шок!
На Рівненщині патрульні зупинили 9-річного ’водія’ автомобіля Jeep Grand Cherokee, в якому знайшли зброю
Про це повідомляє прес-служба поліції.
В автомобілі на пасажирському сидінні знаходився батько малолітнього ’водія’. Чоловік підтвердив, що він справді посадив за кермо свого сина. Зазначається, що коли чоловік на прохання поліцейських шукав свої документи, патрульні звернули увагу на предмет, схожий на зброю. Виявилось, що жодних дозволів на зброю у чоловіка не було.
https://espreso.tv/news/2017/10/19/na_rivnenschyni...
Выручалка• 19 октября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Днепр? Помню репортаж(((
нет, в Севастополе( еще лет 7-8 назад
Тульский пряник• 19 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
так по правилам на желтый можно стартовать
С каких пор? Жёлтый для того, что б подготовится к движению. Зеленый-двигаться. Учите ПДД.
СКИБИДЫШь• 19 октября 2017
Для тех кто знает ПДД по факту если для лексуса біл красній свет, то для таурега челеный, он перестроился и вывернул в свою полосу.
Г@Л@В@ломка• 19 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Ехать на жёлтый и если он перед красным, и если перед зеленым запрещено ПДД. И если Таурег все таки стартонул на жёлтый( что установит следствие), его вина не меньше, чем вина Лексуса, который проехал на красный, потому как и тот, и тот нарушили ПДД.
Во Львове, например, если ты не стартует на жёлтый тебе ещё и сигналят. Там на жёлтый стартуют все, хотя это и нарушение. Не удивлюсь, если в Харькове так же.
Даже если он начал движение на зеленый (поехали все одновременно), то на перекресток въехал на зеленый.
Коварная Зая• 19 октября 2017
все судя по видео , точно девка виновата .
Нашли в капусте• 19 октября 2017
Почему в новостях рассказывают о 5 погибших? Только что по 1+1 и Интеру? О беременной девушке сказали, что стан стабилизировали, находится под присмотром врачей. Сестры в тяжелом состоянии.
Му ма му ма му• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Цитата:
есть. Но это на столько редкость что можно сказать - женщин
оуч, только что узнала, что ее вывезли
Куда вывезли?!
Одноклассница• 19 октября 2017
Ответ дляКучМала
Такие вещи как вы могут писать, люди у которых в семье никогда не было машины... и куча яда в организме.
а такие безграмотные посты может писать недалёкий человек
Вы сами хоть поняли смысл написанного? Запятые лепите там, где их не должно быть и смысл пропал
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Куда вывезли?!
в луганск
Прыг-скок• 19 октября 2017
вот так гуляешь вечером по любимому Харькова, раз и темнота. А кому-то папа с мамой скажут на Мальдивах, ДОЧЕНЬКА УСПОКОЙСЯ, НЕ ГРУСТИ, ТЫ НЕ ВИНОВАТА, ЭТО ДЕД НА ТАУРЕГЕ ВИНОВАТ . А У НИХ ТАКАЯ СУДЬБА, КТО МЫ ТАКИЕ ЧТОБ ВЕРШИТЬ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ
Подтяжка• 19 октября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Это страшное видео Харьковской трагедии, долго стать немым укором всем тем, кто превышает скорость и стремиться сэкономить несколько секунд проезжая на мигающий желтый сигнал светофора.

Слабонервным лучше не смотреть.

П. С. За последние два года, водитель «Лексуса» 8 !!! раз задерживалась патрульной полицией Харькова за нарушение правил дорожного движения. Начиная от проезда на красный свет, превышения скорости и заканчивая нарушением правил парковки.

Каждый раз ей выписывалось штрафы в размере 255-510 гривен. Однако это не оказало никакого воспитательного эффекта.

Вывод - нужно коренным образом менять систему наказания за нарушения ПДД в сторону их ужесточения.

Кроме того, мы используем польский опыт, когда по совокупности нарушений правил дорожного движения, водитель должен лишаться водительских прав до пересдачи экзаменов.
Только за это по совокупности этой мрази наказание нужно как минимум утроить. И вместо 10 дать 30 лет это только поймали ее, а сколько раз она не откупилась и не появилась только ей известно. Ездила как хотела, а заплатили за это ценой своей жизни другие люди.
Му ма му ма му• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
в луганск
Не верю, слишком большой резонанс, ее теперь до суда будут беречь.
Кондуктор трамвая• 19 октября 2017
Ответ дляКашпо
агануда)..а я вижу другое: благодаря псевдопатриотам-крышевателям аваковцам нынешним ПС и азову- разрослись повсеместно и крышуются всякие ’золотые подковы’..на каждой остановке бл..
Да да..значит вы смотрите с другой колокольни . знаю работу этих организаций изнутри!
И по этому делу я уверена будет резонанс и не спустят с тормозов и не замнут ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ АКТИВИСТАМ!
а вы будете и дальше аганудакать.
Кто крайний?• 19 октября 2017
Ответ дляКирикова
Вам кажеться?
Проверьте себя в первую очередь.
Мне не кажетЬся, только психически нездоровый человек может желать смерти всем вокруг. Покажитесь психиатру пока не поздно.
Выручалка• 19 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
Вот вам новый шок!
Про це повідомляє прес-служба поліції.
да что тут говорить - у нас же в Ровенск обл янтарь копают, здесь такие разборки бывают, чуть ли не 90-е.. в село заезжаешь - малолетки на хаммерах по селу гоняют, продавщица стоит в сельском магазине с айфоном.. я живу в маленьком городе - у нас перестрелка была в ресторане на свадьбе - просто среди бела дня приехали на джипах и стали стрелять.Я сюда переехала когда, такой спокойный городок был,а теперь янтарные страсти, среди ночи выстрелы во дворе, выходишь утром, а возле машины на асфальте следы от пуль ..а менты все крышуют янтарщиков, а ментов правительство
Бабка_в_кедах• 19 октября 2017
Это просто жутко.
Здесь на минутку• 19 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
темнота еще и у родственников погибших, навсегда темнота.
3@йk@• 19 октября 2017
Ответ дляpostelnoe
Такого видел достаточно? Цвета светофоров все различают
https://www.youtube.com/watch?v=x--abSXvyzI
народ,ну ведь четко видно,кто тут неправ,поражаюсь,что пытаются обвинить Туарег
Кто крайний?• 19 октября 2017
Ответ дляgaca
А я не могу посмотреть, застряло на первом кадре, это у меня только?
Видео вообще неинформативно. Другой машины не видно, светофора не видно. Что там вообще можно понять?
gaca• 19 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
видела.она летела, он вьехал ей в бочину и ее отнесло
Он ей?или она в него?
СКИБИДЫШь• 19 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
Так там не одно видео, смотрите внимательно!
СКИБИДЫШь• 19 октября 2017
Никудв барішню не вівезли, не мутите воду, она взята под стражу по решению суда.
Женщинас• 19 октября 2017
Друзья водителя лексуса пишут следующее, - ее ошибка может в чем то и есть, но я не думаю что она специально бы стала портить такую машину.

Автор слов Виктория Фуртаева
Брыкалка• 19 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Уже был суд?
Неместная Я• 19 октября 2017
Ответ дляЖенщинас

Автор слов Виктория Фуртаева
такая же тп как и подруга видимо
СКИБИДЫШь• 19 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
Уже был суд?
Конечно, для определения меры пресечения.
Прыг-скок• 19 октября 2017
Ответ дляЖенщинас

Автор слов Виктория Фуртаева
еще одна мразь эта Виктория
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
Уже был суд?
для избрания такой меры пресечения необходим суд, да. но это не суд, который выносит приговор