Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Жидкость для снятия глаз• 26 октября 2017
10471
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И что так можно?
Таблетки вином запивать) и за руль, прикольно.
таким можно

Пургену мне• 26 октября 2017
10472
Вот представила себе картину, едет бетоновозам мешалка с разрешенной скоростью 60 км\ч. Водитель знает перекресток и знает, что через 5 секунд загорится зеленый, и не тормозит, и он загорается, водитель, не сбавляя скорости выезжает на перекресток, где в него въезжает на скорости 130 км\ч Алена Зайцева, которая решила не тормозить на красный. У водителя бетономешалки видео регистратор, который фиксирует пересечение стоп линии на зеленый. Жертвы 2 и обе в лексусе, даже новости не приехали бы. И каждый при своем, дурака настигла его награда. Жаль, что не так.
10473
Ответ дляЧучело сосны
Девочки, а что ей светит по закону?
Неужели 10 лет отсидит и всё?
поверьте. не отсидит...
Не за Будка• 26 октября 2017
10474
Ответ дляАноним-ка
Комментарий физогномиста по поводу того, как Алена Зайцева говорила речь на суде по поводу погибших и пострадавших в ДТП людей: ум девушки отсутствует какая-либо мимика и глаза прикрыты, т.е., нет у нее никаких эмоций в отношении того, что погибло столько людей, У девочки нет печали (лобовые морщины указывают на это), но есть страх. Т.е., она боится наказания, но никак не сочувствует пострадавшим.
Мне кажется, что это было ясно и без специалиста. Как она сидела в том ’аквариуме’ - привалившись к стене и нога за ногу... Человек, раскаивающийся. переживающий трагедию, причиной которой он сам, не будет сидеть нога за ногу. А за себя. конечно. она боится.
Чучело сосны• 26 октября 2017
10475
Самый страшный суд у неё будет перед Богом!
Не могу понять, почему люди не разорвали её на мелкие клочья на месте.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 октября 2017
10476
Ответ дляОдинРазНадетое
врядли был бы настолько громким,потому что что-то подобное случается довольно таки часто
Да,сообщили бы в новостях и все
Но там был бы на местах разбор полетов
А здесь,как говорил один известный персонаж,закон для быдла,тоесть для нас с вами
с таким количеством людей редко. Все-таки считаем 11, вы же видите, что с каждым днем....
Солнечный зайчик• 26 октября 2017
10477
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
интересно, что говорит психолог в таких ситуациях и как помагает пройти адаптацию: ’у нас хоррошо, уютно, тебе понравиться’ или ’ сиди тихо, ты здесь не надолго’?
Меня тоже это интересует
всемВсёИмного• 26 октября 2017
10478
Ответ дляУсатая полосатая
Зайцева здала сечу і кров. Після цього нарколог задавала їй питання - що і коли пила. Зайцева відповіла, що випила келих вина з понеділка на вівторок, і приймала таблетки Пенталгін, які приймає вже 10 років. За її словами, це через стару травму, через яку ж у неї на обличчі залишилися шрами. Більше вона про травму говорити не захотіла. Нарколог сказав їй, що цей препарат строго не можна приймати, якщо ти водиш машину, - розповів поліцейський.
https://socportal.info/2017/10/26/dtp_v_harkovi_pa...
Я не пойму, она что с 10 лет принимает пенталгин? Его ж вроде можно после 12 лет принимать
marydgayne• 26 октября 2017
10479
девочки, а у нас сегодня автомобиль наехал на женщину НА пешеходном переходе, НА зеленый.. потом сразу погрузил ее в машину и уехал.. вот КАК таким права дают????????????? КАК можно додуматься поднимать и тащить в машину пострадавшего??? щас видео найду...

Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 октября 2017
10480
Ответ дляЧучело сосны
Шок у случайных прохожих, порвать на части могут только родственники, тут даже было можно ввести было публичную казнь. Если бы хоть один из родственников был бы жив, а второй нет, то думаю никто бы даже не препятствовал. А так семьями ’лягли’ все.
Мама и дочь.
Муж, жена, сестра.
marydgayne• 26 октября 2017
10481
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 октября 2017
10482
Ответ дляmarydgayne
Она хоть в сознании была?
Солнечный зайчик• 26 октября 2017
10483
Ответ дляАноним-ка
Я и без физиогномиста так считала((
marydgayne• 26 октября 2017
10484
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Она хоть в сознании была?
без понятия....
УраганнаЯ• 26 октября 2017
10485
https://kiev.informator.ua/2017/10/26/shestaya-zhe... тяжело...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 октября 2017
10486
Ответ дляmarydgayne
без понятия....
Но может действительно проявил сознательность и быстро повез в больницу, там еще люди подбежали потом.
УраганнаЯ• 26 октября 2017
10487
https://kiev.informator.ua/2017/10/26/shestaya-zhe...
Инфотуфелька• 26 октября 2017
10488
Ответ дляОдинРазНадетое
Сегодня на Интере звучал вопрос:а если бы на перекрёстке вместо Лексус была бы жигуль или скорая помощь?был бы такой резонанс?и почему именно если Лексус то такая реакция?
И ответа не было
А ответ очень прост:простые люди бы не отказались,сели бы и расплатились бы на полную катушку
И реакция именно потому,что подобного рода люди,типа Зайцевой,просто окажутся либо больны,либо машина технеисправна либо любая другая проплаченная ,, причина,,
Помню лишь Меладзе ,который достойно вышел из подобной ситуации
Все остальные либо за границей,либо благополучно живут ,несмотря на свои ,,смертельные ,, болезни во время подобных дтп
А к чему эти вопросы? Или вы считает, что малая любила регулярно летать на красный, это нормально??
МастерЮля• 26 октября 2017
10489
Ответ дляЧучело сосны
Девочки, а что ей светит по закону?
Неужели 10 лет отсидит и всё?
Это в лучшем случае.
Почитайте про Полтавца, он 9 лет назад тоже шестерых угробил в Харькове. Вышел 2 года назад из тюрьмы, а в этом августе его опять поймали пьяного за рулем и без прав (еще срок лишения не вышел).
А этой Зайцевой же сейчас еще и смягчающие вину обстоятельства найдут, а еще если беременная окажется...

Не за Будка• 26 октября 2017
10490
Ответ дляЧучело сосны
Девочки, а что ей светит по закону?
Неужели 10 лет отсидит и всё?
В лучшем случае. Если ее накажут по всей строгости закона(((
Инфотуфелька• 26 октября 2017
10491
Ответ дляОдинРазНадетое
И ответа не было
Давайте зададим вопрос, если бы вы стояли на месте погибших...
Усатая полосатая• 26 октября 2017
10492
Ответ длявсемВсёИмного
Я смотрела видео покадрово, у нее на самом деле все лицо в шрамах. На лбу, переносице, через весь нос идет большой шрам и в височной области. Реально все лицо зашито. Там где близкое приближение - это все видно. Возможно, на самом деле там была сильная травма, которая вызывает головные боли. Это, конечно, не снимает с нее вины, но объективно, она скорее всего никакая не наркоманка, а принимает лекарства. Очень-очень жаль погибших людей, но и в какой то мере ее. Я сегодня специально наблюдала. Через одну машины стартуют на желтый и некоторые едут на красный( Жизнь ее поломана, что не говори. Я не защищаю ее, она должна нести наказание, но как говорят’ Не суди, да не судим будешь.’ Мне не нравится, что обсуждают, что у нее губы, ресницы, Лексус в 20 лет- это не имеет отношения к аварии. А вот безответственность, излишняя самоуверенность привели к такой трагедии. Я уже писала, что меня удивляет, как она после таких травм вообще села за руль и так нагло ездила.
Инфотуфелька• 26 октября 2017
10493
Ответ дляМастерЮля
Это в лучшем случае.
Это еще ничего. Недавно выпустили без всякого наказания полицейского, сбившего насмерть молодоженов. Его еще и на службу восстановили.
МастерЮля• 26 октября 2017
10494
Ответ дляОдинРазНадетое
И ответа не было
Да, там бы и водитель скорее всего не выжил. А если выжил бы - вряд ли сумел бы отмазаться.
Раздражение вызывает не сам лексус, а то что столько людей погибли, а эта - без единой царапины и даже вины своей не признает.
Не за Будка• 26 октября 2017
10495
Ответ дляОдинРазНадетое
И ответа не было
Да! Я тоже так подумала. Там журналист молодой ,с бородкой (не помню как зовут) говорил - все ополчились на губы и лексус, а если б скорая была ,если б простоя машина. Да простых людей бы не защищал лучший адвокат города .говоря о том. что ’девочка молодая и только жизнь начинает’...
МастерЮля• 26 октября 2017
10496
Ответ дляУсатая полосатая
Вы помните, на сколько она превысила скорость? И на какой свет ехала?
Вы помните, что несмотря на это она не считает себя виноватой?
И вам все равно ее жаль?

Знаете, если бы да, после аварии, головные боли, лекарства - все это было единственной причиной аварии - и то безответственность ужасная, но хоть понятно было бы, чему можно теоретически посочувствовать. Но в сложившейся ситуации - кого жалеть? Ее или отмажут в ближайшее время, или года два она посидит в санаторных условиях - и все, понесется дальше. Что у нее поломано? Совести нет, ломаться нечему.
Аноним-ка• 26 октября 2017
10497
Ответ дляmarydgayne
Ну, он не сообразил, что ее нельзя поднимать, поэтому забрал в машину и отвез в больницу. А вот почему все остальные машины, как ехали, так и дальше поехали - вопрос. Что с этой женщиной сейчас?
Солнечный зайчик• 26 октября 2017
10498
Ответ дляОдинРазНадетое
И ответа не было
+100
marydgayne• 26 октября 2017
10499
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да НЕЛЬЗЯ этого делать, категорически!!!! а если у нее травма таза, позвоночника, внутренние кровотечения???
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 октября 2017
10500
Ответ дляУсатая полосатая
Давайте будем объективными, что для девушки важно в 20 лет? Чистое лицо, сначала оно в прыщах, а потом конкретно в этой ситуации - шрамы. Но вы же понимаете, что убрать это все возможно, правильно? Да, долго по времени немножко, но чистую кожу сделать реально- тогда почему эти губы, ресницы, которые модные и отвлекающие от лица, зато быстро и модно. Зачем машина такая, если можно и на велосипеде. Вы не там ищите проблему, правда. Я тоже не обсуждала внешность. Но если мозгов нет, то лучше их дальше не использовать. А здесь ума хватило так себя вести в обществе, а дальше- здрасте общество, я случайно проявилась, но родители решат.