Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
FluffuRana• 28 октября 2017
11221
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нужна петиция от харьковских активистов об ужесточение наказания для таких случаев и конкретно для Зайцевой! Это пока единственный способ донести до власти общественную злость. Это нужно до суда.
а почему именно от харьковских? Интернет то он без разделения по городам и областям...

Оле Лукойе• 28 октября 2017
11222
Ответ дляFluffuRana
как же мерзко становится, когда вас читаешь. Фу.
Ну так читайте добрые сказки про отличную страну с большим будущим. Понимаю, горькую правду тяжело адекватно воспринимать
Кусочек Сыра• 28 октября 2017
11223
Ответ для13чудоСВЕТА
Я из Харькова,моя подруга работает помошницей судмедэксперта,так,вот на момент происшествия за эту тварину(Зайцеву)давали 1000000 у.е
,что бы замять все сразу,но руководство не рискнуло.А вообще все уверенны,что пару месяцев максимум и она на свободе.Остается надеяться на Божью кару!
Вот не верю в такие рассказы от подруг,соседей и тд.
Если и было такое ,то это знает только начальство и держит язык за зубами .
Тульский пряник• 28 октября 2017
11224
Ответ дляЛиса Патрикевна
как и все в шоке от того, что Зайцеву отмазывают... не знаю... как человек (любой = с баблом или нет) сможет вообще жить, зная что убил шесть человек!!!! и покалечил еще уйму! что столько людей ее ненавидит...

но я задумалась об одном - а возмущались ли бы люди так сильно, если она бы не была мажоркой, из такой богатой семьи?
было много аварий, с большим количеством жертв, такого резонанса не видела нигде...
Нет, не так бы возмущались. Люди б знали, что откупиться нечем, поэтому накажут по всей строгости закона. Вот и вся разница. У нас в стране перед Законом не все равны. Наказывают только бедных, причем иногда, показательно, даже больше чем нужно.
Папина дочка• 28 октября 2017
11225
Ответ дляОле Лукойе
Говорить можно бесконечно про совесть, принципы и т.д, но реальности это не изменит. В любом случае, степень наказания будет зависить от количества денег, которые готовы отдать родители.

Я бы тоже очень хотела бы, чтоб в нашей стране не воровало правительство, чтоб были достойные з/П, чтоб можно было работать честно и по совести, чтоб никто никого не убивал и не грабил, чтоб в судах рассматривались только хозяйственные дела.... Но увы, если такое и будет когда-то, то не ранее, чем через несколько поколений после меня.
Начинать нужно с малого - с себя и своей семьи! И тогда всё, что вы написали не будет казаться такой уж утопией.
Отмазывают своих зай родители благодаря продажным следователям и таким адвокатам, как ваш муж.
И пока такое творится, заи будут давить и калечить людей
Тульский пряник• 28 октября 2017
11226
Ответ дляКусочек Сыра
Знаете, а я верю. Наши власти ничего не боятся, поэтому ничего не скрывают.
Тут надолго• 28 октября 2017
11227
Ответ дляТульский пряник
Абсолютно с Вами согласна.
Но многие думают, что это нищеброды беснуются, потому что завидуют. А на самом деле все боятся, что из-за денег она не понесёт должного наказания, что её просто отмажут, и будет дальше ездить-давить всех подряд.
Тут надолго• 28 октября 2017
11228
Ответ дляКусочек Сыра
Обычно и я так же как Вы не верю, но тут даже не удивлюсь, если это правда.
Я люблю транзисторы• 28 октября 2017
11229
Ответ дляМиссис Буркул
В Китае есть такой закон - если по вине водителя пострадал пешеход, то водитель обязан пожизненно оплачивать ему лечение и реабилитацию. Поэтому там стали появляться случаи, когда водитель после аварии намеренно добивает раненого пешехода (переезжает еще раз), чтобы не платить за лечение( Когда-то здесь была подборка видео. Понятно, что нормальный человек такого не сделает, но на дорогах разных тварей полно(
Я за то, чтобы ужесточить наказание, если авария произошла при отягчающих обстоятельствах, как в данном случае, и чтобы виновного навсегда лишали прав. Получается, что даже если Зайцева отсидит, допустим, десять лет, выйдет - и что, снова за руль? Как Полтавец? Хотя ему и права-то вернуть не успели... Но ведь вернут, правильно? Психически больного, опасного для общества, навсегда изолируют, так почему у таких людей не отбирают права, ведь они тоже опасны для общества!
Если человек дурак, то єто надолго (с)
В одном из пгт. киевской области мужик отсидел несколько лет за изнасилование и убийство девушки. Там картина печальная. Насиловал, топил в речке, делал искуственное дыхание, ломал руки, потом топил, опять доставал. Ублюдок, короче. Вышел лет через 5 и сразу бросился с острым предметом на случайного прохожего.

FluffuRana• 28 октября 2017
11230
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот интересно наши штрафы для кого нарисованы? Для водителей Ланосов и Жигулей, да для такой Зайцевой такие копейки до одного места.....хоть по 100 раз за день нарушать....а права не заберут...для этого сбить нужно человек 5 не меньше. У нас нынче за то что беспородная собака 2 раза родила штраф больше будет , чем за то что тебя два разя пьяным поймали за рулем, и это же поймать нужно, и это же зафиксировать нужно...
Во многих странах штрафы пропорциональны ЗП. Но вот только у нас любой депутат или чиновник официально нищий ((((
Додекаэдр• 28 октября 2017
11231
Ответ для220В
Петицию срочно надо! Может кто-то уже подал?
А как найти эту информацию? Как создать? Девочки с советчицы, кто есть в ФБ, Твиттере разослали бы ее по сети, уверена, это было бы не даром!
Родители зайцевой тоже очкуют сейчас, люди ж воспримут нелогичное решение суда как свое личное оскорбление и поднимут хаос! Так что надо им показать, что харьковчане не будут отступать, а остальные их поддержат!
Додекаэдр• 28 октября 2017
11232
Ответ дляFluffuRana
Поддержат все, Харькову просто надо быть особенно жесткими в этом случае!
FluffuRana• 28 октября 2017
11233
Ответ дляОле Лукойе
Тяжело адекватно воспринимать, как вы кичитесь своим бесчестием и подлостью....
Оле Лукойе• 28 октября 2017
11234
Ответ дляПапина дочка
Та о чем вы говорите? При чем тут мой муж? Система такая, понимаете? Не возьмётся один адвокат, возьмётся другой. Не возьмёт денег следователь, решат вопрос с судьей. Начните вы со своих семей. Скажите взяткам нет. Рожайте без денег, лечитесь без денег, бухгалтера, перестаньте пособничать работодателям и помогать им уклоняться от уплаты налогов - идите лучше честно зарабатывайте. Или сидите дома без работы, потому что честные сейчас никому не нужны. Это огромная машина, котора запущена не нами и на данном этапе никому ее не остановить.
Оле Лукойе• 28 октября 2017
11235
Ответ дляFluffuRana
Удалено администрацией...
МастерЮля• 28 октября 2017
11236
Ответ дляЗам Ам
Только вот парадокс: когда эти ’прекрасные’ попадают во власть, хоть на самую низкую её ступенечку, все, без исключения, становятся ’дебилами, уродами и дегенератами’ Нет?
Случайно туда никто не попадает. А те, кто стремятся к власти - почти всегда люди определённого склада. Вот и все.
МастерЮля• 28 октября 2017
11237
Ответ дляПапина дочка
ну конечно, проще простого оправдывать беспринципность и бессовестность
менталитетом.
Одно дело дать взятку в каком-то консульстве. Другое - следователю, который замял дело обдолбанной малетки, которая оставила калекой человека. И адвокат в данном случае - пособник
Зато у его жены ’нормальная жизнь’, как она пишет.
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2017
11238
Ответ дляОле Лукойе
Так и есть реальная жизнь,просто на КС своя жизнь,и фантазии местных советчиц
Девальвация• 28 октября 2017
11239
Ответ дляСолнечный зайчик

А тут еще кричали, что общественность не нужна.
Кричат, те кому надо что бы люди утихли, забыли.

Папина дочка• 28 октября 2017
11240
Ответ дляОле Лукойе
Не виноватая я - он сам ко мне пришел))))
В связи со спецификой работы, взятки мне прелагают часто. Но со мной сложно. Я их не беру. Хотите верьте, хотите нет, мне все равно. Не беру принципиально. Мне часто говорят - вы же понимаете, что я все равно это сделаю. С вашей помощью или без. Я отвечаю - делайте что хотите, но БЕЗ МЕНЯ и моего участия.
Я просто хочу спокойно спать. Хочу оставаться человеком с совестью, а не пенять на менталитет, общество, систему и запущенную машину.
МастерЮля• 28 октября 2017
11241
Ответ дляЛиса Патрикевна

Не мажор на жигулях, во-первых, не выжил бы тоже, во-вторых, вряд ли имел возможность отмазаться. А в данном случае только народное возмущение не позволило по-быстрому отмазать Зайцеву.
Девальвация• 28 октября 2017
11242
Ответ дляЛиса Патрикевна

Не возмущались бы так сильно, потому что знали что посадят как положено, а не откупят за бабло родителей.
Девальвация• 28 октября 2017
11243
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4947.... Здесь интересные размышления про гонки по городу в тот вечер
Да, я даже заскринила, мысль очень интересная и правдоподобная.
delphoto
Девальвация• 28 октября 2017
11244
Ответ дляFluffuRana
Верно, надо писать не в харьков гор совет, а в Киев президенту.
МастерЮля• 28 октября 2017
11245
Ответ дляПапина дочка
И вы не одна такая, что бы там ни писала жена проданного адвоката.
сЛАдКОежКА• 28 октября 2017
11246
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нужна петиция об ужесточение наказания для Зайцевой.
Надеемся, в ближайшее время , увидеть на нее ссылку здесь
МастерЮля• 28 октября 2017
11247
Проданного = продажного
сЛАдКОежКА• 28 октября 2017
11248
Ответ для13чудоСВЕТА
Боюсь даже представить, как они хотели это замять
сЛАдКОежКА• 28 октября 2017
11249
Ответ дляЛиса Патрикевна

Что- то мне подсказывает, что вдули ей в уши, что не она это. Это все туарег, а она его жертва.
Оле Лукойе• 28 октября 2017
11250
Ответ дляПапина дочка
Это ваш выбор и вам респект. Но когда передо мной стоит выбор - честность или благополучие моей семьи, я выбираю второе.