Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Мамулька• 28 октября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Нас много кто поддерживает тему. Давайте отпишемся по городам . Винница
Мариуполь. У нас вот такой ’зайцев’ сбил беременную девушку на смерть, а потом ее родителям в глаза смеялся и рассказывал, что ничего ему не будет.И ничего ему и не было(
Галябалована• 28 октября 2017
С виновницы аварии в Харькове Елены Зайцевой, в результате которой погибло 5 человек, могут снять обвинения, сообщает юрист и криминолог Анна Маляр.
По её словам, ’еще два-три заседания или еще месяц следствия, и на стороне Зайцевой будут работать такие адвокаты-титаны, которые разобьют это обвинение’.
’Наш криминальный процесс и так на стороне человека, который совершил преступление. Я думаю, что еще два-три заседания или еще месяц следствия, и на стороне Зайцевой будут работать такие адвокаты-титаны, которые разобьют это обвинение. Так как, то, что сегодня было в суде — там есть, с чем поработать защите, чтобы с нее (Зайцевой — ред.) сняли обвинение. И я думаю, что это будет сделано’, — отметила Маляр в эфире телеканала NewsOne.
Обращаясь к родственникам потерпевших, криминолог посоветовала найти им защиту и адвокатов как можно быстрее.
Отметим, что вчера, 20 октября, во время судебного заседания Елена Зайцева уже рассказала суду о своей болезни. Оказывается, у девушки - хроническое неврологическое заболевание после травмы, которую она получила в 2007 году.
Прокуроры представили свежий документ - результат лабораторного анализа. У Зайцевой обнаружены опиаты.
Ранее сообщалось, что подозреваемая была лишена водительских прав до 19 декабря.
Зам Ам• 28 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
У нас страна прекрасных, трудолюбивых и неравнодушных людей! У власти уроды, дебилы и дегенераты, это да
Только вот парадокс: когда эти ’прекрасные’ попадают во власть, хоть на самую низкую её ступенечку, все, без исключения, становятся ’дебилами, уродами и дегенератами’ Нет?
Калёва Замалёва• 28 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
тогда как говорится зачем платить больше? если пострадавшие хотят посадить всёравно, не думаю что семья будет оказывать помощь.
Нуда, чего бабло зря тратить, лучше его приберечь для передачек на зону, которые нужно будет носить туда долго и нужно (надеюсь)
Инфотуфелька• 28 октября 2017
Ответ дляЗам Ам
с волками жить - по-волчьи выть
КонхфЭдкаТузик• 28 октября 2017
Ответ дляЮпитерная
Тему в топ!!!!Ездим по центру Харькова.Жизнь никого не учит.Как перли на красный так и прут.
Ещё нет петиции об ужесточение наказания? Автор должен быть из Харькова, т.к. в первую очередь город не должен простить, а подпишет вся Украина!
220В• 28 октября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
А где то девочки , что буквально из под колес Зайцевой спаслись? Может я пропустила .. Они вообще объявлялись , давали показания .... И регистраторы с машин , из кафе ...Да , это вообще не понятно. Все подмазано(
Вроде не говорили о них. Полиция их всех(там еще и мужчины были, которые на помощь бежали, и парочка: мужчина и женщина, которые последние шли и были ближе к месту трагедии) ищет и просят появится и дать показания.
С видео вообще туго как-то. Обычно в инет выкладывают очевидцы все возможные видео с регистраторов, а тут тихо.
Калёва Замалёва• 28 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
только лексус наехал на туарег, а не наоборот.
Защитники Зайцевой обвиняют Туарег в том, что Зайцева споткнулась об него, когда ее черти несли со скоростью 130 км/ч. Кстати, чертей тоже можно обвинить))
Калёва Замалёва• 28 октября 2017
Ответ дляДевальвация
фото
Интересно, семья виновницы трагедии хоть один букет туда возложила?
Я инженер, меряю от 1• 28 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Власть вышла из людей
220В• 28 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Думаю, они там и не появятся.Там и полягут под этими цветами.
Чай не пью, только кофе• 28 октября 2017
Если уж судьба распорядилась оставить Зайцеву в живых, то только для того, чтоб на ее примере показать неотвратимость наказания .
Не хочется даже думать, что ее оправдают, или наказание будет неадектватно содеянному, но она навсегда останется убийцей 6 человек. Даже за рубежом, сменив фамилию и внешность, она не сможет поменять себе память. Ей с этим жить всю оставшуюся жизнь
КонхфЭдкаТузик• 28 октября 2017
Нужна петиция от харьковских активистов об ужесточение наказания для таких случаев и конкретно для Зайцевой! Это пока единственный способ донести до власти общественную злость. Это нужно до суда.
Калёва Замалёва• 28 октября 2017
Ответ дляЗам Ам
Нет. Потому, что нормальные туда не попадают. Не могут попасть. Там твари и приводят туда таких же тварей. У нас во власти все везде устраиваются по знакомству - чтоб везде были свои люди, и никто лишний (читай нормальный) Тула не затесался
220В• 28 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
«Ее ударили, понимаете? Машина вдребезги. Ее просто бросило. Ну как Туарег ехал… непонятно, как он ее так ударил», — заявил отчим.
Непонятно....
Просто нет слов!
Непонятно....
Просто нет слов!
Шумелка Мышь• 28 октября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Полтава)
FluffuRana• 28 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вообще адвокат - неоднозначная профессия. Одно дело защищать пострадавшую сторону , и другое дело защищать очевидного преступника. Сразу отметаю все возражения, что вину Зайцевой нужно еще доказать.
Хотела она, не хотела - она прямая виновница смерти 6 человек.
Этого можно было бы избежать , исключив многие факторы из цепочки событий . Еще могу понять адвокатов, которых назначает государство. Даже у самого закоренелого преступника есть право на защиту.
Единственное, не понимаю тех, кто добровольно соглашается выгораживать такое .....вно. Воистину, у таких людей отсутствует обоняние, и денежки не пахнут.
Полностью поддерживаю. Откаты, взятки, договорные суды. Есть у тебя деньги - все на твоей стороне, нет денег, никто и не пошевелится ради тебя...
220В• 28 октября 2017
Может было уже, но повторюсь.
Волонтер Алексей Мочанов обнародовал на своей странице в Facebook список нарушений 20-летней Елены: 6 зафиксированных нарушений всего за полтора года.
При этом Василий Зайцев(отчим) заявляет, что дочь ранее никогда не нарушала правил дорожного движения.
Расшифровка нарушений Зайцевой.
И первое нарушение- нарушение правил остановки на пешеходном переходе.
Расшифровка нарушений Зайцевой.
Папина дочка• 28 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Не страна такая, в менталитет такой у людей. Даже за границей, пошла в наше консульство, нужно было кое-что сделать срочно. Сразу видно работника с Украины. Наши взгляды сразу встретились - один хочет дать, а другой взять, решить все быстро и без очереди. Это не искоренить. Ну сами себе честно ответьте, кто ни разу в жизни не давал взяток, благодарностей и т.д ради получения каких-либо благ
ну конечно, проще простого оправдывать беспринципность и бессовестность
менталитетом.
Одно дело дать взятку в каком-то консульстве. Другое - следователю, который замял дело обдолбанной малетки, которая оставила калекой человека. И адвокат в данном случае - пособник
менталитетом.
Миссис Буркул• 28 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
это отличная идея - требовать с кого-то оплатить лечение пострадавшего по твоей вине.
В Китае есть такой закон - если по вине водителя пострадал пешеход, то водитель обязан пожизненно оплачивать ему лечение и реабилитацию. Поэтому там стали появляться случаи, когда водитель после аварии намеренно добивает раненого пешехода (переезжает еще раз), чтобы не платить за лечение( Когда-то здесь была подборка видео. Понятно, что нормальный человек такого не сделает, но на дорогах разных тварей полно(
Я за то, чтобы ужесточить наказание, если авария произошла при отягчающих обстоятельствах, как в данном случае, и чтобы виновного навсегда лишали прав. Получается, что даже если Зайцева отсидит, допустим, десять лет, выйдет - и что, снова за руль? Как Полтавец? Хотя ему и права-то вернуть не успели... Но ведь вернут, правильно? Психически больного, опасного для общества, навсегда изолируют, так почему у таких людей не отбирают права, ведь они тоже опасны для общества!
3@йk@• 28 октября 2017
девочки,я с вами,слежу за темой
сейчас больше всего переживаю за Оксану,которая ничего не знает,за нее сердце болит
Миссис Буркул• 28 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Девочки, если эту дуру выпустят, люди должны показать свой массовый протест, я в Киеве, могу выходить на протест против нашего суда. Думаю многие поддержат
Я тоже в Киеве, и при необходимости тоже выйду.
КонхфЭдкаТузик• 28 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Нужна петиция об ужесточение наказания для Зайцевой.
3@йk@• 28 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Да, согласна, это будет означать что можно людей давить на тротуарах и это безнаказанно.
100% соглашусь с Вами
Гу го гу го гу• 28 октября 2017
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 28 октября 2017
Я из Харькова,моя подруга работает помошницей судмедэксперта,так,вот на момент происшествия за эту тварину(Зайцеву)давали 1000000 у.е

,что бы замять все сразу,но руководство не рискнуло.А вообще все уверенны,что пару месяцев максимум и она на свободе
.Остается надеяться на Божью кару!

Приму в дар• 28 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
в Швейцарии, если пешеход погиб, водитель содержит его семью.
КонхфЭдкаТузик• 28 октября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА

.Остается надеяться на Божью кару!

Нужно, чтобы кто-то из Харькова создал петицию об ужесточении наказания для Зайцевой. Должно исходит именно от горожан, т.к. город не должен этого прощать, а подпишет вся страна!
Солнечный зайчик• 28 октября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА

.Остается надеяться на Божью кару!

А тут еще кричали, что общественность не нужна.
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2017
Ответ дляМамулька
Какой ужас
И еще хотят в Европу, та с таким уровнем коррупции только в .опу
Если бы не подняли шумиху, и зайцева уже бы дома чаи гоняла и новую машинку подбирала