Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Не выводите меня! Еще раз повторю! Виноваты оба водителя!!!! А водителя второго авто даже не стали задерживать до выяснения!
вы ошибаетесь. вина полностью на лексусе.
КучМала• 19 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Считаю, что вина на обоих водителях. Она проскочить на желтый хотела. Он начал движение с середины перекрестка и тоже на желтые.
Говорить, что ОНА убила людей нельзя!
Поддерживаю.
Она ж не сама вьехала в толпу, ее отбросило. Виновата без вариантов, но это доли секунд и уже ничего не вернуть (((
Му ма му ма му• 19 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
По ньюсвану уже сказали, что беременная девушка умерла, хоть это не так Слава Богу!
По ньюсвану этого не говорили?! Что вы пытаетесь доказать- не верь глазам своим.
Солнечный зайчик• 19 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
это только поймали ее шесть раз.
представляю,как оно в принципе ездило.
+100
Как нефиг делать• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Прям свидетели были, что занёс? Никто ничего не возьмёт сейчас. Все будет решаться позже, когда спадёт ажиотаж.
А по факту,что бы отвести внимание от обстановки в центре Киева, власти будут раскручивать ДТП. Это даст шанс родным пострадавших надеятся, что виновные все же понесут наказание.
Я нигде на видео не увидела светофора, но барышню не отпустят. И виновной сделают только Ее. Хотя водительТуарега тоже виноват. Но совокупность факторов: мажорность, молодость, деньги и Лексус сейчас играют на руку власти. Никто про погибших не думает
светофор там видно хорошо - деваха летела когда горел желтый, сразу после столкновения включился желтый и красный,
не видно лишь светофора, где стартовали туарег и микроавтобус
Кашпо• 19 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Люди! Что же это такое творится в стране????????????!!!!!!!!!!!!!!!
Недавно был пожар в ’Виктории’. Не успели детей похоронить и опять эта власть имущих губит-калечит людей!!! ДО КОЛЕ?????????????????????????????????

и будут жечь и давить и дальше,и смеясь плевать родителям в лицо..пока стадо мычит и терпит- так и будет..рыба гниёт с головы..беззаконие начинается с печерских пагорбив..но стаду пох- поэтому и будут безнаказанно убивать и дальше..на украденные у стада деньги..
Ищу-брожу• 19 октября 2017
А разве светофоры одновременно показывают желтый? Желтый для подготовки к движению загорается только после того, как загорелся красный на втором светофоре. Так, что даже, если фольц поехал на жёлтый, то лехус ехал уже на красный. Да, фольц стартанул резво, но вместе с ним начали движение и остальные тс
Тихомандражная• 19 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Вы странная? Я не говорю, что не виновата. Виноваты ОБА водителя! Т.к. оба нарушили ПДД.
я нет,а вот вы очень даже
виновата тетка на лексусе
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
есть там светофор, на противоположной стороне перехода
Доктор Хаос• 19 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
наверное потому, что лучше вас знают, кто виноват. И потому, что, в отличие от вас, просмотрели ВСЕ существующие видеофиксации. А не так, как вы - только 2 из интернетика.
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляКашпо
Рябушка Ку• 19 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
а что такое? себе повтори, вся страна говорит она виновата,... камеры, следствие , свидетели... а тут снегурочка нарисовалась и вещает.... водителя второго задержали, выяснили и отпустили.
Всего вам...приходите 31 декабря, не раннее.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Там стоп линия намного дальше, чем он стоит.
это ничего не меняет, там вообще проезжая часть, даже нет пешеходного перехода, два выхода из метро, а и да, если что там односторонний кусок дороги. Все оттуда едут или направо через площадь, прямо или вверх ( налево)
Рябушка Ку• 19 октября 2017
Ответ дляКучМала
Поддерживаю.
... еще одна....
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
ну почему он у всех тАУрег, когда тУАрег?
мля все такие умные сидят, знатоки машин отписываются
Да пофиг. Суть от этого не поменялась.
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Тогда получается, что туарег на разный поехал? Так по вашему? Одновременно 2 желтых не может быть
Выручалка• 19 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
В городе никогда не превышали? И не ехали свыше 60 км при допустимом отклонении в 20 км?
мы с муже и по трассе ездим 110-120, никуда не спешим, вперед ангела-хранителя
Из Кукуева я• 19 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Да ну не. Это ж не иначе как заговор против тупой быдломажорки, которая кучу раз нарушала правила за свои два года вождения. И это только то, что известно.
ПуГоФФка• 19 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Есть видео, где свидетель сказал, что скорость была под 50 км. Не верю. Минимум 100. Но если у вас есть авто и права, скажите, Вы реально ездите 60 км?
Представьте себе , не ношусь по городу под 100 км.
КучМала• 19 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
... еще одна....
В 2008 в Харькове было тоже жуткое ДТП, когда пьяный в хлам вьехала в толпу людей на мицубиси L200, шесть трупов. Там без вариантов. Это скорее страшная трагическая случайность (((
ПуГоФФка• 19 октября 2017
Ответ дляКирикова
Не не ОНА, машинка сама неслась под сотню и на красный. Под прессссс ее, а девочЬке новую папа купить, послушную!
Ну правильно ! у машины отказали тормоза , а девочка не виновата .
Дюймовочка• 19 октября 2017
Ответ дляКашпо
да,...................вы правы. Школы и садики ремонтируются непрофессионалами, крыши падают, потолки падают, линолеум воняет и дети задыхаются... А власти хорошо так... очень... премии, жируют... экономят.
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляВыручалка
не боитесь что однажды не справитесь с управлением?
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляКучМала
случайность - нестись на красный свет, еще и не в своем ряду?
случайность - на два года шесть (по другим источникам 8) привлекаться за нарушение ПДД?
и тыкать пальчегом ВК за несколько минут до аварии - тоже случайность?
оно не смотрело, куда ехало и как ехало. чистА случайно.
Тоскующая• 19 октября 2017
Я бы очень хотела, чтобы эта тварь не умерла - нет, слишком просто! - а чтобы долго и мучительно болела. А еще чтоб была бесплодной, и её род на ней прервался, она родит только такое же быдло, как сама.
Патриоточка• 19 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Была тема, где Советчицы порвали на части предполагаемого убийцу, и его фото и соцсети, все. А убийцей оказался не он.
Нельзя спешить с выводами в таких вопросах .
Упругая попка• 19 октября 2017
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Ну вы даете, только соболезновали и тут же желаете....
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так ещё ж вчера сказали что нет опьянения.
сегодня скажут, что машина в угоне несколько дней, а ее и в городе не было. Что скажут - зависит от суммы, занесенной в определенный кабинет.