Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Море Счастья• 19 октября 2017
Ответ дляПарасюха
о май гот....
горе людям...

боже боже--что святого есть в нашем люде...
уже отмазали

в фбуке прочитала-что папа зайцевой уже сто тысяч занес прокуру
ага, и на фейсбуке фото вручения 100000 выложили!
не смешите!
Лунтик-паунтик• 19 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
кто помнит этого мажора
Кто это?
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Страшная трагедия. Я со вчерашнего вечера в шоке. Теперь боюсь вообще ходить возле дороги. Вот такие твари и забирают жизнь людей. Думаю она считала что с ней никогда и ничего не случится. Ведь она дочка богатого папы и ей весь мир принадлежит. А самое страшное что для других мажоров это уроком не будет. Будут рассекать по городу в уверенности, что они никогда не попадут, а если и попадут, то папаши их отмажут.
Ну, вот почему бы не оградить отбойниками дорогу от тротуара на таких крупных улицах с оживленным автомобильным движением полных пешеходов?! Не могу понять(... Пусть бы месили железо, но не людей!
Парасюха• 19 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
не смешите!
да Вы знаете-совсем не смешно!!!
заявление уже сделали-что она была трезвая-ЗАЧЕМ ВРАТЬ???
J.V.• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
С какого светофора она стартовала?!! Она нажала на газ, чтобы успеть проскочить перекресток, так как, скорее всего, просто не смогла затормозить перед перекрестком на запрещающий сигнал светофора из-за большой скорости!
Вобще думала что на видео Лексус,там видно плохо какая Машина
buterfly_2013• 19 октября 2017
может уже писали в теме (всю не читала), несколько лет назад похожая трагедия случилась в г.Сумы: по ул.Харьковскся легковушка впилялась в остановку, погибли люди. а сейчас в Харькове это произошло по ул. Сумской.

кстати, я помню тут была топовая тема про наезд в Киеве около года назад. также в новостях когда-то такое было и в Днепре.
уже очень давно пора перед остановками ставить отбойники. надеяться, что водители станут нормально ездить не стоит.
Рябушка Ку• 19 октября 2017
Ответ дляJ.V.
Слова подбирайте на видео чётко не видно что это туарег,думала Лексус
надо думать , а потом говорить или писать. все там видно и понятно.
Клептоманка• 19 октября 2017
Ответ дляJ.V.
На видео четко видно, что стартует Туарег.
Парасюха• 19 октября 2017
страницу в инстаграме удалила,губы накачала и ей все можно,выглядит на все 45 лет,молодая красавица 20 лет-Бог за спиной папы
Мамзелькин• 19 октября 2017
Ответ для3@йk@
народ,ну ведь четко видно,кто тут неправ,поражаюсь,что пытаются обвинить Туарег
просто некоторые считают, что не такой уж он и красный, можно и не останавливаться
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляJ.V.
поняла уже
Інна26• 19 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
кто помнит этого мажора
Толстошеев
Рябушка Ку• 19 октября 2017
Ответ дляJ.V.
вам скучно самой в БАНе, что табличкой машете.....
Море Счастья• 19 октября 2017
Ответ дляПарасюха
да Вы знаете-совсем не смешно!!!
послушайте, взятки если бы даже и дали, то не сейчас, сейчас готовят совершенно другие дела.. почва нужна... а деньги- их отдадут попозже... так что не верьте тому, о чем никто никогда не узнает.
Мамзелькин• 19 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
Друзья водителя лексуса пишут следующее, - ее ошибка может в чем то и есть, но я не думаю что она специально бы стала портить такую машину.

Автор слов Виктория Фуртаева
не, ну понятно, машину жалко. О чем еще могут думать друзья водителя.
J.V.• 19 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
Клептоманка• 19 октября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Не помню. Не заходите из далека. Просто опишите ситуацию и концовку.
Экспертизы показали, что в момент аварии он потерял сознание.

Прокуратура Киева закрыла уголовное дело против 21-летнего Станислава Толстошеева, который устроил смертельное ДТП на Левобережной в Киеве. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/prokuratura-zakryla-del...
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Прям свидетели были, что занёс? Никто ничего не возьмёт сейчас. Все будет решаться позже, когда спадёт ажиотаж.
А по факту,что бы отвести внимание от обстановки в центре Киева, власти будут раскручивать ДТП. Это даст шанс родным пострадавших надеятся, что виновные все же понесут наказание.
Я нигде на видео не увидела светофора, но барышню не отпустят. И виновной сделают только Ее. Хотя водительТуарега тоже виноват. Но совокупность факторов: мажорность, молодость, деньги и Лексус сейчас играют на руку власти. Никто про погибших не думает
Булку Дай• 19 октября 2017
ну почему он у всех тАУрег, когда тУАрег?
мля все такие умные сидят, знатоки машин отписываются
Парасюха• 19 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
я верю в безнаказанность-вот и все,в нашей стране....

на Покрову наша депутат напилась ,пьяная обкуренная устроила разборки в кафе-вызвала своих титушек сельских-итог-один остался без глаза парень,второму грудная клетка,третьему ранение в живот

а она так и кичится дальше-не виновна-на нее напали((

и пишут-что мер наш дал 10 тыс у е стогнию-чтоб тот не пускал в эфир этот разстрел расправу над атошниками((

ну вот сколько это может продолжаться...
Рябушка Ку• 19 октября 2017
Ответ дляJ.V.
Удалено администрацией...
не забывайте!
Вот Она Я• 19 октября 2017
ну все ,дама не бухая ,
на завтра ждем новостей ,что за рулем вообще не она была
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
Да куда уж нам до таких, как Вы!
Булку Дай• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Да куда уж нам до таких, как Вы!
че, заело?)
Не буду• 19 октября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Просто у нашей полиции мало полномочий. Родственник молодой работает, так говорит, что за каждый шаг прокуратура пасет, так и ждут, чтобы кто-то оступился. Вот поэтому и нет у нас порядка. Мы Америку копируем, только система осталась старая. Ребят тоже молодых жалко, которые работают в этой структуре. Ведь у них связаны руки...
И у меня такое же знакомые говорят. Уже жалеют что пошли, один уже уволился. А столько энтузиазма было вначале
Цыпка• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Ну, Вы-то зачем-то тоже сюда зашли! Похвастались? Желаю счастья.Но не обольщайтесь, ТАМ бывает и похлеще аварии, чем здесь. А мы как-нибудь без Вас и Ваших советов тут, в родной стране, проживем!
Согласна, такие аварии возможны в любой стране. Вот только вероятность в десятки, сотни раз меньше...
Море Счастья• 19 октября 2017
Ответ дляПарасюха

вот потому я и выехала подальше из этой страны:( потому что по улицам стало страшно ходить, родные районы полны всякого б*дла..нет ни на кого управы:(
своим детям хочу другое будущее, чтобы я не боялась, что какое-то падло причинит вред!
Дюймовочка• 19 октября 2017
Ответ дляВот Она Я
ну все ,дама не бухая ,
ага, подружке дала поводить машину...
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляJ.V.
А то что машина не снесла толпу народа - не насторожило? И люди на видео бедали - видели куда? Как можно было попутать таурег и лексус?
Кашпо• 19 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
Вот вам новый шок!
На Рівненщині патрульні зупинили 9-річного ’водія’ автомобіля Jeep Grand Cherokee, в якому знайшли зброю
Про це повідомляє прес-служба поліції.
В автомобілі на пасажирському сидінні знаходився батько малолітнього ’водія’. Чоловік підтвердив, що він справді посадив за кермо свого сина. Зазначається, що коли чоловік на прохання поліцейських шукав свої документи, патрульні звернули увагу на предмет, схожий на зброю. Виявилось, що жодних дозволів на зброю у чоловіка не було.
https://espreso.tv/news/2017/10/19/na_rivnenschyni...
отмажуть быстро..патаму шо батько,мабудь,бурштинний царьок..и полиция ему пох....он отстьогивает кому нуно...у нас нет ГОСУДАРСТВА..есть бутафория..имитация и клетки для быдло-рабов..