Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
прямо он ехал. влево сдал, видимо, когда увидел лехуса. хотя там в принципе все немного влево едут, перекресток кривой, по ходу движения достаточно узкий переулок после перекрестка, и там всегда машин напарковано.
а где деваха ехала, проезд прямо из крайнего правого ряда запрещен
Так она еще и в запрещенном ряду ехала?..
Ежик Хрюха• 19 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Есть видео, где свидетель сказал, что скорость была под 50 км. Не верю. Минимум 100. Но если у вас есть авто и права, скажите, Вы реально ездите 60 км?
Я водитель. По Сумской я езжу максимум 40 км
Дюймовочка• 19 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
ну так папаня хакеров каких-то подключил, как узнал...про удаленный доступ не слышали?
тю, пароль могла маме дать или вообще страница открывалась на ноуте дома. Убрать 5 минут.
Когда-то та мама, что заморила детей голодом Влада, тоже быстро чистила страницы в СИЗО
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А для этого лично она должна удалять? Логику включите, у неё ж тоже родные и друзья есть.
Может, и так.
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
а что проблема? там у всех телефоны есть
Не знаю. Не была в СИЗО
Снегурочко• 19 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
у него мог включиться желтый, и он старатанул с высокой скоростью а она не закончила маневр.виноваты оба
Хоть кто-то не столь глуп и считает что вина на обоих участниках ДТП
Дюймовочка• 19 октября 2017
удалила фотки, чтоб не завидовали или чего?
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
судя по видео - да. ее моментально на тротуар занесло. из второго ряда так бы не получилось
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Виновник аварии на Полтавском шляхе Андрей Полтавец вышел на свободу по УДО http://www.mediaport.ua/vinovnik-avarii-na-poltavs...
Как раз искала инфу.Спасибо.
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
прямо.у него поворотник не включен посмотрите. а у буса включен
Это не показатель. Она прямо летела, с чего он поворачивать стал? Они не шли лоб в лоб.
А поворотники сейчас с половины не включают, ещё и поворачивают с крайнелевой направо или наоборот
АгатаХристя• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я вот по видео понять не могу водитель туарега прямо едет или такой широкий поворот ?
Цитата:
Я вот по видео понять не могу водитель туарега прямо едет или такой широкий поворот ?[/cit
у него не включен поворот, но руль вывернут влево, либо забыл включить, но хотел по широкому кругу быстрее чем минибус слева от него въехать в поворот, либо ехал прямо и инстинктивно начал выворачивать увидев лексус несущийся.
Патриоточка• 19 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
6 невинных душ, тупая мразь которая сидит в вк за рулем, красный свет и это не убийца? Маму 15 летней погибшей девочки спросите, кого она считает убийцей
Я не имею никакого права называть кого- то убийцей. Вы тоже не знаете , как именно произошла авария.
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Знаете, вот была трагедия когда полицейский застрелил «мажора», когда машина по Киеву летела. Я тогда была полностью на стороне семьи, убили ребёнка. А сейчас вот думаю, что может так и нужно с нелюдями, которые плевать хотели на правила. Сегодня с ними по-человечески, штрафики им по 500 грн, а завтра они людей убивают.
Ну дак они вынуждают, чтобы их ликвидировали. Иначе эти мажоры-наркоманы и дальше будут летать на своих супер тачках с последствиями.
Неместная Я• 19 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Не знаю. Не была в СИЗО
а у меня брат мужа сидел 8 месяцев. у всех есть телефоны
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляНеместная Я
прикол
Неместная Я• 19 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Цитата:
думаю второе
Матрёна• 19 октября 2017
В Украине как: мигает зелёный потом желтый на секунду и сразу красный? Тогда останавливаться нужно ещё на зелёный тк при включении желтого уже никакой манёвр не завершить.
Я живу в Латвии, тут зелёный не моргает, но желтый долго, сек 10-20, на небольших перекрёстках можно завершить манёвр.
Но я считаю что на сознание людей могут повлиять только большие штрафы, все! Мне ни один знакомый говорил, что если бы штрафы были как в Европе то не нарушали бы, а так- пофиг, 200 гон это не деньги
Патриоточка• 19 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
А не мажоры - наркоманы, пусть летают?
Дюймовочка• 19 октября 2017
у меня знакомая после бокала вина садится за руль ,а в машине 5 (!!!) детей. Но тихонько так.... а я не сажусь... страшноооо
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
Я не знаю особенностей этого перекрёстка, но в стандартной ситуации с чего бы ему поворачивать? Они едут параллельно друг другу. Влетела бы она в микроавтобус скорее всего, и пострадало б гораздо больше людей
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я думаю, что он краем зрения увидел летящий в него Лексус, поэтому и стал уходить влево. Но резко поворачивать руль не стал, так как слева от него поворачивал микроавтобус. Но это мое мнение. Я бы наверняка с перепугу резко крутнула бы руль влево. Но у каждого своя реакция.
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляМатрёна
100%
Магиня• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
прямо.
и в момент старта он, скорее всего, даже не видел ( и не мог видеть) несущейся на большой скорости Лексус. попытка поворота Туарега влево -чисто машинальная, в попытке избежать столкновения, но Лексус его цепляет ,а дальше .... ((((
Сама не знаю• 19 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
Жесть( Я даже губы никогда не смочу алкголем, если мне предстоит сесть за руль. Научена горьким опытом уже не одного знакомого, севшего за руль в нетрезвом виде.
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Цитата:
Вот и я так думаю.
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я 4 года назад стаяла на этом перекрестке.Проехали машины,а последним ехал мотоциклист.И тут один ненормальный студент ПТУ(не долдался 5 сек зеленого светофора) побежал под колеса мотоциклиста.Мотоциклист по максимуму ушел от аварии,но сбил придурка.Мотоцикл пострадал,разбиты фары.Пешеход отряхнулся и побежал!!Толпа людей побежала к мотоциклисту.
Меня не так давно в центре киева чуть не сбила на зебре девка на белом мото в белом экипе (вид у нее был шикардос, наверное тоже мажорка). Я успела отпрыгнуть назад, а она пронеслась через зебру даже не сбавив скорость перед зеброй... Сумасшедшие они людишки.
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
он выезжал с широкой четырехполосной части дороги в переулок с односторонним движением, там у всех траектория как бы влево.
Парасюха• 19 октября 2017
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
здоровья-чтобы давить на педаль газа под 150,а денег-каким путем?для чего?дальше у Бога покупать ксиву ездить пьяным?
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляПатриоточка
А не мажоры - наркоманы, пусть летают?
они все балуются наркотиками
МАМА НИКИТКИ-2• 19 октября 2017
Ответ дляМатрёна
Я так не считаю. Штраф на вождение в нетрезвом состоянии совсем не 200 грн и даже не 2-5 тыс. А пьяных за рулём ни разу не уменьшилось. А с учётом серых машин, увеличилось.