Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Сфера влияния• 31 октября 2017
12481
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
так если у нее травма головы была и она на лекарствах. зачем покупать ей такой параход и права???
А ей никто и не покупал, машина то папашкина. Они найдут что ответить и чем отмазаться.

Телочка• 31 октября 2017
12482
Ответ дляСама не знаю
А теперь давайте достанем информацию о том, ко же из полицейских все-таки первым общался с Зайцевой после ДТП, которая была выложена РАНЕЕ:
’Журналисты сайта 57.ua пообщались с полицейским, который одним из первых приехал на место резонансного ДТП в Харькове и сопровождал в СИЗО водителя Лексуса. Этот человек утверждает, что девушка призналась в попытке проехать перекресток на красный свет.
Патрульный утверждает, что не сразу понял, кто был за рулем.
“Ко мне подбежала Алена Зайцева, но я еще не понимал, что она водитель, потому попросил ее отойти и начал ограждать место ДТП лентой. Потом я вернулся к Алене, и она сказала, что была за рулем Lexus. Она отдала мне водительское удостоверение и документы на машину, которые я передал следователю“, - рассказал он. (мое примечание: выходит это был мужчина-полицейский)
, откуда вдру теперь появилась женщина???)
Полицейский подтвердил, что Зайцева ехала с подругой. Обе не получили никаких повреждений.
“Как только я к ней подошел, она сказала мне: “Я видела ситуацию и думала, что успею проскочить перекресток. Я видела боковым зрением Volkswagen“. Уже потом ее адвокат запретила ей общаться со всеми“, - утверждает полицейский.
Патрульный взял у следователя направление, посадил девушек в машину и повез на улицу Шевченко, 26, на освидетельствование. Его коллега сделал то же самое с водителем Volkswagen, который столкнулся с Лексусом.
“Мы приехали на освидетельствование одновременно. Зайцева сдала мочу и кровь, у меня при этом работала боди-камера. Девушка против не была. После этого нарколог задавала ей вопросы - что и когда пила. Зайцева ответила, что выпила бокал вина с понедельника на вторник (ДТП произошло в среду - ред.), и принимала таблетки Пенталгин, которые принимает уже 10 лет. По ее словам, это из-за старой травмы, из-за которой же у нее на лице остались шрамы. Больше она про травму говорить не захотела. Нарколог сказал ей, что этот препарат строго нельзя принимать, если ты водишь машину“, - вспоминает полицейский.
После нарколога водителя Lexus доставили в следственное управление. Там Зайцеву и водителя Volkswagen опросили. Водитель Фольксвагена затем вернулся на место происшествия, чтобы забрать машину, но она была арестована. По словам полицейского, “он немного повозмущался“ и сам поехал в неотложку, где и лег на лечение.
Адвокат Зайцевой приехала уже после сдачи всех анализов. Адвокат Дронова (водитель VW) уже был во время анализов. После этого патрульному позвонил начальник и сказал пригласить активистов, которые уверяли, что вместо Зайцевой кровь сдал другой человек.
“Она сдала кровь второй раз при двух девушках-активистках из Дорожного контроля, кажется. После этого они разошлись. Потом мы отвезли ее в СИЗО на Холодной Горе в изолятор. Этим все и закончилось“, - подытожил патрульный.
Ссылка на источник: http://news.bigmir.net/ukraine/1114535-Zaderzhavsh...

А теперь ВДРУГ оказывается, что нам это все приснилось, а вместо него первой к Зайцевой появилась из ниоткуда на ток-шоу подруга семьи Зайцевых, которая заявляет, что именно она была первой из полицейсуих, кто пообщался с Еленой Зайцеыой и именно она, а не тот полицейский, о котором говорилось ранее в СМИ, везде сопровождала Зайцеву после случившейся трагедии, и в ее присутствии та сдавала анализы и о найденных опиатах в организме Зайцевой-младшей именно она заявила, что на протяжении многих лет подозреваемая принимает сильное обезболивающее, которое помогает бороться с постоянными головными болями. Похоже, именно она и дала ту самую таблетку, о которой говорила адвокат Зайцевой.
А была ли РЕАЛЬНО эта женщина там??? И зачем тогда ее вставили, если ее реально 18 октября на месте ДТП не было? Какую цель преследовали семья и адвокат Зайцевых?
проверить была она там просто, она утверждает что была ее смена - смотреть журналы регистрации. но у нас такая страна, что все могут переписать. видимо, делали ставку на парня изначально, но поняли, что он так красиво не расскажет
Сфера влияния• 31 октября 2017
12483
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
как человеку больному на голову выдали права?????
Ой ну я вас умоляю, в нашей стране все решают деньги. У нас и слепоглухонемому відадут если надо.
Телочка• 31 октября 2017
12484
Ответ дляАйболитная
Я помню эта информация про полицейского была с самого начала.Ну скажут же что имели ввиду женщину конечно же.
там же говорили сначала, что патрульный хотел остаться анонимом
Девальвация• 31 октября 2017
12485
Ответ дляТелочка
+100
Айболитная• 31 октября 2017
12486
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Из разряда...’Ближе к народу’
Тоска в носках• 31 октября 2017
12487
Ответ дляСфера влияния
отбить руки тому кто права ей выдал и так что бы не могло ими пользоваться
Телочка• 31 октября 2017
12488
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
как и все у нас делается
Девальвация• 31 октября 2017
12489
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну зачем бить- впаять срок, из-за их халатной работы пострадали люди и многие.

Тоска в носках• 31 октября 2017
12490
Ответ дляДевальвация
не отсидит и дальше будет брать. только отбить
220В• 31 октября 2017
12491
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
У меня вообще первые ощущение были, что они в той посадочке кого-то прикапывали и решили заодно обращение написать
Краля-Галя• 31 октября 2017
12492
Ответ дляСама не знаю

она там была, я ее на нескольких фото видела и странно бы было если бы ее там не было! Потому что стопудово первым делом начали дергать всех кого, можно. А вот в первом экипаже она приехала или в пятом неизвестно достоверно, она мгла и позже подскочить и просто междусобойчиком решить, что она берет подозреваемую типа она женщина и всё такое, там думаю хватало работы остальным((
Не за Будка• 31 октября 2017
12493
Ответ дляСама не знаю
Вчера в передаче уже опровергли.
Я передачу не смотрела. Что опровергли? Что темпалгин принимала? Или что в нем не содержатся опиаты?
Солнечный зайчик• 31 октября 2017
12494
Ответ дляOlga_Greece
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 31 октября 2017
12495
Ответ дляНе за Будка
Публично показали, что опиаты в таблетках от головной боли есть. Журналистка приняла 1 таблетку на ночь и через сутки сделала тест. Тест показал наличие опиатов.
Осторожная• 31 октября 2017
12496
Ответ дляНе за Будка
И мне интересно
Выручалка• 31 октября 2017
12497
добрый день, тему в топ.
мадам Везувий• 31 октября 2017
12498
Как страшно жить. Страшно и за себя, и за родных.
ОноВамнадо• 31 октября 2017
12499
Вижу эту тему в топе уже который день, уже сил нет на нее смотреть. Вот обьясните, чего вы тут добиваетесь? Исход дела давно всем понятен. На свободу ее не отпустят, срок дадут, так как большой резонанс. Лет 7, думаю. Думаю, не стоит надеяться, что она срок будет мотать на шконке и кушать баланду. Поедет в модную тюрьму куда-то на Средиземное море, типа курорта, а потом, скорее всего, под чужими документами куда-то еще. Неужели правда верите, что Аленка понесет наказание, такое, как было бы предназначено за эту трагедию, для простых сметных??? Не пришли мы, и наверное, никогда не придем к равноправности богатых и бедных. Я в этом каждый день убеждаюсь, когда езжу на работу по улице, на которой у нас Прокуратура, МВД, СБУ и т.д. Там машины паркуются прямо на пешеходных переходах, а еще так, что две машины не могут разминуться (двухполосное движение и не очень широкая дорога), а им хоть бы хны, и никакая полиция им не страшна

NатаLия• 31 октября 2017
12500
К огромному сожалению понимаю, что спустя месяц-два-пять про эту трагедию никто не вспомнит (кроме близких потерпевших), и Зайцеву благополучно вытащат на волю. Не верю в справедливость в нашей стране.
В гости звали?• 31 октября 2017
12501
Добрый день
В гости звали?• 31 октября 2017
12502
Тему в топ
В гости звали?• 31 октября 2017
12503
К сожалению, с каждым днем все меньше надежды , что виновница будет наказана
В гости звали?• 31 октября 2017
12504
То, как ведутся обсуждения и делаются выводы по данной трагедии- это же театр абсурда. Это же неприкрытое ’отмазывание’ виновницы! Ну почему из нас делают дураков???? И как мы можем повлиять на эту ситуацию???
Сама не знаю• 31 октября 2017
12505
Ответ дляОноВамнадо
Чего добиваемся? Хотим перестать наконец быть равнодушными и принимать все, то что с нами творят и вытворяют властьимущие, как должное - терпеть и молчать по норам. Когда-то это нужно начинать.
220В• 31 октября 2017
12506
Блин, а почему не ищут водителей, которые ехали за туарегом?
У них могли быть регистраторы.
Ведь есть видео, когда этот лексус раньше ехал на красный свет.

Плюс есть только один анонимный свидетель, что туарег ехал на зеленый. Там же народу было и куча машин вокруг, что вообще ни у кого нет видео и никто ничего не видел.
Сама не знаю• 31 октября 2017
12507
Ответ дляВ гости звали?
Как изменить? Перестать ’хавать’, перестать быть равнодушными и считать, что мы ничего не изменим. Как повлиять? Не забыть и не дать другим забыть, не отпускать ситуацию до конца, поддерживать тему не только здесь, но и в обыденной жизни в общении со знакомыми, близкими, коллегами по работе.
Сама не знаю• 31 октября 2017
12508
Ответ для220В
У них могли быть регистраторы.

Они НИ КОГО НЕ ИЩУТ, им это не нужно! Цель - отмазать Зайцеву любыми способами. Им не нужны доказательства невиновности водителя Туарега! Им нужно, чтобы они исчезли.
Приму в дар• 31 октября 2017
12509
Ответ дляМорковку дай
’Коль откушали вы опиатов,
Вы за руль не садитесь, ребята!’-
Нужно таких баннеров на дорогах понавешивать
тату с таким текстом надо сделать кое-кому на лбу.
Чай не пью, только кофе• 31 октября 2017
12510
Ответ дляОноВамнадо
Вот админы не зря ники раздают).
Может быть это будет такой общественный резонанс, что не удастся до конца замолчать это ДТП и спустить на тормозах. Даже если ей не дадут по максимуму, для таких как она и несколько лет лишения свободы не покажутся праздником.
Может , там шить научится , хоть какая то польза будет от ее рук. Голова больная, зато руки здоровые.