Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
220В• 31 октября 2017
12511
Ответ дляОноВамнадо
Вижу эту тему в топе уже который день, уже сил нет на нее смотреть. Вот обьясните, чего вы тут добиваетесь? Исход дела давно всем понятен. На свободу ее не отпустят, срок дадут, так как большой резонанс. Лет 7, думаю. Думаю, не стоит надеяться, что она срок будет мотать на шконке и кушать баланду. Поедет в модную тюрьму куда-то на Средиземное море, типа курорта, а потом, скорее всего, под чужими документами куда-то еще. Неужели правда верите, что Аленка понесет наказание, такое, как было бы предназначено за эту трагедию, для простых сметных??? Не пришли мы, и наверное, никогда не придем к равноправности богатых и бедных. Я в этом каждый день убеждаюсь, когда езжу на работу по улице, на которой у нас Прокуратура, МВД, СБУ и т.д. Там машины паркуются прямо на пешеходных переходах, а еще так, что две машины не могут разминуться (двухполосное движение и не очень широкая дорога), а им хоть бы хны, и никакая полиция им не страшна
Вот, видите Вас раздражает и хочется отстраниться от всего. Ваша позиция моя хата с краю. И так понятно все.
Не нравится, не заходите и не отписывайтесь идите в другие темы про трусы, любовниц и тд..
Не надо всех к к себе приравнивать!
А мне не все равно. Я не хочу, чтобы завтра кто-то из моего окружения оказался под колесами такой Зайцевой.
Не будьте равнодушными!

Не за Будка• 31 октября 2017
12512
Ответ дляКраля-Галя
Какая разница когда Зайцевы поженились? люди десять лет могут жить как муж и жена, а потом расписаться, это ничего не значит.
Я считаю, что этими анализами уже слишком головы заморочили всем, были наркотики или нет, были ли таблетки и головные боли, неважно! Важно, что ехала она на красный и с превышением скорости разрешенной по городу в два раза!
Не за Будка• 31 октября 2017
12513
Ответ дляOlga_Greece
Удалено администрацией...
Ужасно((( не дай Бог! Девочки, я в церковь пойду, закажу службу за эту женщину
Не за Будка• 31 октября 2017
12514
Ответ дляАйболитная
Да,такое ощущение что мера наказания зависит от того,что принимала или не принимала наркотики,а ещё от того на какой секунде и на какой скорости тронулся таурег.Не берут в расчет самое грубое нарушение, её проезд на красный на скорости 130 км.Зато рассуждают с какой скоростью ехал таурег 30 или 35 км...
Да!!! Я тоже об этом писала! Почему-то замалчивают что летела на огромной скорости в центре города на запрещающий сигнал светофора. Хотят запудрить мозги и предоставить дело так, что это просто случайное столкновение , просто ситуация такая...
Краля-Галя• 31 октября 2017
12515
Ответ дляСама не знаю
Как изменить? Перестать ’хавать’, перестать быть равнодушными и считать, что мы ничего не изменим. Как повлиять? Не забыть и не дать другим забыть, не отпускать ситуацию до конца, поддерживать тему не только здесь, но и в обыденной жизни в общении со знакомыми, близкими, коллегами по работе.
Особенность этого дтп в количестве жертв, месте пришествия и ’статусности’ виновницы. Увы, на наших дорогах ежедневно гибнут люди и это теряется в криминальных сводках ((
В связи с тем, что данное дело довольно резонансное, можно попробовать инициировать пресс конференцию, или онлайн интервью с представителем следствия с возможностью задавать вопросы от ’народа’.
Регистраторы сейчас практически в каждой машине. Они должны были быть и у непосредственных участников дтп и у свидетелей, а также записи с нагрудных камер полицейских... Но, возможно в интересах следствия пока не разглашать все имеющиеся данные и это тоже нормально.
ничевока• 31 октября 2017
12516
https://espreso.tv/news/2017/10/31/z_likarni_vypys...
Ленивица-красавица• 31 октября 2017
12517
Ответ дляДевальвация
Другой експерт объяснил- вечерний город и ее ксеноновый фары не означает что должны говорить за неё, ей был красный и водила туарега был уже сконцентрирован на переходе перед ним, а не дуре летящей на все рамный под 130, ее там быть не должно было! Но мозги очевидно не у всех есть, были бы тормозила бы!
Кстати, на видео видно как перед ударом она пыталась уйти вправо, т е. она видела туарег
Девальвация• 31 октября 2017
12518
Ответ дляЛенивица-красавица
Изначально в интервью полицейский сказал: Зайцева видела машину и решила что проскочит”, она так ездила и будет продолжать, если не сядет. Поэтому тема больная для многим тем, что завтра могут растереть по тротуаре любого из нас.
Ленивица-красавица• 31 октября 2017
12519
Видела туарег. И надеялась проскочить, а значит, она совершила преступление умышленно. Причина- это гонки в городе в результате чего произошло умышленное убийство 6 человек. За каждую жизнь по 10 лет.Полная компенсация всем пострадавшим. А матери Зайцевой прямая дорога в монастырь, отмаливать грехи.

сЛАдКОежКА• 31 октября 2017
12520
Ответ дляOlga_Greece
Удалено администрацией...
Не хочется верить
. Что же за судьба у крохи такая? А убеременной девушки
Кому там слова не давали• 31 октября 2017
12521
Интересно, если я проглочу таблетку пенталгина, а после где-то смогу сделать тест?
Сама не знаю• 31 октября 2017
12522
Ответ дляКому там слова не давали
не уверена, что эти тесты есть в аптеках, нужно узнавать. Сама бы проверила.
Застряла• 31 октября 2017
12523
Ответ для220В
Не надо всех к к себе приравнивать!
Не будьте равнодушными!
Поддерживаю
Сама не знаю• 31 октября 2017
12524
Ответ дляЛенивица-красавица
Ее бы (мать Зайцевой) сейчас в палату к Оксане, которая спрашивает, где ее муж и сестра. Пусть она станет на место этих родителей. Пусть объяснит Оксане, где же ее родные люди.
220В• 31 октября 2017
12525
Геращенко так расписывает, что он первым призвал обратить внимание на гонки и потом сам говорит, что еще не установлена эта машина. Прошло 13 дней...
Вот и говорите потом, что общественность не должна знать.
Люди быстрее сами все находят и не получится потом тихонечко скрыть ’нужную’ кому-то информацию.
советский цирк• 31 октября 2017
12526
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы хотите сказать, что еще неизвестно - хороший или плохой поступок совершила Зайцева?
Да нет, только сам человек может оценить свои поступки и осудить или оправдать себя.
Айболитная• 31 октября 2017
12527
Ответ дляСама не знаю
Вот этот тест
Айболитная• 31 октября 2017
12528
Удовольствие не из дешёвых этот тест,если одному покупать,а вот если всем скинуться...
220В• 31 октября 2017
12529
Ответ дляКому там слова не давали
Я сама вчера хотела прям испытать такой тест.
А вот журналист, которая делала тест ’чиста’ была?
Как говорят эксперты до 20 дней может бяка находиться в организме.

220В• 31 октября 2017
12530
Ответ дляАйболитная
А вот интересно еще, продадут Пенталгин без рецепта в аптеках?))
Айболитная• 31 октября 2017
12531
Ответ для220В
А вот это не факт...
220В• 31 октября 2017
12532
Ответ дляАйболитная
А вот это не факт...
Сегодня ради интереса спрошу в аптеке))
Нашла тест на 8 видов наркотиков: определяет амфетамин, марихуану, морфин (опиат), кокаин, барбитуроты, метамфетамин, бензодиазепин, экстази./195грн
Девальвация• 31 октября 2017
12533
Ответ дляКому там слова не давали
В аптеке должны продаваться тесты.
Сам себе Петросян• 31 октября 2017
12534
Ответ дляОбращеница
Эту полисменшу ж снял и автоактивист который стримил в тот день?
Девочки, эта полисменша вот здесь на сайте -
http://xn----ctbbkcpowf3aem1c5e.xn--p1ai/mat/russk...
Набираем в поиске ’Ляна Щербина’

Леди Гамильтон• 31 октября 2017
12535
Ответ дляСама не знаю
есть, можете купить
сЛАдКОежКА• 31 октября 2017
12536
Ответ дляНиф_ниф
Мама в обращении не искренняя, и таки за людей не переживает. и не признает вину дочки
У меня тоже сложилось такое ощущение. Видно, что она очень переживает, но только за одного человека- участника ДТП Алену Зайцеву.
сЛАдКОежКА• 31 октября 2017
12537
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Меня интерьер тоже поразил.
сЛАдКОежКА• 31 октября 2017
12538
Ответ для220В
У меня вообще первые ощущение были, что они в той посадочке кого-то прикапывали и решили заодно обращение написать
220В• 31 октября 2017
12539
Ответ дляСам себе Петросян
Набираем в поиске ’Ляна Щербина’

Ранее Теремкова.
Сама не знаю• 31 октября 2017
12540
Ответ дляАйболитная
да уж...