Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Сама не знаю• 31 октября 2017
12421
Ответ дляНе за Будка
Я читала, что девушку поддерживают в медикаментозном сне ( это кома?) чтобы она не психовала ( по простому) после аварии и не вызвала преждевременные роды... Чтоб поберечь нервную систему... Была уверена, что все в порядке с девушкой...
Увы, врачи молчат, значит, не знают, что сказать. Пока не выведут из искусственной комы, не могут ничего сказать о ее состоянии. ЧМТ непредсказуема, у тому же у нее есть травмы таза.

Сама не знаю• 31 октября 2017
12422
Ответ дляНе за Будка
Так уже говорили, что в обычных таблетках от головной боли опиатов нет. Что описаны содержатся в героине. И единственные лекарства с этим веществом это от онкологии ( обезболивающие). Я так поняла
Вчера в передаче уже опровергли.
ПуГоФФка• 31 октября 2017
12423
Ответ дляТелочка
в передаче она вроде вообще официанткой 10 лет назад работала?
Как и мать Зайцевой .
Сама не знаю• 31 октября 2017
12424
Ответ длявсемВсёИмного
+100 те же мысли, к чему рассказали жалостливую историю про аварию, в которую попала зая, ’вьехал таксист’’’ еще не известно кто в кого вьехал тогда...
...если вообще это не выдумка...
всемВсёИмного• 31 октября 2017
12425
Ответ дляНиф_ниф
девочки, а что с полицейской. пропустила
полицейская, подруга мамы зайцевой, вместе работали официантками, и ’случайно’ эта полицейская оказалась на месте аварии, была ее смена
всемВсёИмного• 31 октября 2017
12426
Ответ дляСама не знаю
...если вообще это не выдумка...
ну да)
всемВсёИмного• 31 октября 2017
12427
и кстати, вчера знакомая рассказывала, смотрела по интеру ’касается каждого’, там прозвучала информация, что зая отсидит в сизо 2 месяца, страсти улягутся, она выйдет и свалит из страны
Ниф_ниф• 31 октября 2017
12428
Ответ дляNastya Plechik
Она оказалась давней подругой семьи и работала вместе с мамой официанткой в ресторане папы. И конечно совершенно случайно повезла под конвоем заеньку.
аааааа ну капец. спасибо. сейчас погуглю
Ниф_ниф• 31 октября 2017
12429
Ответ длявсемВсёИмного
спасибо, ща найду инфу, очень интересно

Телочка• 31 октября 2017
12430
Ответ дляСама не знаю
Да. Но я поняла из ее слов, что и Татьяна, мать Елены Зайцевой, тоже там официанткй работала. Поправьте меня, если я неправильно поняла. Так ее Зайцев там и нашел. Если я правильно поняла, то они и женаты недолго. Писали, что всего 4 года.
а я думала мне послышалось. и за 4 года он готов так ж.. драть за малую? однако. чуется мне все дело не в Зайчонке
Та легко!• 31 октября 2017
12431
Топ.
Айболитная• 31 октября 2017
12432
Ответ дляНиф_ниф
Такое может быть только в нашей стране,т.к в любой другой стране узнав что она какая-то знакомая её бы сразу отстранили от этого дела.
Ещё не понятно как она во всех передачах участвует?Одна полицейская на весь город?Которая к тому же самая первая прибывает на место событий...
ПуГоФФка• 31 октября 2017
12433
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Не удочерял он , она сама , когда паспорт получала фамилию поменяла .
Отчебучкина• 31 октября 2017
12434
Ответ дляСама не знаю
нет, ей лет 30 было когда они познакомились-поженились...
Айболитная• 31 октября 2017
12435
Ответ дляТелочка
Правильно 4 года и плюс удочерил эту 16-ю.
Телочка• 31 октября 2017
12436
Ответ дляОбращеница
То есть если б мама не встретила зайцева старшего, то и не было бы девочки мажора, подрабатывала б она тоже где-то официанткой и не носилась бы на лехусах
да уж, пути Господни неисповедимы
Телочка• 31 октября 2017
12437
Ответ дляДевальвация
Мне вот интересно, Геращенко очень удивился когда увидел видео со свидетельницей о туареге, что все таки он следовал на зелёный свет и его это очень удивило, а то что патрульная сопровождавшая главную подозреваемую- давняя подруга мамы это для него нормально и вопросов не вызывает?!
ненуашо, рука руку моет
Сама не знаю• 31 октября 2017
12438
Ответ дляОтчебучкина
Ясно. Но я почему-то услышала, что всего 4 года назад они поженились.
Телочка• 31 октября 2017
12439
Ответ дляКурочка
Посмотрела вчера ’Говорит Украина’...Противно...противно от лжи мамы зайцевой, нет там сочувствия к погибшим, пострадавшим и их семьям. Противно от того что заю пытаются оправдать. Даже интервью официантки в ресторане о том что Алена там часто бывает, пьет только чай, кофе. Ага...’поверили’. Про полицейскую - хорошую знакомую Зайцевых, вообще молчу.
с этим точно перебор, так и вижу как они там чаи гоняют)))

Краля-Галя• 31 октября 2017
12440
Ответ дляСама не знаю
Вчера в передаче уже опровергли.
А этот ’журналистский эксперимент’ фигня полная! Даже если после принятия пенталгина тест и показывает присутствие в моче тромадола и морфина... то смонтированный из кусков ролик с привязкой ко времени в мобильнике))) и писянием в кабинке ничего АБСОЛЮТНО не доказывает и не опровергает!
Девальвация• 31 октября 2017
12441
Ответ дляАйболитная
Очень честная наверное, самая честная и оперативная на весь Харьков, всегда в эпицентре событий! И да, считаю что ее надо отстранить и анализы перездатьтеще раз.
Телочка• 31 октября 2017
12442
Ответ дляНе за Будка
медикаментозная кома не есть хорошо. тем более врачи говорят, что кома нужна, чтоб не начались преждевременные роды
Престидижитатор• 31 октября 2017
12443
Тему в топ
Девальвация• 31 октября 2017
12444
Ответ дляТелочка
Сейчас наверное пытаются спасти Лялю!
Отчебучкина• 31 октября 2017
12445
Ответ дляТелочка
она только 10 лет назад попала в аварию с таксистом...то есть на тот момент уже была с Васей вместе.Я уже писла выше, что они живут вместе минимум десть лет, а когда официально поженилиь , не в курсе
Отчебучкина• 31 октября 2017
12446
а 4 года гназад удочерерил её дочь
Краля-Галя• 31 октября 2017
12447
Какая разница когда Зайцевы поженились? люди десять лет могут жить как муж и жена, а потом расписаться, это ничего не значит.
Я считаю, что этими анализами уже слишком головы заморочили всем, были наркотики или нет, были ли таблетки и головные боли, неважно! Важно, что ехала она на красный и с превышением скорости разрешенной по городу в два раза!
Девальвация• 31 октября 2017
12448
Мысли с ХФ
Я_канеша_извиняюсь• 31 октября 2017
12449
Ответ дляНеугомонная
так ее нужно подымать. Девочки писали хоть 6 сообщений в день и в топе
6 сообщений, да!
Девальвация• 31 октября 2017
12450
Ответ дляОтчебучкина
а 4 года гназад удочерерил её дочь
Не удочерил, фамилию взяла и все.