Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Пленница SexShop-а!• 31 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Значит, надо сделать тест до проема темпалгина и после. К стати, следует внимательно прочитать инструкцию о длительности выведения д.в. из организма.
Объясните - ЗАЧЕМ???
Какая разница, принимала она пенталгин или нет???? Что вы ведетесь на то, что нам всем пытаются впарить - есть опиаты, нет опиатов... Это ВТОРОСТЕПЕННО! Она ехала на КРАСНЫЙ, на ОГРОМНОЙ скорости! Она РЕЦИДИВИСТ по количеству нарушений!!! Вот где главное, а не наличие опиатов...
Калёва Замалёва• 31 октября 2017
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Вот согласна. Понятно, что любая мать будет стоять за своё дитя даже если против целый мир, но люди пострадали от действий ее дочери - она обязана помогать им с первой секунды! Этим она своей дочери ну никак не навредила-бы как мать
Пленница SexShop-а!• 31 октября 2017
Ответ дляgaca
Горе от ума
, не от туда плясать нужно. Не возраст повышать, а делать экзамены прозрачными и что бы права получали сдавая экзамены, а не деньги. И второй не маловажный вопрос, это оборудование стоянок , пешиходных и остановок, столбиками как в Европе.

1000%
Нужно ввести СТРОЖАЙШЕЕ наказание за выдачу прав таким зайцам, а также за второе серьезное нарушение (как проезд на красный, вождение под наркотиками и алкоголем) права отбирать на несколько лет, при повторном нарушении - лишать ПОЖИЗНЕННО!
Лично сама сдавала несколько лет назад на права, так за справку платишь 200грн и всё!!! Меня это тогда просто в ступор ввело!!! А если человек плохо видит? Если эпилептик?.... КААААК???? КААААК можно выдавать права без медкомиссии???!!!!

Магиня• 31 октября 2017
Ответ для220В
Я у шоці!
каскадеров уже придумали и хихикают все прикрывшись рукой
слов нет - устроили ’’разоблачение’’ на трагедии и горе людей!
твари!!!
КонхфЭдкаТузик• 31 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Корректная ссылка -
Параноики,и не жалко же времени, искать доказательства своим фантазиям
Кому там слова не давали• 31 октября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Объясните - ЗАЧЕМ???
Ничего себе второстепенно!!! Это серьезное отягчающее обстоятельство.
Телочка• 31 октября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Объясните - ЗАЧЕМ???
не. ну Вы посмотрите как опиаты подаются, под соусом ’Ах ее буквально собирали по частям’
Пленница SexShop-а!• 31 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Девочки, а может это Карма, кто хоть, что нибудь знает про мамашку и папашку Аленки Зайки, может дитятко сейчас расплачивается за грехи родителей ?????????.
В карму верю.!!!!!!!
оно РАСПЛАЧИВАЕТСЯ????? чем????!!!! расплатились невинных 6 человек, и счет их еще, увы, не окончен!!! Не несите чушь!!!!
Телочка• 31 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
такие люди не способны расставаться с деньгами в пользу незнакомцев
Пленница SexShop-а!• 31 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Вот крик души с ХФ, людям действительно больно...
я в шоке от предполагаемого наказания от 5 до 10! И это за ПРЕДУМЫШЛЕННОЕ убийство 6 (!!!!) человек!!!!
За разбой, за другие преступления дают ОТ 10!!! а тут...
У меня как-то знакомую посадили на 8 лет за взятку в 600 (!) уе!!! И даже не помогло скостить срок, что она воспитывала сына-инвалида. А тут за УБИЙСТВО 6 человек - 5 лет!!!!
ну вот КАААААК???!!!!!
Телочка• 31 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Корректная ссылка -
японский городовой, этому автору за количество знаков заплатили или так рейтинг решил поднять. вот это точно танцы на костях
Пленница SexShop-а!• 31 октября 2017
Ответ дляРассказница
Всем добрый вечер. Зашла написать , что бы темка держалась.
Кстати говоря , посмотрела сегодня передачу по трк и что сказать след такой ноднозначный оставила эта передача, как в конце многоточие....
А мать заи не могла сказать от души что ли? Видно же , что заученый текст воспроизводит
От ДУШИ???? Вы шутите???? Какая тут может быть душа????....
Выручалка• 31 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Корректная ссылка -
это ужас какой-то... просто
Просто каралева• 31 октября 2017
Спасибо Всем , кто поддерживает темку. Но что будет через два месяца? Забудется? Что-то придумает эта семейка?...
Какие ужасные лица - эти зайцевы.. И каких красивых светлых людей погубили... Им бы жить да жить.
Крошечка-хаврошечка• 31 октября 2017
Девочки! Я в другой стране сейчас. Не в курсе, что происходит на данный момент по той трагедии, а читать здесь очень много. Дайте ссылку или в двух словах кто-то расскажите! Передача какая-то по тв или что там???
Барышня_Смольный• 31 октября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Посмотрите какнал Украина за 30.10, в 19:30 была передача, вроде так Может ссылку дадут девочки.На бтюбе есть обращение матери Зайцевой, так и наберите.
Выручалка• 31 октября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
две передачи было - Говорит Украина и Касается каждого
FluffuRana• 31 октября 2017
Ответ дляТелочка
Мне кажется, это не проплаченная статья, это у автора серьезный сдвиг по фазе, психиатр только поможет, если сможет.... Он, наверное, во всем заговоры и фейки видит
Рассказница• 31 октября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Та да.
Ангелочек с рожками• 31 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Мама это что-то... Просто фу(
Мерзко и гадко