Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Выручалка• 02 ноября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Вот ехал человек по главной и в него вьехала машина и вся жизнь многих людей под откос ...
надеюсь Вы не Зайцеву имеете ввиду - по словами ’ ехал человек по главной’ ???
Не за Будка• 02 ноября 2017
Ответ дляБулькаю
вчера в Одесской области тоже пьяный сбил 4 человека, одна девушка погибла. Пока не ужесточат ПДД и не введут реальные сроки за алкоголь за рулем, так и будут продолжать гибнуть невинные под колесами(((

Nastya Plechik• 02 ноября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Не у всех преступников есть совесть, самое лучшее наказание это закон защищающих невиновных граждан от преступников. Закон должен быть суров, но справедлив. Здесь ранее писали девушка молодая ну мол оступилась...с кем не бывает. В том то и дело, что не с каждым бывает. Все мы были молодыми и нам тоже было по 20, но и в 15, и в 20 и 25 нужно понимать, что жизнь у тебя одна и живёшь ты ее не на черновик и исправить уже обычно ничего нельзя или поздно.
Вот именно, что не каждый такой как она! Эта трагедия показала страшную противоположность двух миров: вот с одной стороны погибшие молодые люди, о них столько можно рассказать, они столького добились, чем-то занимались в жизни, мечтали, двигались вперёд по жизни, а с другой стороны - куклы с губами на лексусе, что о них можно сказать - пресыщенные деньгами родителей, на наркоте, без совести и рамок, о чем они мечтали - о новых сиськах и сказочном Бали?!
Только недавно узнала, что мама и дочь погибшие родные моего одноклассника(( я маму не узнала сразу, в детстве она выглядела иначе, девочка училась, мама устроилась на работу которую так хотела (( снова реву((((
Пленница SexShop-а!• 02 ноября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Балаболка• 02 ноября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
То есть , крестные , бабушки, когда ставят свечку за здравие, или просят молитву за здравие дочери, то это ни о чем, молятся за пустоту???
Не представляю, как бы моя кума ( она ходит на праздники в церковь, и просит молитву о всех своих кресниках) была бы удивлена, если бы я призналась что сына не так зовут.
Нет у нас бабушек, и вообще родственников, кроме моего отца, нет. А крестная давно живёт в Италии и вряд ли вообще посещает церковь. Если бы нужно было кому-то сказать, я бы сказала без проблем. Но никому, к сожалению, это неинтересно, и свечки за ее здоровье ставлю только я.
Ответ дляNastya Plechik
говорили по ТВ, что отец семейства погиб в АТО. Эта обколотая девка уничтожила несколько родов (семей).
Выручалка• 02 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
люди могли полиции отдать, а там, например, не одна такая Ляна, думаю, с помощью Зайцевых прошедшая конкурс...
не может быть, чтобы все там оставались, и отдали полиции на месте. это наверное как-то официально передается,кто-то ушел, а кто-то может снимал из окон- там видно, как люди из окон выглядывали.. блин
КараПузовна• 02 ноября 2017
Девочки,представьте.Даже если Зайцевой чудом дадут 6-7 лет.Это выходит по году за человека...Ей всего 20!Она в любом случае выйдет до 30! Молодой!И у нее все дороги открыты-дети ,семья,развлечения.А стольким людям она сломала жизнь :убила,опустошила,оборвала все перспективы.Имеет ли она право на беззаботную жизнь когда- либо в принципе?
Выручалка• 02 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
дадут 7,а отсидит 2 в санаторных условиях..
Ответ дляВыручалка
но согласитесь, что с наличием таких знакомых полицейских ’Лян’ шансы, что записи дойдут и будут расследованы и потом использованы в суде минимальны.
Выручалка• 02 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
ой, да я как смотрела передачу с ней - в шоке была - знакомая семьи и оказалась там на месте и сопровождала!да здесь слепой не увидит..совпадение, ешкин кот..
КараПузовна• 02 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
Это вообще(((Так не должно быть...
И вот мать ее говорит : ’мы ждем справедливого решения ситуации’-это ясно ,она МАТЬ-она не может бросить своего ребенка...НО какое же,интересно,СПРАВЕДЛДИВОЕ наказание она считает для своей дочери?
Аноним-ка• 02 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
...на домашней еде. Мамулька блинчики будет ей носить, косметолога привозить, чтобы губки не сдулись.
Ответ дляВыручалка
увы, думаю, ’Ляны’ все подчистили... И Ляна такая довольная сидела на ТВ, что, видать, денежки завелись...
Ноу коммент• 02 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Это гражданский муж матери погиб в АТО, про отца девочки ничего не известно
Нафаня Маня• 02 ноября 2017
Моя тётя живет в Харькове, говорит страшно стоять, переходить дорогу. Сейчас резонанс, а потом как и Полтавца забудут, а вы посмотрите ужасные кадры 2008 года...где девочка и мать лежат под колесам авто. Нет слов, если здесь тему закроют, забудут, заходите на харьковский форум!
Мира всем• 02 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
вопрос. почему Ляна признала близкое знакомство? это ж не журналисты раскопали. Мотив? Подвергнуть сомнению анализы Зайцевой? Чтобы их суд не учитывал?
Есть тут юристы?
Выручалка• 02 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Есть тут юристы?
может уже знали журналисты,и не было смысла скрывать, чтобы типа не было подозрительно...
ПоЗиТиВнАя• 02 ноября 2017
Ответ дляLana.ua
Удалено администрацией...
Люди вообще-то на тротуаре стояли или просто по нему шли, а не переходили дорогу
Мира всем• 02 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
Когда крестили мою дочку, почему-то ни я не подумала, ни священник не обратил внимание, что ее имени нет в святцах. Так и записали в ’Свидетельстве о крещении’ ее настоящее имя. Потом я стала задумываться, поискала по святцам - таки нет такого имени. И дала ей новое церковное имя. Оказывается, для этого даже не нужно крестить заново. Просто выбрать новое имя и на причастии назвать это новое имя. И тогда оно будет считаться уже твоим церковным. Вот дочка сейчас уже взрослая, но ее церковного имени до сих пор никто, кроме меня и ее, не знает, мне так спокойнее.
главное верить...
Пушистый Пельмень• 02 ноября 2017
Я очень надеюсь, что на этом перекрёстке дорожники поставят камеры и будут штрафовать за проезд на красный, а ещё бы шумки перед перекрёстком.
Сама не знаю• 02 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
все равно нет уже целой семьи. Осталась одна бабушка. Как ей морально жить? И как выживать без помощи родни (и фин., и уход)? Ей уже морально не подняться...
Осталась бабушка, на руках у корой старенькая мать. То есть, две бабушки...