Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Пленница SexShop-а!• 02 ноября 2017
13381
Ответ дляКараПузовна
Это вообще(((Так не должно быть...
И вот мать ее говорит : ’мы ждем справедливого решения ситуации’-это ясно ,она МАТЬ-она не может бросить своего ребенка...НО какое же,интересно,СПРАВЕДЛДИВОЕ наказание она считает для своей дочери?
справедливым бы было этой безмозглой зае жрать баланду, а не ресторанные котлетки, отказаться от защиты и получить максимальное наказание. но это при условии раскаяния и наличия совести...хотя о чём это я?...

Гигиенишвили• 02 ноября 2017
13382
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу• 02 ноября 2017
13383
Ответ дляЖеневьев
все верно, только в этой истории жертвы придерживались ПДД и стояли на красный.
Проблема комплексная. Я за то, чтобы такие как Зайцева получили по максимуму. Но, ведь многие водители страдают и от спешащих пешеходов.
Пленница SexShop-а!• 02 ноября 2017
13384
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу• 02 ноября 2017
13385
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Люди вообще-то на тротуаре стояли или просто по нему шли, а не переходили дорогу
Я в курсе данной ситуации. Поддерживаю самое строгое наказание для Зайцевой, надеюсь это дело не замнут. А по поводу пешеходов - сколько они создают проблем даже законопослушным водителям. И это также надо решать. Тогда, возможно, трагедий будет меньше.
Пленница SexShop-а!• 02 ноября 2017
13386
Ответ дляСпасатель Малибу
это само собой... не забуду, как пару лет назад ехали в Карпаты и женщина сбила девочку-подростка насмерть, т.к. та с подружкой-грибницей сиганули через дорогу прямо под колеса, до пешеходного перехода было метров 50... по глупости погибла сама и сломала жизнь женщине-водителю...
Спасатель Малибу• 02 ноября 2017
13387
Очень хочется, чтобы каждый вынес из этой ситуации простое правило - ВСЕГДА СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.
По поводу Зайцевой - первый раз в жизни за самосуд, пару капель какой то дряни на мордашку, и будет помнить всю жизнь, даже если не посадят!
Просто красавица• 02 ноября 2017
13388
Удалено администрацией...
neoba• 02 ноября 2017
13389
Ответ дляНе за Будка
Есть такие, к сожалению... Я вчера переходила дорогу на ПП, есть светофор. Пешеходам красный, машинам зелёный. Стою, жду свой зелёный. И молодой парень бежит на красный, машины ему сигрялят, а он бежит. А через пару секунд буквально загорается зелёный. Ну какого фига бежать на красный??? Куда ты так торопишься? На тот свет?
Недавно в городе в районе рынка была авария. 3 машины стали паровозиком. Почему? Бабушка перебегала дорогу в неположенном месте. До положенного метров 15 идти. Я бы тут бабусю отловила и заставила платить за ремонт 3-х машин

Меряю линейкой• 02 ноября 2017
13390
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот только за это уже хочется их наказать. Все купили- изъяли. О каком справедливом восстановлении событий и наказании может идти речь.
Насколько лживая свобода и комфорт одной барышни важнее того, что минимум 6 человек уже не будут жить.
Мораль это, оказывается, для слабаков.
Есть книга Райдо Витич ’Игры Олигархов’ она немного показываает мнение о простых людях, сильных мира всего. Хотя после ее прочтения хочеться вымыться...
Пьяная вишня• 02 ноября 2017
13391
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• 02 ноября 2017
13392
Ответ дляЖеневьев
люди могли полиции отдать, а там, например, не одна такая Ляна, думаю, с помощью Зайцевых прошедшая конкурс...
Я вот тоже смотрела на нее и думала, как она прошла конкурс? Какая-то она совсем не спортивная или они там не сдают нормативы?
ВЫВсеВрете• 02 ноября 2017
13393
Ответ дляКараПузовна
Девочки,представьте.Даже если Зайцевой чудом дадут 6-7 лет.Это выходит по году за человека...Ей всего 20!Она в любом случае выйдет до 30! Молодой!И у нее все дороги открыты-дети ,семья,развлечения.А стольким людям она сломала жизнь :убила,опустошила,оборвала все перспективы.Имеет ли она право на беззаботную жизнь когда- либо в принципе?
она сейчас посидит год-два в сизо (наверняка будут затягивать дело) и по -закону Савченко ей благополучно скосят пол срока (если его ей еще дадут конечно)
Барабасиха• 02 ноября 2017
13394
Я утром передачу о качановском сизо смотрела. Не помню какой канал фоном шел, украинская утрення прграмма с новостями. Ничего там страшного нет. Там не камеры, а номера с санузлами и свежим ремонтом, цветы на подоконниках, магазин на территории, полисадник. Работают по желанию, библиотека, церковь...
Именно там скорее всего будет отбывать наказание зайцева. Да, несвобода, да, завидовать нечему. Но это жизнь. И вполне комфортная.
Идея возмездия и справедливости из области иллюзий или жестокости. Нет адекватного наказания за эту аварию. Его даже не придумать. Не возможно Зайцеву убить 6 раз. У нее будет свой собственный внутренний ад. Я думаю он уже есть. А решение суда на самом деле не так уж и важно. Отпускать с Богом, конечно, не призываю. Но знаете, вчера в топе была тема о домработницах и уборщицах. Их жизнь на свободе под час более грязная, тяжелая и унизительная, чем та, которая ждет Зайцеву в комфортной тюрьме.
Солнечный зайчик• 02 ноября 2017
13395
Ответ дляСпасатель Малибу
+++++
Выручалка• 02 ноября 2017
13396
Ответ дляВЫВсеВрете
ага..из официанток в полицейские..
Сама не знаю• 02 ноября 2017
13397
Ответ дляМеряю линейкой
Мораль это, оказывается, для слабаков.
-6 погибших
-одна в искусственной коме и пока неизвестно, что с ней
-одна стала вдовой, потеряла сестру и не известно, выздоровеет ли окончательно
-у каждого из них есть дети, родители, сестры и братья
Все это в результате покатушек инфантильной, безнравственной и беспринципной мажорки.
Почемучечка• 02 ноября 2017
13398
Удалено администрацией...
Чумачечая_• 02 ноября 2017
13399
Удалено администрацией...

Не танцую- но пою• 02 ноября 2017
13400
Ответ дляПросто красавица
Удалено администрацией...
от слова ТОП тема не поднимается. Админы уже предупреждали не один раз в разных темах.

Писать надо что то. а не ТОПать
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2017
13401
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2017
13402
Зайцевой максимальный срок!
Не танцую- но пою• 02 ноября 2017
13403
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
ну не топайте. От одного слова тема не поднимается.
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2017
13404
Что-то известно о красной машине?
Спасатель Малибу• 02 ноября 2017
13405
в больнице до сих пор остаются четверо пострадавших в результате аварии, в частности, держат в медикаментозном сне беременную женщину.
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2017
13406
Нужно конечно заранее узнать дату суда, чтобы пришло как можно больше людей!
Не танцую- но пою• 02 ноября 2017
13407
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Что-то известно о красной машине?
да как всегда ’ищут’ скорей всего. Хотя на том же Харьков Форуме уже ту машину обсосали вдоль и поперек. И машина эта одна в Харькове. Но полиция ’ищет’..
Ламборджини• 02 ноября 2017
13408
Ответ дляНе танцую- но пою
а написали уже чей внук был за рулем?
Не танцую- но пою• 02 ноября 2017
13409
Ответ дляЛамборджини
а написали уже чей внук был за рулем?
думаю что нет. Я давно у темку туда не заходила. Зная тамошних - инфу надо искать среди матов и меряний п..ми.. Мне пока лень..

Подозревая какая то ’шишка’. Иначе уже б инфа всплыла. А тут.. может надеются что волна Зайцеву накроет. И все.
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2017
13410
Ответ дляНе танцую- но пою
Это конечно очень печально, тот водитель красного мерса тоже причастен. Хотя бы свидетелем протянули его к суду, потому что будет и дальше летать.