Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Телочка• 03 ноября 2017
13831
Ответ дляНе за Будка
да. я уже поняла. Что глупость сморозила... Интересно, а если б она тормозила, сама бы пострадала? И какие бы последствия были тогда...
нет. в этой машине хорошая система безопасности

Аноним-ка• 03 ноября 2017
13832
Ответ длявсегдаДаДа
Вот здесь подобная ситуация . Виноввт Ваз
Посмотрим на реакцию окружающих

---
Вчера, 2 ноября, около семи часов вечера в городе Лозовая произошла авария, сообщают в ГУНП в Харьковской области. По данным правоохранителей, ’ВАЗ’ въехал в группу людей, которые шли во встречном направлении. Травмы получили 41-летний гражданин, 37-летняя гражданка и дети - мальчик и девочка, которым от 5-ти до 9-ти лет.
Здесь виновный будет наказан и ни у кого нет сомнений на этот счет. В отличие от Елены Зайцевой.
Не за Будка• 03 ноября 2017
13833
Ответ дляТелочка
ну так и тормозила бы, коза(((
ЯяяКакаджамбо• 03 ноября 2017
13834
Ответ дляFluffuRana
На самом деле ну очень опасная эта норма. Зачем аж 20. Ну сделайте 5 - чисто на погрешность спидометра...
Я когда-то тоже у мужа спрашивала, почему так... А потом пару раз проследила во время езды за ощущениями и тем, насколько изменились показания на спидометре. А потом еще пару раз проехалась сама в качестве ’водителя криворукого’ (благо, было где) - и даже как не водитель, могу сказать, что разница в 5 - вообще мало ощутима и очень быстро происходит, поэтому не всегда можешь даже заметить. + к этому, всегда есть еще погрешность измерительных приборов. Поэтому +5 - мало на самом деле для адекватности. Но и +19, как по мне, много уже в городе. Там такой необходимости реально нет...
За городом - нормально, так как бывают такие участки дороги, где скоростной режим резко сменяется за малый промежуток расстояния - тогда просто физически машина не успевает так скоро менять скорость. Но в городах такого практически не бывает, так как там разгона такого в принципе быть не должно
Аноним-ка• 03 ноября 2017
13835
Ответ дляОле Лукойе
Я не приплетаю. Просто говорю о том, что подобное может случится в любой семье, от этого никто не застрахован, и вдруг что, не забывайте требовать для своих детей, мужей, родителей, других родственников самого строгого наказания, а лучше смертную казнь
Такое может случиться не в любой семье, только там, где нет принципов у родителей и дети воспитаны так же.
Оле Лукойе• 03 ноября 2017
13836
Ответ дляТанцепесенная
Но поскольку родители Зайцевой здесь не сидят, то я понимаю советчиц, которые требуют справедливого наказания и не понимаю, которые жалеют «бедную девочку, машина которой убила людей»
И вообще как можно желать кому-то оказаться на месте родителей Зайцевой
А где я кому-то пожелала? Просто прежде, чем выплёскивать свою жажду крови и смертной казни, всегда нужно посмотреть на ситуацию со всех сторон.
И если родители Зайцевой здесь не сидят, значит можно их говном поливать, правда? Просто из-за того, что у них есть деньги и Лексус? Значит можно им приписать тупизм, малодушие и все остальное?
Телочка• 03 ноября 2017
13837
Ответ дляНе за Будка
ну так и тормозила бы, коза(((
так по ее словам она вообще ехала на скорости 70 км. только это не вяжется с первыми словами, когда сказала, что думала, что проскочит. эх, хорошего бы прокурора. но разве такие бывают?
Телочка• 03 ноября 2017
13838
Ответ дляЯяяКакаджамбо
+100
На привозе• 03 ноября 2017
13839
Ответ дляНе за Будка
тут уже не то что поднимают волну, а прямо-таки несут в массы эту мысль((( Несут и закрепляют(
Надеюсь еще пока на высшую справедливость . Но не отметаю, что она делается руками обычных людей.

Оле Лукойе• 03 ноября 2017
13840
Ответ дляАноним-ка
Не зарекайтесь... Все думают, что такое может быть где-то, только не со мной...(
На привозе• 03 ноября 2017
13841
Ответ дляОсторожная
Ну тогда бредовую цепочку можно продолжать, девочка заканчивала манёвр при 60км, а при ударе Таурег придал ей ускорения до 120. Итог - бедная зайка стала жертвой обстоятельств, а дядя-Таурег понесёт заслуженное наказание. Адвокат - молодец, зайка на свободе, все вокруг дураки (как обычно)
Ага ,водитель Туарега загипнотизировал бэдную заю, и она нечаянно поучаствовала в гонках.
Вывод виноват водитель Туарега .
Осторожная• 03 ноября 2017
13842
Ответ дляОле Лукойе
Сколько Вам заплатили за подобные вбросы? Ересь чистой воды. Уже столько раз я велась на троллячьи выпады и опять...
Телочка• 03 ноября 2017
13843
Ответ дляОле Лукойе
а зачем приписывать? не найти родственников и не оказать адресные помощи больницам - это не малодушие? а как это называется?
Оле Лукойе• 03 ноября 2017
13844
Ответ дляТелочка
так и требовать не надо. у нас если денег нет, пиши пропало. строгача дадут не рассуждая, неужели Вы этого не понимаете.
А, тоесть вы так рассуждаете только потому, что у вас нет денег? А если бы были, не воспользовались бы в интересах своего ребёнка?
Телочка• 03 ноября 2017
13845
Ответ дляОсторожная
пусть троллит. только на личности не переходите
На привозе• 03 ноября 2017
13846
Ответ дляМамулька
нужно,но мне кажется ,что пройдет максимум неделя и темка уйдет из топа
посмотрим.
Телочка• 03 ноября 2017
13847
Ответ дляОле Лукойе
а вы умеете делать несколько дел одновременно? думаю любая женщина это умеет. То есть сбегать за ребенком в школу и параллельно отправить заказ или оплатить что-то. Поэтому, имея неограниченные финансы, думаю успела бы и ребенку помочь и возместить убытки им причиненные. Вам дам совет, позвольте, не надо считать чужие деньги, своих не будет
Телочка• 03 ноября 2017
13848
Ответ дляНа привозе
посмотрим.
наша песня хороша
Телочка• 03 ноября 2017
13849
Ответ дляНа привозе
посмотрим.
мы начнем ее сначала

Девальвация• 03 ноября 2017
13850
Ответ дляТелочка
нет показаний спидометра
Эксперты установили 115 км.
Тумба-юмба• 03 ноября 2017
13851
Ответ длявсегдаДаДа
Посмотрим на реакцию окружающих

---
Да тут нечего смотреть, через неделю вынесут приговор и засадят на лет 10. Это же не ’Зайка’
На привозе• 03 ноября 2017
13852
Ответ дляТелочка
мы начнем ее сначала
не могу писать , что с удовольствием.
Но я упрямая , хоть и спринтер.
Так что на меня можете рассчитывать.
Телочка• 03 ноября 2017
13853
Ответ дляНа привозе
не могу писать , что с удовольствием.
Но я упрямая , хоть и спринтер.
Так что на меня можете рассчитывать.
+100500
На привозе• 03 ноября 2017
13854
Ответ дляОле Лукойе
Та да, все адвокаты козлы. Адвоката Зайцевой тоже на кол посадить. Заодно и родителей, и врачей, которые оказывают ей какую-либо помощь.

Я не защищаю Зайцеву, нет оправданий и т.д, но я не знаю, как бы поступила на месте родителей, будь тьфу-тьфу это моя дочь, но точно бы не возжелала для своего ребёнка 10 лет тюрьмы, думаю, как и любая другая Мама, даже самая честная.
Да, она виновата, но она сделала весь этот кошмар не умышленно, а из-за отсутствия мозгов.
У большинства здесь есть дети, в основном ещё маленькие и не водят машину, но те, кто требуют смертную казнь для неё, забывают, что в будущем, на месте родителей Зайцевой, может оказаться любой. Вот представьте, что такое натворил ваш ребёнок, что, высшую меру наказания требовать будете, и заодно отказ от ребёнка напишите? Да у меня на глазах, среди одногруппников и одноклассников из самых прилежных семей, где родители пылинки сдували, учили, контролировали и т.д повырастали наркоманы, проститутки и тому подобное. Вот читаю посты и прошу Бога, дать мне мудрости воспитать своего ребёнка так, как мне бы хотелось, дать все и при этом не разбаловать, быть опорой, но не юбкой, за которую чуть что будет прятаться.
Все тут прямо святоши собрались, никто в 20 лет не напивался и не делал глупостей, то, что пронесло и не случилось катастрофы - это не ваша заслуга.
ну да, у заи мама одна, а мам погибших и покалеченных 11 , точнее 9 .
Получается ну их нафиг этих 9 мам ,да ?
На привозе• 03 ноября 2017
13855
Ответ дляТелочка
Вам дам совет, позвольте, не надо считать чужие деньги, своих не будет
Аноним-ка• 03 ноября 2017
13856
Ответ дляОле Лукойе
Если отчим Зайцевой показывал на личном примере, что можно ездить пьяным за рулем (так как именно за это он был лишен водительских прав), то чего модно было ожидать от его падчерицы? Причем здесь зарекаться или нет? Нужно жить по принципам морали САМИМ и этим же принципам учить детей.
Осторожная• 03 ноября 2017
13857
Ответ дляТелочка
постараюсь, спасибо)
Солнечный зайчик• 03 ноября 2017
13858
Ответ дляАноним-ка
+100
ЯяяКакаджамбо• 03 ноября 2017
13859
Ответ длявсегдаДаДа
Недавно упала стена дома . Троих мальчиков придавала . Двоих спасли одного нет . Они были школьники .
В сми молчок
Хз. Или потому что стена не была стена мажора или одного не жалко как 10
И так гибнут люди регулярно . Только почему то они никому не интересны.
или потому, что не постарались раструбить об этом знающие. + тут гора нюансов - чьего дома, знали ли о состоянии, что делали и т.д... Сколько всего происходит каждый день - за всем не угонишься, если сами не постараются показать - это факт, увы. Здесь же просто размер трагедии такой, что не увидеть невозможно.

Я просто сама сейчас в ситуации, когда мое единственное жилье - под угрозой обвала. И бегаю как угорелая в поисках, куда обратиться и кто может зафиксировать это неподобие, что коро упадет на головы нескольким семьям одномоментно. Ибо собственник дома, купивший его с жывими людьми в придачу как скот какой-то, нихрена уже 10 лет как не делает. Но он собственник. А я реальный жилец. Как и другие 25 в этом же доме. И мне только руками разводят, что никаких експертиз и заключений сделать не могут, ибо не я хазяин общаги, в которую еще мою бабушку в 60-х заселили... Но я бегаю одна, представьте себе! остальные боятся за жизни, но при этом не парятся особо, все на других надеются... и если что вдруг - сказать и доказать им будет просто нечего - они окажутся сами крайними... Так что ситуации разные бывают
На привозе• 03 ноября 2017
13860
Ответ дляСама не знаю
Не все как Вы выразились, цитирую ’козлы’. Только те, кто дьяволу душу продал. Только те, кто считает, что модно оправдать виноватого, потому что деньги не пахнут!