Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Оле Лукойе• 04 ноября 2017
14311
Ответ дляТворог для розжига
При чому тут це? Ви думаєте перед тим як щось писати ?
А при чем тут ваш вопрос про туфли? Какое отношение туфли имеют к происходящему? И главное, сразу 2 человека бросились шерстить просторы инета в поиске инфы о туфлях

Девальвация• 04 ноября 2017
14312
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Вы извините , но Вам плохо? Человек поинтересовался маркой обуви, ей предоставили инфо. Зайцева пусть хоть в Диор ходит, мне от этого ни холодно ни жарко. А у вас реакция «дай порвать».
Оле Лукойе• 04 ноября 2017
14313
Ответ дляДевальвация
Ну да, заодно и про балетки, которые потом переодела, чтоб публику не дразнить. Просто поинтересовалась, понравились наверное, не знает где заказать такие же
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
14314
Ответ дляКозяка-маляка
Отто фантазія у вас? Это от нечегоделать?
Маразм крепчает,фантазии уже зашкаливают
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
14315
Ответ дляОле Лукойе
Так сразу видно,кого и что в теме интересует
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
14316
Ответ дляТворог для розжига
Дівчата , знаю що питання не тактовне, але як називаються ті туфлі які були на зайцевій під час суду , вона ще потім перезулась в балетки , було фото. А що до теми то я з вами, раніше тільки читалп, тепер ще й буду писати, а то тема нажаль гасне
Удалено администрацией...
Не за Будка• 04 ноября 2017
14317
Ответ дляСама не знаю
’Второй участник смертельной аварии на улице Сумской в Харькове обратился в суд.’

04 НОЯБРЯ 2017 09:15
Водитель «Туарега» недоволен своим статусом.
Второй участник смертельного ДТП, которое произошло на ул. Сумской в Харькове, обратился в суд. Водитель ’Туарега’ Геннадий Дронов не согласен со своим статусом в резонансном деле. Об этом сообщили в Киевском районном суде Харькова.

Напомним, авария случилась вечером 18 октября. Тогда под колесами «Лексуса» погибло пять человек, еще одна девушка скончалась в реанимации неделю спустя. 20-летнюю Алену Зайцеву, управлявшую «Лексусом», с места происшествия забрали в СИЗО. Второй участник ДТП – водитель «Туарега», который подтолкнул машину Зайцевой в толпу людей, проходит по делу как свидетель.
Как выяснилось, 30 октября Геннадий Дронов через адвоката обратился в суд с просьбой изменить его статус в этом деле. По мнению Дронова, он должен выступать в роли потерпевшего.

В суде рассказали: сначала он просил о смене статуса следователя Игоря Волкова, но тот отказал. Мотивировал тем, что решение о роли Дронова в этой аварии будет принято после установления всех нюансов события.

Тогда водитель «Туарега» решил добиваться справедливости у служителей Фемиды.

Судья Светлана Муратова рассмотрела жалобу Геннадия Дронова и 31 октября отказала в ее удовлетворении.

http://gx.net.ua/obshhestvo/region/vtoroj-uchastni...
Вот попал мужик, как кур в ощип(((
Девальвация• 04 ноября 2017
14318
Ответ дляОле Лукойе
Творог для розжига• 04 ноября 2017
14319
Ответ дляОле Лукойе
Так іменно поцікавилась так як сподобались , я далека від моди тому не знаю як правильно називаються чи туфлі, чи боти, чи ще якось. І звісно такі мені не купити , та я б і не хотіла і 1000 таких туфлів тільки б не бути на місці цієі вбивці, ніколи , і вам не бажаю. А якщо ви із ярих захисників то мені вас жаль, не уявляю ким треба бути щоб виправдовувати вбивцю . і доречі, щодо маршрутчика, є велика різниця коли просто тупачка через свою вседозволеність давить людей , і коли нещасний випадок на дорозв

Не за Будка• 04 ноября 2017
14320
Ответ дляДевальвация
Если следователь предлагает родственникам погибших компенсацию от Зайцевых, а он не должен этого делать! Это нарушение!!! Делают все примаксимуму для спасения «девочки в начале жизненного пути», поэтому нельзя общественности молчать, ну никак!!!!
Да вот не молчим же... Но кто нас тут слышит? А выйти на митинг, на демонстрацию у людей кишка тонка((
Сама не знаю• 04 ноября 2017
14321
Ответ дляТворог для розжига
Balenciaga
Сама не знаю• 04 ноября 2017
14322
Ответ дляКозяка-маляка
А Вам есть чем заняться, так почему Вы заходите оправдывать убийцу?
Мамулька• 04 ноября 2017
14323
Ответ для220В
30 тысяч эти боты стоят.
неплохо папаня на дешевеньких закусочках зарабатывает
Не за Будка• 04 ноября 2017
14324
Ответ дляOlga_Greece
Не надо перекручивать, Вас послушать - так и серийные убийцы тоже чьи-то дети, у них есть родители и т.д. Вопиющий случай когда в центре города убивают 6 человек на тротуаре, когда находят опиаты и оно несется на красный цвет по центру города. Если не будет наказания - я не верю в эту страну.
Интересно, где-то в мире, в развитых странах, я имею ввиду, были бы сомнения в том, что виновник аварии понесет наказание? А у нас это в порядке вещей((( если б их сажать начали, то может быть задумались бы...
Сама не знаю• 04 ноября 2017
14325
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я уже прямо заскучала)) А забавно-то как. Вдруг появились Вы и Ко - защитнички Зайцевой! Случайное совпадение!
Творог для розжига• 04 ноября 2017
14326
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
’Погаснуть’ ? Вибачте , але ви скоріш за все гвора на голову , випийте таблеточку , стане легче
Сама не знаю• 04 ноября 2017
14327
Ответ дляМамулька
А реклама-то какая! Антиреклама порой намного лучше рекламы работает.
Оле Лукойе• 04 ноября 2017
14328
Ответ дляТворог для розжига
Та да, нещастный случай из-за отсутствия мозгов маршрутчика. Но он не убийца, это просто несчастный случай и просто люди. Маршрутчик не скотина, нет, у него же денег нет и он не мажор, его можно и оправдать и пожалеть.... А тут мажорка, шкары, Лексус .... Нет нет, однозначно, только казнь, можно даже без суда и следствия
Не за Будка• 04 ноября 2017
14329
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Давно не верю в эту страну, но в людей - да, которые могут объединится и что-то сделать.
Вот про страну это вы зря. Страна у нас хорошая, люди, в основном, порядочные, добрые, отзывчивые... Но откуда берутся управленцы нашей страной, я не знаю((( кстати, приближенные к кормушке-они какой национальности?))

Мамулька• 04 ноября 2017
14330
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
и не говорите! Вот просто любая из нас хотела бы вот так же как Она, сбить и 11 человек и жить с этим до конца дней своих
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
14331
Ответ дляСама не знаю
Вы слова подбирайте насчет защитников? И Ваши фантазии это клевета просто
Сама не знаю• 04 ноября 2017
14332
Ответ дляНе за Будка
Увы, не без нашего содействия они берутся. Или бездействия.
Мамулька• 04 ноября 2017
14333
Ответ дляАноним НаВсеГда
В точку,читаю и диву даюсь местному контингенту,которые далекие от авто,но выводы делают как автопрофи)
та ниче,вы приближенные зато,вот отмазывайте себе подобную
Сама не знаю• 04 ноября 2017
14334
Ответ дляАноним НаВсеГда
А ножками потопать не забыли?
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
14335
Ответ дляТворог для розжига
Так почитайте правила,прежде чем просто строчить, для поднятия темы абы шо
Не за Будка• 04 ноября 2017
14336
Ответ дляNastya Plechik
Угу естественно! Я в гневе! Если задуматься там все такие и позволяют себе такое же поведение как и Зайцева, как можно ожидать справедливости(((

Вот тут писали ни раз, что если б это был бухгалтер на Ланосе не было бы такого резонанса.
А не был бы он! Потому что он хоть ответсвенности боится в отличие от дам на Лексусе.

Я по иронии как раз бухгалтер и как раз на Сенсе, вы знаете в моей семье и окружении нет ни одного человека который бы сел за руль выпив хоть грам как нет и выпивающих за компанию хоть рюмку, если они знают, что сядут за руль. Как минимум люди боятся штрафов, не говоря о собственной безопасности.
А на внедорожнике с подушками безопасности с штрафами от которых тебя отмажут или которые для тебя копейки - у них совсем другому(((
Да! Я абсолютно с вами согласна!
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
14337
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
14338
Ответ дляСама не знаю
А ножками потопать не забыли?
Слив принят,и на будущее-не зная человека следите за словами своими,и жить стане легче
Не за Будка• 04 ноября 2017
14339
Ответ дляСоседушка
Так там Андрей Васильевич
Может это пррсто однофамилец?
Не ! Отчим Зайцевой и есть гендиректор ооо тайфун, который шлёпает этот пикник. И не только его
Мамулька• 04 ноября 2017
14340
Ответ дляТворог для розжига
Вот даже добавить нечего