Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Из Кукуева я• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
полицейская не по совпадению рядом оказалась. Видать, папаша-Заяц ее туда определил, чтобы в сложных моментах помогала. Вот и пригодилась. У полицейской тоже на передаче было ОЧЕНЬ довольное лицо. Видать, обогатилась
Ой да, абсолютно не верится в такие совпадения да при таких обстоятельствах.
220В• 04 ноября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Про маршрутчика - тема уже есть, но там, как я поняла автобус во второй полосе стал и начал людей выпускать, куда смотрел водитель маршрутки... Х.з., наверно по зеркалами считал, сколько заходит, и медленно двигался
Это ужасная трагедия. Я живу недалеко, часто приходится там проходить, иногда эту же маршрутку ждать. Там сами же маршрутчики припарковываются так , что троллейбусу приходится тупо останавливать прямо на дороге, подъезд к остановке забит. Иногда так получается, что маршрутка оказывается в ’кармане’ между троллейбусом и припаркованными машинами и потоком людей с троллейбуса. Водители этих маршруток часто сигналят, начинают ехать, мол им надо и все расходитесь. Вот и результат.
Мира всем• 04 ноября 2017
Ответ для220В
Это минус городским властям. В моем городе маршрутчикам давно запретили остановку на троллейбусных остановочных комплексах
220В• 04 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Там конечная 464 маршрута и очень мало места, чтобы парковать маршрутки рядом. Они еще по времени стоят и ждут пока люди набьются в маршрутку.
А власти как всегда начинают чухаться, когда уже произошла трагедия.
До этого никто нарушений не видит.
Ответ для220В
До этого никто нарушений не видит.
все это очень печально. У нас в городе тоже такие перегруженные транспортом места есть.
220В• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Там на этом пятаке сейчас вообще жесть. Это возле метро Героев Днепра(тоже конечная), там скандальная стройка ТЦ над входом в метро, 2 стороны из 4-х закрыты.
Постоянный поток народу в/из метро, на маршрутки, пригородные маршрутки.
Короче, все спешат, пешеходы, водители, многие нарушаю, при чем сознательно. Вот только некоторые так спеша попадают в серьезные аварии или на тот свет.
Некомильфо• 04 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Вот, примерно та же история, что и в Харькове, только в Киеве.
Случилось сегодня. Но там не учавствуют мажоры, поэтому и миллиона видео в инете нет, никто и никого не обсуждает и за справедливостью следствия не следит.
Вот кого-кого, а маршрутчиков я бы вообще всех подряд прав лишила. Мало того, что ездят как попала, имея в машине столько людей, так ещё и эти маршрутки все с купленными ТО, колеса на ходу отлетают, все не исправно, вот настоящие убийцы на дороге, которые из-за не соблюдения правил дорожного движения и ездя на не исправных авто, развалюхах, подвергают опасности жизнь пассажиров и других участников дорожнего движения. Вот настоящаяя катастрофа в стране - маршрутчики
не такая, но люди погибли - это печально...
Мамулька• 04 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Ну так одно другому не мешает.Пусть ответит и зая, и маршрутчики
220В• 04 ноября 2017
Ответ дляМамулька
С маршрутчиками уже лед тронулся. Кличко поручил проверить все маршрутки в Киеве после смертельной аварии на Героев Днепра.
Чай не пью, только кофе• 04 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Та не по-любому ответит маршрутчик. Сейчас по тихому, без огласки все порешают, на самом нижнем уровне за маленькие деньги. Никто ничего не видел и люди сами под авто бросились. Ни видео, ни огласки, ни свидетелей.
А тут мажоры!!! Лексус блин.
Или вы думаете, что взятки в нашей стране только дядьки на лексусах дают? А средний класс живет честно, исправно платит налоги и нигде и ни о чем не договаривается ( за деньги)? Просто суммы разные
А тут мажоры!!! Лексус блин.
Как же вам хочется всех замазать))) Ну берете свои взятки и берите. Чего вы оправдываетесь каждый раз тем, что все так делают?
Если вас ничего не мучит и не беспокоит, чего вы так переживаете ?
Самоучка• 04 ноября 2017
В Днепре когда-то Рудь(сыночек зам.прокурора)сбил на пешеходном переходе 3 жещин насмерть...и что он сидит?НЕТ!
220В• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Это уже называется ’сценический образ’.
О здоровье потерпевших ничего не известно?
Пока ничего нет нового о потерпевших. Тихо.
Только, то что цветы продолжают люди нести к месту аварии.
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
А тут мажоры!!! Лексус блин.
У нас в стране есть средний класс???? У нас есть очень богатые, богатые, бедные и очень бедные. Так вот, для богатых и очень богатых трагедия в Харькове - просто ситуация, которую надо порешать. Они нисколько не сожалеют о погубленных жизнях. На лице зайки было недоумение - ну почему именно я попалась, все гоняют, за что ж мне так не повезло. И слезы ее тоже от такой вселенской несправедливости. Но ничего, папа задействовал нужные рычаги. А вы, остальные, утритесь.
Девальвация• 04 ноября 2017
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Слово топ не поможет, надо писать не менее трёх длинных слов.
Оле Лукойе• 04 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 04 ноября 2017
Дівчата , знаю що питання не тактовне, але як називаються ті туфлі які були на зайцевій під час суду , вона ще потім перезулась в балетки , було фото. А що до теми то я з вами, раніше тільки читалп, тепер ще й буду писати, а то тема нажаль гасне
220В• 04 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
30 тысяч эти боты стоят.
Девальвация• 04 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Вот нашла
220В• 04 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Вот здесь видео есть и про боты тоже:
Козяка-маляка• 04 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Это не только Вам показалось. Вся сеть шумит об этом!
Отто фантазія у вас? Это от нечегоделать?
Стетоскопуло• 04 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Вроді писали ’баленсіага’ ще і ссилку кидали з ціною.
Козяка-маляка• 04 ноября 2017
А мне Домов на видео нечестный был, играл, не верю я, что ему тяжело говорить и все такое.
Творог для розжига• 04 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
При чому тут це? Ви думаєте перед тим як щось писати ?
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Это не только Вам видно,и если брать все интервью адвоката его,и последовательность событий,артист еще тот
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
В точку,читаю и диву даюсь местному контингенту,которые далекие от авто,но выводы делают как автопрофи)