Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ дляМагиня
а Перепелица молодчага, глотать не привык, просит отвод судьи!
да, неожиданно так, уверенно себя ведет
FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ дляМагиня
всё может быть...
уже даже не важно кто она, важно, что не дали права голоса.
свобода слова ))
100% цирк на дроті
Укуси меня• 08 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Если бы еще от этого результат был. Что-то все меньше верится
Аноним_Галя• 08 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Молодец!!! Я даже не ожидала такого поворота, ну посмотрим, что из этого выйдет.
КучМала• 08 ноября 2017
Ответ для220В
где-то говорили, что регистраторы были и их изъяли сразу же.
Да, в начале говорили, что дронов предъявил видео с регистратора и якобы к нему притензий не возникло.
220В• 08 ноября 2017
Ответ дляКучМала
да, это точно помню, тогда говорили за обе машины, что регистраторы изъяли.
220В• 08 ноября 2017
Ответ дляРассказница
а было видео с регистратора?
нет. и интересно покажут ли вообще
Аноним_Галя• 08 ноября 2017
Ответ для220В
нет. и интересно покажут ли вообще
Вряд ли, скорее всего были случайно утрачены или испорчены
КучМала• 08 ноября 2017
Ответ дляМира всем
в тысячный раз. Это не его светофор. Его светофор на противоположной стороне перекрестка.
Дорожников подписавших проект этого перекрестка под суд!
А чей это светофор тогда?
Магиня• 08 ноября 2017
Ответ дляКучМала
А чей это светофор тогда?
это светофор для поворота с Бурсацкого на пл.Конституции .
Девальвация• 08 ноября 2017
Ответ дляКучМала
А чей это светофор тогда?
Для тех кто поворачивает на право!!!
Магиня• 08 ноября 2017
Адвокат Дронова Сергей Перепелица заявил отвод судье, поскольку считает, что защиту ограничивают. Он просил допросить свидетеля (пассажира Volkswagen), на которого в ходатайстве указывает обвинение, но суд отказал.
Вот как звучало заявление защитника Дронова:
«Під час судового засідання нам стали відомі обставини, які викликають сумнів у неупередженності судді. Оскільки сторони у нас в процесі рівні, нами було заявлено клопотання про допит свідка, який дійсно може спростувати доводи, які містяться в клопотанні про обрання запобіжного заходу, але дане клопотання не було задоволене — необґрунтовано. То виходить, що сторона обвинувачення, прокурор, слідчий, можуть долучати всі докази, які вважають за необхідне, а сторона захисту обмежена. Тому ми вимушені подати заяву про відвід слідчого судді».
Перерыв в заседании может длиться не меньше часа.
FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ дляМагиня
и зеленая стрелка на уровне красного сигнала. Ну нет же. Это общий светофор
Меряю линейкой• 08 ноября 2017
Не по теме, но сегодня в Киеве смертельное ДТП, потому что, заменим слово на букву М, словом умник, выехал на встречку. Как страшно? Когда наши водители будут придерживаться ПДД?
FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Для тех кто поворачивает на право!!!
А с нарисованной стоплинией быстренько становится общим?
FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Когда их за это будут наказывать. И чем строже, тем лучше. Всех без исключения
Магиня• 08 ноября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
когда штраф за рядовое нарушение будет минимум в 10 минимальных зарплат, а за ДТП со смертельным исходом будут пожизненно лишать права вождения и сажать лет на 30.
Девальвация• 08 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Его светофор возле пузатой хаты.
Меряю линейкой• 08 ноября 2017
Может кто то посмотрит жуткие фото и передумает нарушать по-доброму.
Кнопус• 08 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Дело даже не в размере штрафа, а в неотвратимости наказания для всех, о чем и тема
FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Его светофор возле пузатой хаты.
Это его дублирующий. Ответьте про стоп-линию. Теперь ее нарисовали, где машинам останавливаться?
Солнечный зайчик• 08 ноября 2017
Ответ для220В
Зайцева, Волков, Перепелица, а теперь еще и процессуальный руководитель Максим Блохин.
Нарочно не придумать.
Зоопарк....
Магиня• 08 ноября 2017
Ответ дляКнопус
да нет, в данном случае как раз размер имеет значение! и в качестве профилактики ДТП, и по данному конкретному случаю тоже, как видите.
Магиня• 08 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
да, стоп-линию нарисовали на 2-3 день после трагедии.
Отчебучкина• 08 ноября 2017
Ответ дляКучМала
А чей это светофор тогда?
тех, кто на сумскую направо поворачивет
Кнопус• 08 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Для таких как зайцева не имеет, если все схвачено с судьями и следователями
Девальвация• 08 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Вот как нарисовали стоп- линию теперь перед ней и останавливаться.
Девальвация• 08 ноября 2017
Ответ дляМагиня
На следующий