Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
angel75• 08 ноября 2017
16501
У меня не идет онлайн что то ...кто то смотрит уже?

Киньте сылочку еще каку то, может там пойдет

FluffuRana• 08 ноября 2017
16502
Ответ дляУкуси меня
Девочки, напишите, пожалуйста, что говорят в суде. Какие доказательства против Дронова. На работе нет колонок....
Здесь текстовая трансляция http://www.mediaport.ua/mera-presecheniya-vtoromu-...
Опять перерыв. Цирк просто!
Укуси меня• 08 ноября 2017
16503
Ответ дляМагиня
можете читать здесь текстовую трансляцию
http://www.mediaport.ua/mera-presecheniya-vtoromu-...
Спасибо
На привозе• 08 ноября 2017
16504
Один из комментов на ютубе, считаю справедливо :
оставьте зайцеву в покое! она же ангел! она просто не успела быстрее проехать ! а другой козел ее подрезал и пришлось ей тормозить об людей на перекрестке!так что ж ее теперь сажать? да за шо?виноват козел на туареге! какого хрена ехать на зеленый если едит ЗАЙЦЕВА на красный? надо было стоять! судить козла! дать лет 15...а зайцеву отпустить (она же не хотела)простите ее!
Девальвация• 08 ноября 2017
16505
Удачи Дронову, и справедливости нашей стране- не проплачено за бабулесы!!!! Зайцевой тюрьма!!!
Магиня• 08 ноября 2017
16506
Ответ дляУкуси меня
Спасибо
здесь под видео тоже идёт текст https://strana.ua/news/103652-dtp-v-kharkove-s-ele...
Девальвация• 08 ноября 2017
16507
Ответ дляНа привозе
Люди уже в шоке от нашей системы правосудия! Вопрос, о чем думают люди управляющие государством?! Они думают их ещё выберут в дальнейшем?!
Укуси меня• 08 ноября 2017
16508
как можно отказать в выступлении свидетеля, который может оправдать подозреваемого? Какой визуальный контакт? Бред.... я просто в шоке
Подтяжка• 08 ноября 2017
16509
Ответ дляДевальвация
Наверное уверены в том что выборов не будет. Проведут выборы для галочки.

Губы рыбы• 08 ноября 2017
16510
Ответ дляМагиня
спасибо!
Магиня• 08 ноября 2017
16511
Ответ дляУкуси меня
судебная реформа в действии)
angel75• 08 ноября 2017
16512
Ответ дляДевальвация
Сор за ОФФ:

а Вы верите что ИХ кто то из нас выбирает????

Если бы все зависело от таких как мы, то поверьте, не было бы такого бардака что у нас сейчас творится. а так мы для них БЫДЛО и не более и плевать они хотели что типа МЫ их не выберем, иак как выбираем не мы, я это поняла еще в 2014 году после просмотра фильма ’Хвост виляет соьакой’’

Простите ради Бога за такой ОФФ
220В• 08 ноября 2017
16513
Зайцева, Волков, Перепелица, а теперь еще и процессуальный руководитель Максим Блохин.
Нарочно не придумать.
FluffuRana• 08 ноября 2017
16514
Ответ дляangel75
Сор за ОФФ:

Простите ради Бога за такой ОФФ
Согласна с вами. И если с бюллетенями тех, кто пришел и проголосвал лично, сложно что-то сделать. То с теми бюллетенями, кто не голосовал - рисуй, что хочешь (( Потом и явка на выборы огромная и проходят те, кто ’надо’
FluffuRana• 08 ноября 2017
16515
Ответ дляУкуси меня
А меня еще журналистка - комментатор бесит. Такое впечатление, что она не слышит или не понимает, что говорят в суде. Лепит фигню какую-то
220В• 08 ноября 2017
16516
Ответ дляМагиня
12:46 Дронов пришел в суд в медицинском воротнике. С ним рядом девушка - журналисты говорят, это его спутница, которая тоже была в Touareg.
Это в красном которая?
Плюшевая дыба• 08 ноября 2017
16517
Главное, еще так вовремя нового обвиняемого состряпали. Как раз прошло достаточно времени, чтобы первая волна возмущения утихла, и новости переключились на другие темы. Плюс уже пару недель так тонко ’обвиняемая’ заменяется на ’участница’, что вроде и ’логично’ вторым участником заняться... Весело, конечно. И, видимо, продумано все до мелочей)
Магиня• 08 ноября 2017
16518
Ответ для220В
Это в красном которая?
вродь эта
220В• 08 ноября 2017
16519
Ответ дляМагиня
вродь эта
Спасибо, а то начало пропустила

FluffuRana• 08 ноября 2017
16520
Ответ дляМагиня
вродь эта
Нет. Говорили, что она не в зале суда, а за дверью
220В• 08 ноября 2017
16521
Ответ дляFluffuRana
А что за барышня в фиолетовом?
FluffuRana• 08 ноября 2017
16522
Ответ для220В
А что за барышня в фиолетовом?
Та кто ее знает (
Форс мажор• 08 ноября 2017
16523
Сторона защиты: мы ознакомились с материалами, но во время суд заседания у нас возникли сведения относительно предвзятости судьи.

ЗАЩИТА ЗАЯВИЛА ОТВОД СУДЬЕ.

Вот это да!
FluffuRana• 08 ноября 2017
16524
Ответ дляФорс мажор

ЗАЩИТА ЗАЯВИЛА ОТВОД СУДЬЕ.

Вот это да!
Интересно, чем это закончится...
Магиня• 08 ноября 2017
16525
Ответ дляFluffuRana
ключевое слово - вроде.
опираюсь исключительно на комментарии из зала суда :

в тот момент рядом с Дроновым находилась та девушка.
Магиня• 08 ноября 2017
16526
Ответ для220В
А что за барышня в фиолетовом?
ХЗ, кто-то по линии защиты
220В• 08 ноября 2017
16527
Ответ дляFluffuRana
Та кто ее знает (
Понятно.
Ну, хоть журналистов в сторону поставили, а то на прошлом суде ужас был.
FluffuRana• 08 ноября 2017
16528
Ответ дляМагиня
ключевое слово - вроде.

Вы прослушали, когда адвокат предлагал послушать свидетеля и сказал, что свидетель ЗА дверью
Магиня• 08 ноября 2017
16529
а Перепелица молодчага, глотать не привык, просит отвод судьи!
Магиня• 08 ноября 2017
16530
Ответ дляFluffuRana
всё может быть...
уже даже не важно кто она, важно, что не дали права голоса.
свобода слова ))