Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Настенные трусы.• 08 ноября 2017
Ответ дляМира всем
в тысячный раз. Это не его светофор. Его светофор на противоположной стороне перекрестка.
Дорожников подписавших проект этого перекрестка под суд!
Так, а что ему закидают нарушение :
’8.10 — остановка за светофорным объектом, который был справа по пл. Конституции. ’
Я не из Харькова, не прйму, где его светофор...
Магиня• 08 ноября 2017
Ответ дляКнопус
Для таких как зайцева не имеет, если все схвачено с судьями и следователями
та ну как-то не кошерно будет даже всяким зайцевым за проезд на красный, за превышение каждый раз по тыще евриков выкладывать.
FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ дляМагиня
да, стоп-линию нарисовали на 2-3 день после трагедии.
Я знаю, что нарисовали. Машинам теперь нужно перед ней останавливаться? Или ехать наверх, к сумской?
FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Вот как нарисовали стоп- линию теперь перед ней и останавливаться.
Значит, светофор стал общим для всех полос, а до этого был только поворачивающим (без линии)?
Магиня• 08 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
теперь, по ПДД, перед ней.
Солнечный зайчик• 08 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Вы из Харькова? Дублирующий светофор есть?
Кнопус• 08 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Такие выкладывать не будут, они позвонят кому нужно и все порешают.
Магиня• 08 ноября 2017
Ответ дляКнопус
а вот это уже, как говорится, совсем другая история...
но ужесточать ответственность за нарушения ПДД нужно, как административную, так и криминальную!
Кнопус• 08 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Для начала нужно посадить парочку таких зайцевых
Магиня• 08 ноября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
А сейчас где то транслируют? Или перерыв?
сейчас перерыв.
прямая видео-трансляция по прежнему здесь
текстовая трансляция
Магиня• 08 ноября 2017
Ответ дляКнопус
для начала нужно реально ужесточать и увеличивать сроки наказания!
FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ дляМагиня
теперь, по ПДД, перед ней.
Стоплиния просто так не может быть нарисована. И не может быть нарисована в 30метрах от своего светофора, если вы говорите, что светофор для едущих прямо и налево аж возле пузатой хаты. И не может быть нарисована сама по себе...
Розмітка 1.12 (стоп-лінія) повинна застосовуватись перед перехрестями у разі наявності дорожнього знаку 2.2 ’Проїзд без зупинки заборонено’ (ДСТУ 4100), в місцях, де рух регулюється світлофором, та перед залізничними переїздами і наноситись у тому місці, де водій зобов’язаний зупинитись. Приклади застосування наведено в додатку Б (рис. Б.3-Б.5, Б.11, Б.18).
FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Есть, пузатой Хаты, его зайцева снесла
Ревнивая жена• 08 ноября 2017
Не могу остаться в стороне. Неужели так можно
Так хочется верить в справедливость, блин..
Рассказница• 08 ноября 2017
блин, ну какая же тупая журналистка, которая двух слов связать не сможет.
как она работает-то???
Магиня• 08 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
я Вас умоляю ) это же Харьков, где может быть ВСЁ,особенно если кому-то хвост подгорает.
Ревнивая жена• 08 ноября 2017
Ответ дляКучМала
Впринципе на передаче по интеру, Стосуется кожного, почти все эксперты говорили про обоюдку.
Нужно глянуть.
Я слабый водитель, не гоняю, но училась/сдавала сама ( так бывает, да).
Не вижу пока вины Дронова
FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Она там и была изначально, но стерлась со временем, вовремя не навели. Теперь припекло и нарисвали. Но само ее наличие или отсутствие не отменяет наличия светофора и необходимости следования его сигналам. Стоплиния второстепенна. Вы не правы, что пока ее не было, останавливаться не надо было, а нарисовали - сразу надо.
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2017
Ответ дляКучМала
А чей это светофор тогда?
Для поворота направо

FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Для поворота направо

Не стоит так, серьезно. Это дискуссия на сайте с незнакомыми людьми. Ваши нервные клетки дороже.
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2017
Ответ дляКучМала
А чей это светофор тогда?
Как Вы думаете - с 3 и 4 ряда этот светофор виден?...вот и ответ на Ваш вопрос. Светофор только для правого ряда, который поворачивает!
FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Зачем там зеленая стрелка? )
Магиня• 08 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
я и не пытаюсь доказать свою правоту, просто констатирую, что стоп-линия появилась после трагедии, теперь ( можете посмотреть Триолан), водители тормозят перед ней, но кроме неё есть еще такой неудобный момент, как отклонение от норм ДСТУ, если рассматривать в целом данный перекрёсток , светофоры и разметку.
Аннуитет• 08 ноября 2017
Девочки спасибо что держите тему!Новости узнаю здесь .Адвокат Дронова молодец!!!Отвечать за дтп должна Зайцева по полной!!!
FluffuRana• 08 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Я ни с одним из сейчас перечисленных пунктов и не спорю. И линию навели после, и дорожники козлы, почему не поставить второй светофор еще и слева.... Но машины и раньше там останавливались, только некоторые самые спешащие протягивали, да и протягивают вверх.
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Зачем там зеленая стрелка? )
Повторю вопрос:
Как Вы думаете - с 3 и 4 ряда этот светофор виден?
Лично я так думаю, что дублирующий светофор должен быть там, где знаки-стрелки вверху, потому что с двух левых рядов не видно светофор, который справа.
У нас небольшой город и на 2-х полосной дороге два светофора - справа на столбе и один сверху над левой полосой.
А туууут....