Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Чай не пью, только кофе• 09 ноября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
чисто спортивный интерес, сколько вам платят?
Как раз ищу подработку)
Та не нужны вам эти 30 серебреников!
Беззубовна• 09 ноября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
+1000 в сизо всякое бывает.
а у меня вот перед глазами рожа уткозаи, на следственном эксперименте....улыбка нескрываемая, спокойствие на месте убийства...
Я это уже не смогла смотреть. Мне трансляции суда хватило, спать не могла и трусило сутки после. ОНО ж сидело с тупо спокойной миной всё заседание. пустило слезу в конце на пару минут и все СМИ растиражировали иемнно плачущее фото, мол думайте, почем уплачет - может, от раскаяния. Ага, она там раз всплакнула. когда поняла. что не сразу домой. А кто там умер или умирает - это всё к адвокату
Тульский пряник• 09 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Ок, если так считать, то ведь он вьехал (’подбил’) машину Зайцевой (смотрите фото аварии), почему он не пытался тормозить?!
Да потому что он ее не видел. Она неслась на сумашедшей скорости, от светофора до места столкновения она прилетела меньше, чем за пол секунды. А вот Зайцева Туарег должна была видеть, почему она не тормозила?
Тульский пряник• 09 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Вы просто, видать с трудом понимаете, что такое скорость 120-130 км/ч
Подтяжка• 09 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
вот эти тролли,что здесь обитали - гордая птичка, оле лукойе- уже знали заранее все, поэтому так уверенно тут разглагольствовали.. 100% кто-то из окружения засланный..
Да. Готовили к этому людей,по их замыслу эти боты должны были настроить сознание людей что именно Дронов виноват что влетел на бешеной скорости в машину зайцев. Но не получилось на черное сказать белок, но запланированное решение суд все равно вынес.
Беззубовна• 09 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Вы из тех, кто верит, что в ’Матрице’ пулю рукой реально ловили актеры?
FluffuRana• 09 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Как он мог за три секунды разогнать машину до 50 км/ч, на видео явно видно, что он плавно тронулся с места, а не рванул
Он очень бодро стартонул. Сравните с бусиком, который тронулся плавно. Но даже если он успел набрать 50км/ч, впрочем я сомневаюсь, думаю меньше, но не важно, это разрешённая в городе скорость все-равно.
Курочка• 09 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
она же сказала первому полицейскому, прибывшему на место ДТП: ’Я видела машину, думала успею проскочить’.
Мира всем• 09 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
потому что две секунды назад он смотрел направо и зайцевой там не было. Человеку в здравом уме не могло прийти в голову что нечто может нестись на красный на овер 100км/ч, и за эти две секунды пролететь расстояние из вне зоны видимости к точке столкновения.
Подтяжка• 09 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
Такая версия изначально и была.
Просто сейчас она стала ОФИЦИАЛЬНОЙ!
Ну да, папаша сразу так и заявил, что Тауркг на бешееной скорости сбил авто его ребенка и опрокинул ее авто на людей. Вот подсуетился папаша , вуаля и уже прокуратура говорит не о бешееной скорости Лексуса 120+; уже 35 кмТаурега оказались бешенной скоростью.
Подтяжка• 09 ноября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Да, и ещё виновен в том что живёт не по прописке...
Ага. Это при том что человек в это время лежал в больнице, о чем они арекрасно знали , но искали его зачем то по месту прописки.
melisa-milena• 09 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Мрази, гореть им в АДУ!
Сливочная пенка• 09 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
выше девушка в одном из комментариев уже писала почему
Подтяжка• 09 ноября 2017
Ответ дляКурочка
Только этого достаточно что бы садить на пожизненно. Она все видела Но по самоуверенности нарушив правила убила людей. И боты еще будут доказывать об обоюдке?
Семен Семеныч• 09 ноября 2017
Ответ дляarki
Украинцы, вы понимаете, что данный судебный процесс показателен и в действительности он касается не зайцевой и её жертв, а права всей олигархической сволоты безнаказанно вас убивать?
+100
Сливочная пенка• 09 ноября 2017
Ответ дляVikki
девочки, ну не распинайтесь вы перед этими тролицами-ослицами . Всё они понимают, да деньги нужно отрабатывать. Конечно тупая курва - на самом дела бедное невинное дитя, ога.
никто и не выгораживает Зайцеву, виноваты оба.
Праздничный сервиз• 09 ноября 2017
Ответ дляШмоточницаца
Дівчата, я кожен день слідкує за темою. Новина про Дронова мене просто збила з пантелику. Роскажу реальну історію. 20 років назад у моєї подруги (на той час 10 р) був брат (19р). Одним ранком він їхав пасажиром з сином місцевого авторитету., до слова , не тверезим. Сталася аварія. Загинув перехожий. Брата відправили в реанімацію в тяжкому стані. Строк не постраждав. Поки батьки лежали під реанімацієреанімацією і молилися за дитя, мЄнти ’посадили’ брата на місце водія і вже дали йому 100% вину в увязнення ((( за 2 !!!! Дні. На 3ій день брат помирає. Батько на могилі дає слово, що виправдав свого сина. Звертався він по всім судам . Через 5 років життя в судах, в день, коли мало бути слухання, що 100% вина на синку, батька ВБИЛИ з пістолета біля гаражу , де він сідав у машину, щоб їхати до Києва......
Ось вам справедливість , коли в темі такі зайки .. ...
Жах. На жаль... нема слів
Днепр Елена• 09 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
да, я тоже такое хотела написать.
В больничке он отлеживался специально. И кто говорит что Зайцеву хотят отмазать?
Виновны оба, и оба должна нести наказание.
Я думаю это трезво понимал(понимает) и Дронов, и его адвокат.
Сидеть в тюрьме и Зайцевой и Дронову.
А я вот всю тему не осилила читала, но вижу что многие ’выгораживают’ Дронова, не известно почему.
Сидеть в тюрьме и Зайцевой и Дронову.
Ну почему неизвестно, он хорошо ввалил денег журналистам за создание имиджа пострадавшего, сидел дома пока не запахло жареным, тогда бегом в больницу побежал...
У нас в днепре такого же масштаба авария была и двух водителей посадили и никто не жалел ни одного из них...
А тут бедный Дронов, это ж он прям пострадавший...
Подтяжка• 09 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Мужик просто попал. А вина Зайцевой на 99%. Почему видя движущей автомобиль вместо того что бы тормозить , увеличила скорость - да потому что была под опиатами, что помешало адекватно оценить ситуацию. вот и имеет, что если бы наркоманка не привысила скорость и не летела на красный свет ничего бы и не было.
Днепр Елена• 09 ноября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
как страшно. если начнется митинг против обязательно пойду. не понимаю сколько мы терпеть будем. Явно ведь видим что они творят. Я Дронова не защещаю его вина есть но 10% от Зайцевой. Скорость, гонки опиаты красный свет и Дронов виноват . Бред.
Так никто и не говорит, что она не виновата, но и он не пострадавший а такой же соучастник преступления как и зайцева и сидеть он тоже должен.
Приму в дар• 09 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Сказал, что стоял за Туарегом на перекрестке и прекрасно видел несущююся Заю, которую Дронов тоже, соответственно, должен был видеть. Так же на основание его слов проводился следственный эксперимент, а итоге эксперты установили при помощи Петелина, что Зая проезжала сфетофор на скорости 72 км/ч, потом ускорилась и на момент столкновения с Туарегом ее скорость была 93 км/ч.
так и она его видела. зачем неслась на туарег?
Простецкая• 09 ноября 2017
Ответ дляVikki
привет зайцевский тролль. Ну хоть не за 30 сребреников пишешь,а?
Цитата:
не поняла, какой тролль?? у меня действительно была такая ситуация..
Как нефиг делать• 09 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
не оба, а зайцева тупорылая
Ответ дляСливочная пенка
1. Он не въезжал, въехали в него. Хотя эксперды за пару шекелей скажут что будет угодно семейству крольчихи.
2. Он поехал на свой свет. Хотя эсперды за пару дополнительных шекелей тоже скажут, что будет угодно семейству крольчихи.
3. Он не мог среагировать.
Что здесь обсуждать-то?
3. Он не мог среагировать.
Что здесь обсуждать-то?
Сливочная пенка• 09 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Вы водите автомобиль? А теперь представьте ситуацию, она летит на красный, на скорости 120 км и начинает резко тормозить... дальше обьяснять нужно что будет???
Праздничный сервиз• 09 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Когда сбили мою маму насмерть, скончалпсь сразу на месте, и єто случилось почти около школы, так потом знак сняли орграничение скорости 60. Експертиза покащала у водителя скорость 85, но т.к знака уже не было, то он тоде ничего не нарушил. И я,ничего не смогла добиться. Здесь тоде светофор поменяют, если надо будет. Жесть.
Сочувствую. К сожалению, справедливости нет. Хочется верить, что всё-таки есть высший суд, но, увы, не на этой грешной земле.
Подтяжка• 09 ноября 2017
Ответ дляДнепр Елена
Там была другая ситуация. Именно из за похожего нарушения, а именно превышения скорости первого водителя , второй не смог правильно учесть дорожную ситуацию и начал маневр разворота. Но там не было светафора , поэтому тот что ращворачивался тоже нарушил правила.Там действительно обоюдка. И помеха справа была у водителя который ударил ил авто вылетевшее на людей. Надеюсь разницу понимаете.