Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Я супер-пупер• 09 ноября 2017
Не могу уснуть. в шоке! Как такое возможно? У меня нет слов. Это днище.
Японский Городовой• 09 ноября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
мне тоже казалось что пи таком резонансе... под опиантами, на красный и на 120.... врядли спасет что то
но, к сожалению ... деньги решают все, в нашей жизни...
и от этого страшно, т к очень много ситуаций возможно в жизни, но в итоге - нет кучи денег, ты не кто...
Я супер-пупер• 09 ноября 2017
На месте Дронова, погибших и раненых может быть каждый! Как страшно осознавать это! У меня ощущение дереализации, как будто страшный сон!
Заместитель Анонима• 09 ноября 2017
Мда, вот новости. Я бы в жизни не поверила, что с таким резонансом зайку оправдают, они уже совсем не боятся людей. Блин цикличность же, 100точка от революции, что мир перевернула, все гадалки твердили, что оч не хорошо это. А они никого не боятся.... ябы в своем городе пошла протестовать однозначно. Все дурня, нечего терять уже, нас считают просто нечем, ни не кем, а ничем.
Я супер-пупер• 09 ноября 2017
Было ясно что будут отмазывать зайцеау, но чтоб невиновного засадить и всех собак на него скинуть при таком резонансе - это писец товарищи.
Днепр Елена• 09 ноября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
он с первого дня должен был в тюрьме сидеть, не задумывались сколько он денег отвалил за то, что ему экспертизу не провели, что столько времени он подозреваемым не был...
Молчалка• 09 ноября 2017
Ответ дляДнепр Елена
А почему так думают только люди с 0 рейтингом и анонимы?
Девальвация• 09 ноября 2017
Ответ дляДнепр Елена
Не фантазируйте, виновница трагедии Зайцева, под оплатами на красный со скоростью ракеты! А не человек со скоростью допустимой по городу, он в праве расчитывать что все ездят по правилам, а не «я думала проскочу».
Пленница SexShop-а!• 09 ноября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Не вполне с Вами соглашусь, в 2014 году,когда в моем родном Харькове пытались устроить ХНР ;как лнр и ДНр,простые ,безоружные люди выходили на митинги.Ходила почти вся моя семья, мой муж.я была на 9 месяце беременности сидела дома и плакала.Их били,разгоняли,но они показали свое неравнодушме и отстаивали наш город,я верю,что и это нас спасло тогда.Если кто-то организует митинг сейчас я пойду и поддержу,потому,что молчать неправильно,это может коснутся каждого.
Спасибо Вам и Вашей семье!

Пленница SexShop-а!• 09 ноября 2017
Ответ дляКнопус
Вот еще из новостей на укрнет:
Прокуратура подавала клопотання і вимагала обрати запобіжний захід у вигляді тримання під вартою без можливості внесення застави. Саме таке рішення виніс суд, тому ми, звісно, задоволені таким результатом. Ми вважаємо його справедливим’, – прокоментувала прес-секретар прокурора Харківської області Віта Дубовик.
’Слідчий говорив про те, що були факти вимкнення телефону і невиходу на зв´язок зі слідчими, приховування фактичної адреси проживання, тому що ця людина не живе за місцем своєї прописки. Крім того, у підозрюваного не встановлені так звані тісні соціальні зв´язки’, – додала Дубовик.
Після допиту 32 свідків та вивчення відеоматеріалів, слідчі дійшли висновку, що водій Volkswagen, який на величезній швидкості влетів у Lexus 20-річної Олени Зайцевої, порушив щонайменше три пункти ПДР, зокрема – їхав на заборонний сигнал світлофора, на жовтий.
Я ху.....дею, дорогая редакция
’який на величезній швидкості влетів у Lexus’
То есть это Дронов летел на заю, она вообще пешком шла

Доктор Хаос• 09 ноября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Вообще зайцевой на скорости нельзя было резко тормозить . Машину кинуло б. Поэтому она поступила правильно нажав на газ надеясь проскочить . Также как и при угрозе аварии с ударом в твою сторону . Нужно жать газ а не тормоз .
Уточняю. Жать на газ на ее скорости в ее ситуации
А не ездить нажав на полный газ . Как сейчас захочется перекрутить некоторым
А то, что она ехала на скорости больше 100 - это она тоже правильно сделала?
Выручалка• 09 ноября 2017
вот эти тролли,что здесь обитали - гордая птичка, оле лукойе- уже знали заранее все, поэтому так уверенно тут разглагольствовали.. 100% кто-то из окружения засланный..
Мира всем• 09 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Смертельное ДТП на Сумской: суд отправил второго водителя за решетку
По мнению следствия, водитель Touareg не убедился в безопасности маневра, стартовал на желтый и нарушил разметку
По мнению прокурора, водитель Volkswagen Touareg не убедился в безопасности маневра, стартовал на желтый и нарушил разметку. Обвинитель заявил, что подозреваемого следует отправить под стражу без права внесения залога: мол, оставшись на свободе, Дронов мог бы влиять на свидетеля - женщину, которая находилась в салоне иномарки в момент столкновения. Кроме того, прокуроры обвинили водителя в имитации тяжелого состояния здоровья и уклонении от участия в следственных действиях.
И обвинитель, и защитник несколько раз ходатайствовали о приобщении к материалам дела новых доказательств, после чего судья объявляла перерыв. Адвокат Перепелица также предложил допросить пассажирку Touareg, которая могла опровергнуть факт возможного давления со стороны Дронова, однако судья ходатайство отклонил. После этого защитник заявил об отводе судьи. Рассматривала вопрос судья Шматченко, которая в удовлетворении ходатайства отказала, после чего заседание продолжилось и слово взял Дронов.
’Я не собираюсь скрываться и давить на свидетелей, всегда готов помочь следствию. Я не признаю себя виновным по предъявленному подозрению, потому что я пересекал перекресток на зеленый свет. Я законопослушный гражданин’, - сказал водитель.
Адвокат мужчины заявил, что на указанном светофоре вообще нет желтого сигнала, а его клиент не пытался скрыться от следствия. Несмотря на это, судья Ефименко приняла решение избрать Геннадию Дронову меру пресечения в виде содержания под стражей сроко на два месяца.
Нарушил размктку
следак, эксперты и судья там тоже под опиатами?
Молчалка• 09 ноября 2017
А что значит ’так звані тісні соціальні зв´язки’’. Это он виноват, потому что не женат?
Девальвация• 09 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Нарушил размктку
И бабулесами?
Залатавая• 09 ноября 2017
Я в шоці
Хоча це можна було і очікувати, так як в нашій країні можливо все.
Як тепер жити далі? На місці Дронова може опинитися хто завгодно! Ми самі, наші діти, і що потім? Просто немає слів
Мира всем• 09 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Интересно, хватит ли сил у первой столицы выйти на массовый протест?
А по теме - увы, самосуд был бы эффективнее. Очень жаль второго водителя, но исход был очевиден.
Оля, рада что Вы с нами. Это я писала вам в л/с вчера.
Мира всем• 09 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
ему остается одно - подать на апелляцию в высшие суды. Этого судья и боится, но надеется...
Ничего они не боятся. Этой страной правят бандиты и им похер на все международные инстанции.
В моем окружении есть человек, несколько лет провел в сизо по обвинению в убийстве. Его оправдали. Европейский суд присудил компенсацию. Думаете человек ее получил? Хрен. Еще и намекнули, мол, хочешь жить не дергайся. Мрази.
Не за Будка• 09 ноября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
вы абсолютно правы! Это касается каждого из нас
всемВсёИмного• 09 ноября 2017
Ответ дляДнепр Елена
чисто спортивный интерес, сколько вам платят?
Как раз ищу подработку)
Не за Будка• 09 ноября 2017
Ответ дляКнопус
Вот еще из новостей на укрнет:
А Зайцева ехала на разрешающий сигнал??? У меня такое впечатление, что под нее и ПДД перепишут и красный больше не будет запрещающим
ЛисАпедная• 09 ноября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
А она просто нарушила правила ДД.. получается, так!!! А виновен мужик

Мира всем• 09 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
Так может лучше скинуться на подкуп судьи в пользу Дронова?
И будет стенка на стенку: народ Украины против семьи Зайцевых
Девочки, все о чем мы тут рассуждаем (невсерьез я понимаю), пахнет уголовщиной и ОПГ. Чем не основание прикрыть тему. Лучше не надо.
ЛисАпедная• 09 ноября 2017
Ответ дляМолчалка
Да, и ещё виновен в том что живёт не по прописке...
Доктор Хаос• 09 ноября 2017
Смертельное ДТП в Харькове: стало известно о серьезном проколе следствия
ЛисАпедная• 09 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Это уже крик души.. а если прикроют тему - создавать опять нужно.. с таким же названием
Мира всем• 09 ноября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Сейчас всем мажорам нашей страны продажный суд официально разрешил ездить обдолбанными, на красный свет, со скоростью 130 км/час и давить пешеходов. Тарифы разошлют всем заинтересованным лично, по всей видимости.
так и есть