Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Солнечный зайчик• 10 ноября 2017
18361
Ответ дляПриму в дар
вот пример. передача ’Правда життя’ о супермаркетах. рассказывается о том, что мужчина отравился тортом, купленным в супермаркете. он подал в суд на супермаркет. есть заключение от врача и чек супермаркета. судья не принимает чек в качестве доказательства, т.к. в нем не выбиты ФИО этого покупателя!
ой, в новостях передавали давно, женщина садилась кажется в электричку, двери закрылись и поехали. У нее травмы, Слава Богу все нормально. Но суд шел несколько лет, и на тот момент еще не закончился, она не могла доказать, что была пассажиром, так как у нее не было билета на проезд, который надо купить войдя в вагон.

Солнечный зайчик• 10 ноября 2017
18362
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
#Зайцевоймаксимальныйсрок
Поддакиваю иногДА• 10 ноября 2017
18363
29-летняя Жанна Власенко, пострадавшая в ДТП на Сумской 18 октября, пришла в себя. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.

’Беременная пришла в сознание, пытается уже садиться, ее переводят из реанимации в гинекологию. С ребенком все хорошо’, – подчеркнули в ХОГА.

Напомним, на момент ДТП Жанна Власенко находилась на 24-й неделе беременности. Все это время девушку поддерживали в состоянии медикаментозного сна.
Своего не предлагать• 10 ноября 2017
18364
Ответ дляГордая_птичка
Никуда я не пропала. Была в бане, но уже вышла.
И никакой я не тролль. Это как раз тролли и боты на меня тут жаловались, уж слишком им было неудобно видеть то, что я пишу.
А писала ведь, что состав соучастников совсем другой, чем те, кого вам преподносят. Вот уже и Дронова топят, и тянут в соучастники. На кого угодно готовы перекинуть вину, лишь бы не потянулась ниточка от Зайцевой к настоящим виновникам ДТП. Ну, вот так оно и получается.
И не посадят Зайцеву, это слишком опасно, очень многих может сдать. И митинги тоже ничего не дадут. Вот посмотрите сами.
А хто справжні винуватці ДТП?
Гордая_птичка• 10 ноября 2017
18365
Ответ дляСвоего не предлагать
А хто справжні винуватці ДТП?
Читайте мои предыдущие сообщения, те, которые еще не удалили из-за жалоб. Мое мнение за время моего бана не поменялось. Но я понимаю, что есть те, кому оно сильно неудобно.
Не танцую- но пою• 10 ноября 2017
18366
Ответ дляПоддакиваю иногДА

откуда инфа? я такого не вижу
Гордая_птичка• 10 ноября 2017
18367
И когда я еще 25.10.2017 года написала пост, что ’Туарег там оказался по стечению обстоятельств, он вообще не виноват. И да, на его месте тоже мог бы оказаться каждый.
Я так считаю.’, на меня накинулись тут всей толпой. Те самые проплаченные боты и накинулись.
Твердая валюта• 10 ноября 2017
18368
Ответ дляСвоего не предлагать
А хто справжні винуватці ДТП?
Масоны против семьи зайцев
Не танцую- но пою• 10 ноября 2017
18369
http://prntscr.com/h8o7l1
комменты в одной их групп ВК

УлыбАчка• 10 ноября 2017
18370
Ответ дляFluffuRana
Свидетель, получается, вот этот? http://take.ms/juklO Тогда он и правда мог ее видеть
Там еще свидетеля надо проверить . Я вожу автомобиль 20 лет , но в моем пользовании два праворульных авто . Езжу не только по городу ( областной крупный центр) , но и ежегодно на расстояние 4000 км ( на могилы к родителям ) . И у меня есть сомнения . По себе знаю точно : на праворульной даже боковым зрением могла увидеть Зайцеву, но с леворульной машины ... 50% фиг я что увидела бы!!! Объясняю : сидя на левом сиденьи надо уж точно вывернуть голову вправо , чтобы видеть движущиеся авто справа ( но это надо знать , что там едет заяц , а она как черт из табакерки вылетела) , но боковым зрением - практически невозможно : боковая лобовая стойка не дает такой возможности . Почему я об этом говорю ? - полгода я пользуюсь праворульным минивеном, праворульным седаном и леворульным фольксвагеном ( пассатом) . В день могу не один раз менять машины - отсюда и выводы . Я езжу очень аккуратно ( вожу маленького ребенка) , эти боковые лобовые стойки и есть мертвые точки .
Как я не настраиваю сиденье - от закрытой боковой зоны не уйти . Раньше все списывала на правый руль , но теперь все тоже самое и с левым рулем . Не каждый водитель может признаться , но на повороте есть всегда мертвая зона и можно не увидеть пешехода. У меня нет штрафов, но дважды останавливали работники гаи: 1- увидев гаишников до зубов вооруженных , испугалась, нажала на газ и вместо остановиться на стоп- линии - пронеслась мимо них . Нас догнали , досмотрели и отпустили - был первый мой выезд за пределы города в момент объявления план- перехвата; 2- просто остановили посмотреть машину ( новая модель, для японского рынка, пацаны молодые - им простительно) .
Мое личное мнение - свидетель подкупной...
Своего не предлагать• 10 ноября 2017
18371
Ответ дляГордая_птичка
Дякую, вашу позицію прочитала.
Форс мажор• 10 ноября 2017
18372
Ответ дляПоддакиваю иногДА

откуда информация? не верится если честно, две недели в коме с травмами таза и головы, только пришла в себя и сразу садится... похоже на фейк, к сожалению((
Своего не предлагать• 10 ноября 2017
18373
Ответ дляТвердая валюта
Масоны против семьи зайцев
І не кажіть
Гордая_птичка• 10 ноября 2017
18374
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я читаю все внимательно. И вашу тенденцию умалить вину Зайцевой отчетливо наблюдаю, не переживайте.
Наркодилеры в гонке не участвовали, вторая гоночная машина( если она была) на красный за сотню км не ехала и людей на тротуаре не сбивала.
Кто, по-вашему, человек под анонимом, пишущий в этой теме подобное?
Не танцую- но пою• 10 ноября 2017
18375
Ответ дляФорс мажор
вот и я не нашла откуда инфа. Только вот кусочек в статье о том что она в коме. И все http://prntscr.com/h8ob1o
Форс мажор• 10 ноября 2017
18376
Ответ дляНе танцую- но пою
да, появилась такая новость https://www.057.ua/news/1857099
Не танцую- но пою• 10 ноября 2017
18377
Ответ дляФорс мажор
это уже радует немного. Может хоть тут все обойдется хорошо (на сколько это вообще возможно в данной ситуации...)
Куплю орехи• 10 ноября 2017
18378
Ответ дляГордая_птичка
Настоящие виновникам?вы о ком?
Гордая_птичка• 10 ноября 2017
18379
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Соучастники кто ? кто продал наркоту , сидел рядом в машине , учавствовал с ней в гонках ? пусть допрашивают , но их вина не так велика
Вот еще одна цитата ’простого участника темы’

Форс мажор• 10 ноября 2017
18380
Ответ дляНе танцую- но пою
да, будем надеяться! ...
Стервочка• 10 ноября 2017
18381
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Слава Богу!
Не за Будка• 10 ноября 2017
18382
Ответ дляСМСница
А никому не приходило в голову - сын Зайцева экс-прокурор Харькова. Пусть он в бегах. Но... Знакомые остались и связи поднять в прокурорских кругах запросто.
Разве Харькова? По-моему, другой город
Не за Будка• 10 ноября 2017
18383
Ответ дляСМСница
Точно, не Харькова, а в Черкасской области он был помощником прокурора
Не за Будка• 10 ноября 2017
18384
Ответ дляУкраїна понад усе!
приходите поднимайте пожалуйста
Я стараюсь писать каждый день. Но вот находить новости какие-то уже не получается(
Гордая_птичка• 10 ноября 2017
18385
Ответ дляМагиня
ну от тока не нада так технично уводить русло в сторону)
можете создать отдельную тему о наркотрафике и его непосредственных кураторах и участниках, мы зайдём и непременно отпишемся в ней.
здесь тема о другом! напомнить ?
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 10 ноября 2017
18386
Ответ дляНе за Будка
благодарю за доброе сердце
Гордая_птичка• 10 ноября 2017
18387
Ответ длякружкаЭсмарха
О, вот уже и новая версия! Шустро сочиняют, лишь бы отмазать зайцеву. Все виноваты - водитель Туарега, подружка рядом, кто-то, кто дал наркоту, кто-то, кто посадил в машину, кто-то, с кем на спор устроила гонки, богатые мира сего - к которым она тянулась, машина опять таки виновата - она же убила людей, только не сама ’бедная девочка.’
А вот так, притягивая за уши якобы вину Туарега, о которой ты никогда и нигде не писал, а только об обратном, в остальной ряд, тебя выставляют троллем. И кто выставляет Как раз тролли и выставляют.
Стервочка• 10 ноября 2017
18388
Народ, водители, объясните пешеходу-пассажиру. Даже если мой вопрос глупый.
Который день читаю тему и не могу понять.
Каким боком тот факт, что Дронов медленно двинулся на желтый, способствовал аварии?

Будь на месте Дронова, например, Ткачук какой-то. Который двинулся на зеленый, но сильно газонул (на мощной машине) - тоже встретились бы. Чуть другой угол отлета, машина Аленушки тогда убила бы или больше людей, или других людей.
Или был бы там Тищенко какой-то, который не тормозил, а ехал издалека законных 60 км/ч, видел, что светофор переключается, понимал, что как раз подъедет к зеленому, и нет смысла тормозить - тоже встретились бы, тоже машинка Аленушки убила бы нескольких людей.

Или в правилах есть пункт, запрещающий резко трогаться? Или в правилах есть пункт, что перед перекрестком нужно тормозить, даже если тебе зеленый?
Своего не предлагать• 10 ноября 2017
18389
Ответ дляСтервочка

Я не дуже добре знаю українські ПДР, але там, де я зараз такий пункт є. Зважаючи, що в укр. ПДР є все і навіть більше, швидш за все ви там знайдете щось подібне.
Наближаючись до перехрестя потрібно знизити швидкість, перед виїздом переконатися, що воно чисте.
Але враховуючи швидкість машини, за кермом якої була дівчина, це не спрацювало. Тому навіть неухильне виконання ПДР могло не врятувати ситуацію.
Гордая_птичка• 10 ноября 2017
18390
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы забыли еще водителя Туарега. Если на каждого раскидать ее вину ( подружка в машине, наркодилеры, родители, вторая гоночная машина(?), светофоры)., добавить пешеходов , не в то время и не в том месте оказавшихся - и все. Беленькая Зая. Выносим на руках из зала суда под аплодисменты.
А вот так вот боты выводят на сцену невиновного в случившемся водителя Туарега.