Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Девальвация• 11 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Выписали, вчера в новостях говорили об этом
Выписали киевлянку, а Оксану Евтееву вроде ещё нет и инфо по ней не было.
Не за Будка• 11 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Оксану выписали? Я не слышала об этом...
Разведка Маша• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Не могла. Для спец машин ДОПУСКАЕТСЯ движение на красный, совсем не значит, что они могут сносить всех. И потом у спец машин обязательно включены проблесковые маячки и сирены. ИХ ВИДНО И СЛЫШНО!!!!
+1000000000000000000000000000000000000000000
Не за Будка• 11 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Оксану Нестеренко выписали (киевлянка). правильно, а Оксана Евтеева еще в больнице. ДАй БОг им сил и здоровья!
Девальвация• 11 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
Девочки, держим тему и надеемся на справедливость!
Конечно, надеемся! После прочитанного сегодня, о том что красавица на Лексусе так лохов пугала, искренне желаю её чтобы она прочувствовала себя лошицей, по полной и на зоне.
Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Ну, вот тут у девочек либо черное, либо белое. Либо один виноват полностью, либо второй, третьего не дано и никак не укладывается в головах, что очевидная вина Зайцевой не делает из Дронова святого как и его водительский стаж.
Я не делаю его белой овцой, но его вина не очевидна. И, если она есть, то он понесет законное наказание. А вот зайка, как бы не выпрыгнула из клетки, безнаказанной....
Где тут 0?• 11 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
Ой, а я подумала это та Оксана
Люблю кетчуп• 11 ноября 2017
Ответ дляМира всем
А если не успел пересечь перекресток на свой зеленый? Сдавать назад?
угу, вот зайцева и посторалась ’успеть’
мигающий зеленый а за ним желтый для чего?
ужас, из комментариев с самых различных ресурсов по этой теме я вижу, что у нас более 90% без руля в пдд вообще (да в принципе на дорогах это я и вижу) - вот полиция куда смотрит то?
Где тут 0?• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Люблю кетчуп• 11 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
у Дронова за перекрестком прекрасно видимый светофор. И он видел переключения сигналов. И он двинулся следом за бусиком.
можно еще по интренету онлайн прекрасно видеть светофоры - зайцева наверное так делала.
от і маємо шо маємо
Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
И? Где тут сигнал его светофора? Он поехал после буса, водителя буса, тоже посадить?
Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
угу, вот зайцева и посторалась ’успеть’
на вас видимо смотрит, белую и пушистую, знающую правила и умеющую растолковать любую ситуацию, нам несведущим

Тульский пряник• 11 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Не успевают пересечь перекресток, проехав светофор на зеленый, только те транспортные средства, которые двигаются не быстро, соответственно другие участники движения их видят и должны дать возможность закончить маневр. Но Зайцеву это никак не касается, так как она проехала светофор на красный и неслась на сумашедшей скорости.
220В• 11 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Вот здесь 100%, про завершение маневра - это цирк, когда она выезжала на перекресток - был желтый с красным, но на желтый можно завершать маневр (если бы она уже была на перекрестке когда загорелся желтый), а не его начинать. Хотя, какой к черту маневр? У инфузории-туфельки
Тяжело представить, что было в ее голове.
И как это все называть маневром.
Маневр с пре-предыдущего перекрестка наверное
И как это все называть маневром.
Люблю кетчуп• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне

если б все хотя бы знали правила (уж не говорю чоблюдали) - то и аварий бы было в разы меньше
Тульский пряник• 11 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Учите ПДД, на жёлтый можна проехать, что б не тормозить экстренно и не создать аварийную ситуацию, но только убедившись, что не мешаешь другим участникам дорожного движения. Но Зайцева ехала на красный и вышесказанное ее не касается.
220В• 11 ноября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот. А чтобы соблюдали надо заставить.
А заставить можно тех, кто соблюдает и кому по кошельку ударит немного(повышение). А остальные получается опять, в любом случае отмажутся.
Люблю кетчуп• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
вот с водителем буса неоднозначно - он совершал поворот налево, при котором обязаны волители пропустить пешеходов, вследствие чего он пересек свою ’стоп-линию’ (специально пишу в кавычках) вполне нормально на зеленый , но, вследствие тянучки, которая возникла из-за того что впереди едущие машины пропускали пешеходов, на момент запрещающего сигнала был в пределах перекрестка (по хорошему его должны были пропустить еще с предыдущей смены сигналов).
Вообще это идиотизм одновременный разрешающий для авто и пешеходов, мы в своем городе пытаемся с этим бороться, пишем обращения, на некоторых светофорах уже этого нет.
Люблю кетчуп• 11 ноября 2017
Ответ для220В
Вот. А чтобы соблюдали надо заставить.
ну как-то же во всех цивилизациях в этим решили, надеюсь и мы выйдем из этого ’мажорного века’ в цивилизацию.
ничевока• 11 ноября 2017
Ответ дляСфера влияния
Медики рассказали о состоянии здоровья Власенко Жанны.
Девушку вывели из медикаментозного сна. Медики заявляют, что больше нет никакого неврологического дефекта.
Сейчас врачи работают над тем, чтобы поставить ее на ноги, как говорят медики, в прямом смысле слова. Сейчас девушке еще необходим постельный режим.
«Пролонгируется беременность. Плод развивается. Медикаментозный сон – это была вынужденная мера, чтобы нивелировать некоторые отрицательные элементы чмт. Как только исчезла необходимость, как только можно было уменьшить дозировку, мы сразу это сделали. Тренировали для самостоятельного дыхания. Тактика привела к тому что мы имеем», - говорят медики.
Сейчас Жанна находится общей палате. С ней находится мама.
«Травма таза не осложненная, ей нужно будет время находится в постели из-за этой травмы, но я думаю, что на след недели мы сможем расширить ей двигательный режим. Она будет ходить», - сказал доктор.
По словам врача, происшествия Жанна не частично не помнит.
«Есть в медицине такой термин - антероретроградная амнезия – это когда пациент не помнит того событие, которое привело к сильному стрессу» - пояснил врач.
Врачи отмечают, что травма у Жанны была тяжела, но уже видна положительная динамика.
ттт
Где тут 0?• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Светофоры там синхронизированы. Когда желтый для Зайцевой - желтый и для Дронова
Тульский пряник• 11 ноября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Цивилизация будет, только когда не будет коррупции. А прийдем, если и прийдем вообще, мы к этому не скоро.
Где тут 0?• 11 ноября 2017
Ответ для220В
И как это все называть маневром.
Ничего не было, уверена, там мозг не способен (вообще или еще) понимать какие возможно последствия таких гонок. Еду-быстро-весело - скорее всего это максимум осознания, на который она способна
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
Кстати, да.
Пусть другие люди дешевые лохи, но свое ж дитя не жалко?
Они там все без мозгов, что ли?
Аварии разные бывают.
Они там все без мозгов, что ли?
Аварии разные бывают.
Так машинка надежная, губошлепка хоть и без мозгов, а таки ездила пристегнутой, за свою никчемную шкуру думала.
Как говорится - дурак-дурак, а мух не ест
Люблю кетчуп• 11 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
я вижу очень многие люди путают именно эту трактовку ’разрешающего желтого’ - именно ’закончить маневр’ , т.е. если бы зайцева пересекла свою ’стоп линию’ на зеленый (странно что ни единого видео именно ее светофора с ее стороны я не встретила) то она имела право заканчивать маневр, а вот дронов катиться на желтый абсолютно не имел права ну ни при каких обстоятельствах.
Ой, я когда сдавала на права у меня такой зверь принимал, я аж со 2 раза сдала (первый раз меня завалил на том, что я на пустой почти проселочной уже дороге без разметки вообще даже без осевой ’выполнила поворот налево из правого ряда’ - оказывается я должна была визуально разделить дорогу на 4 полосы, перестроиться ближе к виртуальной осевой и оттуда повернуть), а тут народ пишет была или не была нарисована стоп-линия. Видать сейчас попроще ’на права сдают’, у меня прям школа экстремального вождения была как я вижу.
Люблю кетчуп• 11 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
печальней всего то, что тысячи если не миллионы таких носятся ежедневно улицами городов и дорогами.
Лыжи со вспышкой• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Просто водителю буса больше повезло, он повернул. А то были бы все виноваты. Конечно, о том что девица неслась, теперь суд не говорит. Бедненькая, так как на нее Туарег налетел...
Люблю кетчуп• 11 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
да у нас кроме коррупции еще и законы дебильные. У нас в городе уже 9 !!! раз поймали пьяного дятла за рулем!!! Он без прав. Права отобраны. А тазик никто не имеет права у него отобрать. Вот думаю тут надо активистам совраться и либо этот тазик сжечь либо руки ноги этому дятлу поотбивать. Полиция абсолютно импотентна в этом плане. Я просто афигеваю от такого.