Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 2
220В• 11 ноября 2017
18781
Ответ дляЛюблю кетчуп
да у нас кроме коррупции еще и законы дебильные. У нас в городе уже 9 !!! раз поймали пьяного дятла за рулем!!! Он без прав. Права отобраны. А тазик никто не имеет права у него отобрать. Вот думаю тут надо активистам совраться и либо этот тазик сжечь либо руки ноги этому дятлу поотбивать. Полиция абсолютно импотентна в этом плане. Я просто афигеваю от такого.
А таких дятлов охо сколько. Собрать всех-статистика будет сумасшедшая.
А самое главное ему то ничего, а вот активистам чревато. За нанесение телесных и ущерб, вот они то и будут сидеть конкретный срок.
А эти как ездили без прав так и будут дальше гонять без них , пьяные или под кайфом.
Вот реально, что делать?
Если права отбирают, сажают в тюрьму, а они опять на волю по амнистии и т.д. и опять без прав пьяные носятся.
Вон, Полтавцу штраф и опять свободен и МОЖЕТ БЫТЬ теперь сесть на 3 года.

Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
18782
Ответ дляКучМала
В том то и дело, если бы он покатился к перекрёстку на желтый и тронулся на зелёный, вопросов я думаю не было бы, как и не было бы трагедии.
А он именно тронулся на желтый, как делают кучи водителей и не задумываются к чему это может привести.
Где и кем доказано, что он ехал на желтый?...
Люблю кетчуп• 11 ноября 2017
18783
Ответ дляПленница SexShop-а!
он же сам показания давал, не буду рыться в гугле, по памяти процитирую ’ так как перекрестой сложный, на желтый подъехал поближе’ - что-то типа того, но суть нарушения не в том, а в нескольких минутах ранее - он должен был стоять перед ’стоп-линией’ (светофором) и начать движение со ’стоп линии’ на зеленый.
Равно как и зайцева. как в том анекдоте про джигита, только вот невеселый то анекдот получился вовсем...
Лыжи со вспышкой• 11 ноября 2017
18784
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да не к чему это бы не привело, если бы она не неслась
ya.xxs• 11 ноября 2017
18785
У нас на дорогах сплошные олени. У меня просто нет приличных слов...каждый день таааакое чудят на дорогах
Как нефиг делать• 11 ноября 2017
18786
Ответ дляЛюблю кетчуп
я как бы зайку вообще не комментирую - это лишнее. Просто на ее месте вполне легально на красный могла ехать спецмашина или/или/или - много или. Для этого и существуют пдд и правила проезда перекрестков и разметка и сигналы, а не ’катиться на желтый’ а ’трогаться на зеленый’ надо!
а спецмашины разве не оборудованы сигнальными огнями и звуками?????
ya.xxs• 11 ноября 2017
18787
Такое мочат мужики, хуже ’блондинок’!
Какой враг народа продает им права?..
ya.xxs• 11 ноября 2017
18788
Ответ дляКак нефиг делать
Даже специалисты со спецсигналами, прежде чем проехать перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, должны убедиться (!!!!), что это будет безопасно.

А Зайцева вообще через несколько перекрестков неслась на своей турбометле , в догонялки играя.
Каким боком а ней спецсигналы и спецмашины.?
ya.xxs• 11 ноября 2017
18789
Специалисты=спецмашины.
Т-9...

Как нефиг делать• 11 ноября 2017
18790
Ответ дляya.xxs

так это относилось к Дронову, типа он должен был заметить зайчиху, тут мадам ее защищает
angel75• 11 ноября 2017
18791
Всем , добрый вечер
Дирижер• 11 ноября 2017
18792
Ответ дляПолБатона
Видео скинули сразу в порыве страстей, сейчас бы и того что есть не увидели
100% Надо все копировать и сохранять сразу(((((((Надеюсь на то, что у адвоката припрятано что-нибудь для спасения подопечного...Только непонятно, почему сразу не предъявил им, ведь в Сизо могут подстроить что-нибудь...
Ацетилсалициловая кислота• 11 ноября 2017
18793
Ответ дляоксюморон
Девочки, скажите, а с какой целью тема поддерживается? Я так понимаю до суда? И что дальше?
вам темка жмет, или просто интересуетесь?
18794
#Зайцевоймаксимальныйсрок #причемтутДронов
Марфушечка душечка• 11 ноября 2017
18795
Я думаю,Доронов, нарушив правило и заехав за стоп линию,спас много жизней,иначе Зайцева размазала людей прямо на пешеходном переходе.А там всегда многолюдно
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
18796
Ответ дляКак нефиг делать
он ее за те пару секунд не успел заметить.
нечего было лететь в центре города на такой скорости.
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
18797
Ответ дляГде тут 0?
Ну, вот тут у девочек либо черное, либо белое. Либо один виноват полностью, либо второй, третьего не дано и никак не укладывается в головах, что очевидная вина Зайцевой не делает из Дронова святого как и его водительский стаж.
у зайцевой это четвертый проезд на кросный согласно составленным на ее протоколам,это просто исчадие ада.оставьте дронова в покое
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
18798
Ответ дляЛюблю кетчуп
вот именно! И миллионы водил так ездят всегда! Каждый день это вижу! Им всем надо с утра до вечера видео этой жуткой аварии смотреть! Так что если с зайчихой еще и дронова посадят - то правильно! Без него эта обдолбаная словила бы где-то свой столб и на том бы закончилось
за дроновым было две зебры.
думаю,не будь его закончилось бы еще хуже.
зачем мартышен машина,если нет ума ей управлять.машина источник повышенной опасности
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
18799
Ответ дляЛюблю кетчуп
читайте? или читать в школе не научили?
Сигналы светофора имеют такие значения:
а) зеленый разрешает движение;
б) зеленый в виде стрелки (стрелок) на черном фоне разрешает движение в указанном направлении (направлениях). Такое же значение имеет сигнал в виде зеленой стрелки (стрелок) в дополнительной секции светофора.
Сигнал в виде стрелки, разрешающий поворот налево, разрешает и разворот, если он не запрещен дорожными знаками.
Сигнал в виде зеленой стрелки (стрелок) в дополнительной (дополнительных) секции, включенный вместе с зеленым сигналом светофора, информирует водителя о том, что он имеет преимущество в указанном стрелкой (стрелками) направлении (направлениях) движения перед транспортными средствами, движущимися с других направлений;
в) зеленый мигающий разрешает движение, но информирует о том, что вскоре будет включен сигнал, запрещающий движение.
вы бы крольчихе это изложили.
вдруг бы что запомнила.
дронову за нарушение штраф, мартышке-губошлепке - пожизненное.точка.

Губки-уточкой• 11 ноября 2017
18800
Ответ дляЛюблю кетчуп
так вот и я за то, чтобы всех наказали - каждого в меру его тяжести, а не спустили всех псов на одну ’мажорку’, а остальные так и будут ’катиться на желтый’. Один катился, другая проскакивала - вот результат - встретились 2 одиночества.
Я всегда останавливаюсь перед стоп-линией, так мне постоянно!!! еще сзади сигналят, а некоторые особо одаренные типа дронова еще и объезжают!
а типа крольчихи вас еще не обганяли?
Люблю кетчуп• 11 ноября 2017
18801
Ответ дляКак нефиг делать
мадам, еще раз для особо одаренных - я тут НИКОГО не защищаю, СВОЕ наказание должны понести ВСЕ - и организаторы дорожного движения в Харькове и зайцева и дронов, а не переводить все стрелки в одну плоскость. Должны быть максимально жесткие наказания за нарушение ПДР ВСЕГДА и для ВСЕХ. Ясно? И не надо тут за меня расписываться!
Жертва интернета• 11 ноября 2017
18802
Ответ дляМарфушечка душечка
Цитата:
Я думаю,Доронов, нарушив правило и заехав за стоп линию,спас много жизней,иначе Зайцева размазала людей прямо на пешеходном переходе.А там всегда многолюдно[/
Стоплинию нарисовали уже после ДТП. Внимательно смотрите видео с камеры видеонаблюдения. Там стоплинии в помине нету. Дронова привлекают, чтоб скосить срок Зайцевой. Вы только послушайте исповедь ее отца. Мол в машину моей дочери врезался Фольцваген))) Завтра скажут, что это Дронов был за рулем Лексуса)) Страна непуганных идиотов. Ненавижу ее!!!!!(((((
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
18803
кто бы ее напугал
Ромашка_Бегемотовна• 11 ноября 2017
18804
Ответ дляЛюблю кетчуп
Здесь Вы никому ничего не докажете. Тут все,кто считает,что нарушили правила ОБА водителя-виноваты ОБА водителя-наказаны должны быть ОБА водителя,автоматически защищают Зайцеву.Ну и как следствие-боты,сколько заплатили,и прочее...
Пьяная вишня• 11 ноября 2017
18805
Я прочитала на фейсбуке, что заю могут и вовсе признать невиновной. У меня нет сил наблюдать за происходящим. Как за дураков держат народ. Я даже перестала сюда заходить. Девочки, отпустят ее и действительно сделают дронова виноватым. Пожалуйста, давайте сбросимся на ворошиловского стрелка. Тут уже раньше предлагали. Вы понимаете, что она выйдет и уедет из нашей страны. У меня от злости и беспомощности зубы сводит. Прошел месяц, а мы уже углубились в светофоры, разметку, дронова! А заякроль ехала на красный на бешенной скорости! Она виновата!!!! Ей сидеть. А уже говорят, что толковый адвокат добьется ее освобождения (((
ya.xxs• 11 ноября 2017
18806
Ответ дляКак нефиг делать
Понятно...
Я не понимаю, кааааааааак ее можно защищать...
ya.xxs• 11 ноября 2017
18807
Ответ дляПьяная вишня
Не думаю, что совсем невиновной признают. Четко же видно, что на красный неслась.
Думаю, это все с Дроновым, чтоб приуменьшить ее вину. И дать либо условно срок, либо минимальный (с возможностью, когда все поутихнет, срезать за хорошее поведение).
Рассказница• 11 ноября 2017
18808
l
да-а-а, будет такое заключение.....
в результате давних травм, полученных в детстве - случилось помутнение рассудка или потеря сознания, или припадок эпилепсии ( кому как понравится) и по жестокому стечению обстоятельств отказали тормоза , что привело к такой ’ сложившейся ситуации’.
И признают заю невиновной.
Тут надолго• 11 ноября 2017
18809
Ответ дляya.xxs
Эти гады ведут к тому, что если бы Дронов ’в неё не въехал’, то она бы ’закончила манёвр’. Якобы эта с.ка не виновата, а виноват Дронов. А то, что мы ясно видим её пролет на красный это нам повылазило, дефачка не виновата.
Тут надолго• 11 ноября 2017
18810
Ответ дляРассказница
l
да-а-а, будет такое заключение.....
И признают заю невиновной.
А как насчёт опиатов в моче? Даже если это был пенталгин, она не имела права, принимая его, садиться за руль.