Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 2
Выручалка• 11 ноября 2017
18811
Ответ дляРассказница
l
да-а-а, будет такое заключение.....
в результате давних травм, полученных в детстве - случилось помутнение рассудка или потеря сознания, или припадок эпилепсии ( кому как понравится) и по жестокому стечению обстоятельств отказали тормоза , что привело к такой ’ сложившейся ситуации’.
И признают заю невиновной.
и еще беременность найдется..

Тут надолго• 11 ноября 2017
18812
Девочки, а я вчера посмотрела ’говорить Украина’ это ж цирк на дроте: мамаша, вещающая из кустов, Геращ оправдывающийся, полицейская подруга семьи, свидетельница, которую послали подальше с её свидетельскими показаниями. Наверняка здесь уже это обсудили, извините, что повторяюсь, но я вчера подофигела.
220В• 11 ноября 2017
18813
Ответ дляНе танцую- но пою
у Дронова за перекрестком прекрасно видимый светофор. И он видел переключения сигналов. И он двинулся следом за бусиком.
Вот это дублирующий светофор.
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
18814
Ответ дляТут надолго
Эти гады ведут к тому, что если бы Дронов ’в неё не въехал’, то она бы ’закончила манёвр’. Якобы эта с.ка не виновата, а виноват Дронов. А то, что мы ясно видим её пролет на красный это нам повылазило, дефачка не виновата.
Во-первых, не оскорбляйте людей, а то у Вас все гады, боты, проплаченные и т.д., а во-вторых, нужно объективно смотреть на вещи. Дронов виноват, он нарушил ПДД, причем его машина нанесла удар по Лексусу, после чего Лексус стал неуправляемым. Сразу после аварии его адвокат был на месте, значит было чего переживать, плюс тяжело пострадавший человек едет в больницу, а не дает показания, а когда уже запахло жареным ложится в стационар, а потом быстренько в частную. Цитата:’
Судебно-медицинская экспертиза установила, что травматических повреждений структур шейного отдела хребта у Дронова не обнаружено. ’То есть усматривается имитация тяжелого состояния здоровья’.
Полиция считает, что он нарушил правила дорожного движения, остановившись за светофорным объектом, двигался на запрещающий (желтый) сигнал светофора, перед началом движения не убедился в безопасности выполняемого маневра.
http://gordonua.com/news/localnews/prokuror-po-del...
Но он еще и демонстративно нахлобучил себе на шею огромное устройство, чтобы его жалели. Это все не говорит о том, что Зайцева не виновата, она должна нести наказание, но и Дронов не должен уйти от ответственности. Из-за двух участников движения произошла такая ужасная катастрофа и люди потеряли жизни и получили травмы, двое и должны отвечать за содеянное.
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
18815
Ответ дляУсатая полосатая
не было бы столкновения,если бы неуправляемая лошица не ехала с запрещенной скоростью,на красный запрещающий сигнал.это ее 4 нарушение,если чел не различает цвета светофора, то причем дронов?
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
18816
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дронов притом, что он нарушил правила ПДД, также как и Зайцева, что привело к катастрофе.
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
18817
Ответ дляУсатая полосатая
трезвый при скорости 30 км тоже убил? не подменяйте понятий.ему - штраф, как три раза ранее этой выписывали, правда там указано, что чудовище на красный уже 3 раза ездило,это как минимум.то что запротоколировано.
ей - ПОЖИЗНЕННОЕ,убийце
Солнечный зайчик• 11 ноября 2017
18818
Ответ дляПьяная вишня
Я прочитала на фейсбуке, что заю могут и вовсе признать невиновной. У меня нет сил наблюдать за происходящим. Как за дураков держат народ. Я даже перестала сюда заходить. Девочки, отпустят ее и действительно сделают дронова виноватым. Пожалуйста, давайте сбросимся на ворошиловского стрелка. Тут уже раньше предлагали. Вы понимаете, что она выйдет и уедет из нашей страны. У меня от злости и беспомощности зубы сводит. Прошел месяц, а мы уже углубились в светофоры, разметку, дронова! А заякроль ехала на красный на бешенной скорости! Она виновата!!!! Ей сидеть. А уже говорят, что толковый адвокат добьется ее освобождения (((
90%, что так будет
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
18819
Ответ дляТут надолго
то вы еще суда о меры пресечения над дроновым не смотрели

Усатая полосатая• 11 ноября 2017
18820
Ответ дляУкраїна понад усе!
ей - ПОЖИЗНЕННОЕ,убийце
У него ранее была авария тоже, писали ранее. В данном случае он нарушил ПДД - виноват. Зайцева тоже должна быть наказана.
Цитата: ’«Говорить о том, кто виноват больше - тот, кто стартовал на красный, или тот, кто поехал на желтый - невозможно. Виноваты оба. И оба должны ответить за свои действия», - подчеркнул Блохин.’.
https://glavcom.ua/ru/news/vinovaty-oba-v-prokurat...
Женевьев• 11 ноября 2017
18821
Ответ дляУсатая полосатая
Боюсь спросить даже, какие? Не пропустил наркоманку на красный? Как он мог ее увидеть? Как можно успеть среагировать, если та с огромной скоростью летит по темному городу? Тогда и люди могли бы отбежать или, по-вашему, они хотели на месте погибнуть?
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
18822
Ответ дляЖеневьев
Он поехал на желтый сигнал светофора - ЗАПРЕЩАЮЩИЙ. Нарушение ПДД, что привело к катастрофе. Зайцева должна быть НАКАЗАНА, если Вы не видите, что я не оправдываю зайцеву, я написала крупно. Но ответственность должны нести оба.
Женевьев• 11 ноября 2017
18823
Ответ дляУсатая полосатая
ее надо садить на пожизненное, раз смертная казнь у нас запрещена.
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
18824
Ответ дляУсатая полосатая
у нее 6 протоколов,3 из них за проезд на красный светофор,вам не стыдно защищать подобное.аварийную ситуацию создола эта наркоманка.все смерти на ее совести. хотя совести там у всей семейки нет.
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
18825
Ответ дляЖеневьев
Ее нужно наказывать по всей строгости, но и он не должен уйти от ответственности, Вы же видите как он всеми средствами пытается этого избежать. В ход идут и больницы и накладки на шею, уже доказали, что это манипуляции.
Женевьев• 11 ноября 2017
18826
Ответ дляУсатая полосатая
желтый не запрещающий, а готовиться к движению. И пересек на зеленый! А эта нелюдь нарушила все, что возможно, и теперь хочет уйти от ответственности. Тогда уж она над всеми посмеется и будет давить людей каждый день.
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
18827
Ответ дляУкраїна понад усе!
Почитайте внимательно, я ее не защищаю. Она должна отвечать по всей строгости, но и он виноват - пусть тоже отвечает.
ничевока• 11 ноября 2017
18828
Ответ дляСолнечный зайчик
90%, что так будет
99%
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
18829
Ответ дляУсатая полосатая
я тоже позволю себе написать крупно
НАРКОМАН ЗА РУЛЕМ ,ЭТО ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА.
СО СКОРОСТЬЮ 120 КМ В ЧАС В ЦЕНТРЕ ГОРОДА НЕ ЕЗДЯТ.
НА КРАСНЫЙ СЕТ НЕ ТОПЯТ ПЕДАЛЬ ГАЗА И НЕ ОБЪЯСНЯЮТ,ЧТО Я ПРОСКОЧУ,
ПУГАТЬ ЛОХОВ ЧМОШНИЦА СОБРАЛАСЬ?

ПРИСТЕГНЕМСЯ,ВЗЛЕТАЕМ

Усатая полосатая• 11 ноября 2017
18830
Ответ дляЖеневьев
Полиция установила, что он начал движение на желтый. Масса статей в сети. Я говорю не о Зайцевой. Она виновата, тут нет сомнений, но и он должен нести ответственность. Сразу видно, что вы не водитель. На желтый начинать движение запрещено.
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
18831
Ответ дляЖеневьев
иначе новых смертей не избежать, человек с опилками в голове не может управлять авто
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
18832
Ответ дляУкраїна понад усе!
я тоже позволю себе написать крупно
ПУГАТЬ ЛОХОВ ЧМОШНИЦА СОБРАЛАСЬ?

ПРИСТЕГНЕМСЯ,ВЗЛЕТАЕМ
Вас заклинило? Зайцева ВИНОВАТА - должна быть наказана. НАКАЗАНА. Но и он должен нести ответственность.
ya.xxs• 11 ноября 2017
18833
Ответ дляЖеневьев
Надо.
Но не будет.
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
18834
Ответ дляУсатая полосатая
я открою вам тайну ,желтый ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ, а у дронова и вовсе зеленый был когда светофор проезжал, а зайчиха перекресток на красный светофор пролетала.
Женевьев• 11 ноября 2017
18835
Ответ дляУсатая полосатая
мы уже насмотрелись тут и на полицию с участием Ляны-лучшей подружки семьи, и на суд, где не принимаются свидетели защиты. Есть видео, и пересек он на разрешенный - зеленый свет. Бусик тут же рядом с ним двинулся. Ему даже нельзя ставить в вину, что он эту губастую не увидел - он не мог из-за ее громадной скорости. Максимум, как можно его наказать - выписать штраф.
Ее же вина огромна. Она в любом случае убила бы в тот день кого-то.
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
18836
Ответ дляУсатая полосатая
Ему штраф , как и ей ранее.
Только ей за красный светофор выписывали.3 РАЗА !!!
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
18837
Ответ дляУкраїна понад усе!
Он начал движение на желтый сигнал светофора, что запрещено.
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
18838
Ответ дляУсатая полосатая
тогда штраф, я же не спорю с вами.
УБИЙЦЕ ПОЖИЗНЕННОЕ
Женевьев• 11 ноября 2017
18839
Ответ дляУкраїна понад усе!
я тоже позволю себе написать крупно
ПУГАТЬ ЛОХОВ ЧМОШНИЦА СОБРАЛАСЬ?

ПРИСТЕГНЕМСЯ,ВЗЛЕТАЕМ
Да эта девка так и относится ко всем - как к недочеловекам. Любой, кто сколько-нибудь ценит чужую жизнь, не будет гонять на >100км/ч по центру, в наркотическом угаре, на красный.
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
18840
Девушки, я с Вами согласна, она виновата, но и он пусть отвечает за нарушение, а не пытается показать, что он потерпевший, белый и пушистый. Я его с ней не сравниваю. Каждый пусть несет ответственность за содеянное.