Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
УБЕДИЛСЯ ОН!!!

Перед его стартом заи и близко не было видно!

Вы, конечно, лучше знаете, чем эксперты, начальник полиции. Как Вы сказали, так и будет.
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
’эксперты, начальник полиции’....

более корумпированной ветки трудно сыскать....
ну та ладно, верим в ’экспертов, начальников полиции’

Солнечный зайчик• 11 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так а никто из судей и прочих, встающих на защиту заи, не думает, что освободив её и подобных, они выпускают на волю безпринципного убийцу, который в следующий раз может снести с тротуара их самих, их детей, родителей, любимых...они думают, что бессмертны...деньги застилают глаза, увы...
+миллион....
Бутербродница• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
’Геннадий Дронов нарушил правила дорожного движения, выехал и пересек перекресток на желтый свет, и перед движением не убедился в его безопасности, что повлекло смерти людей’, — заявил начальник облуправления Нацполиции Олег Бех.
Это уже не просто админнарушение, за которое можно заплатить только штраф.
А что там сказано про соучастников гонки и про опиаты?
Ведь не могут же об этом молчать, если все по-честному, правда?!
Бутербродница• 11 ноября 2017
Ответ дляya.xxs
Что Вы этот текст копируете и постите, повторяя как мантру?
Наверное, этот текст долго не хотел даваться в нужном виде.
А теперь им можно гордиться, и даже несколько раз его перепостить, как истину в последней инстанции.
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
Ответ дляya.xxs
Так как именно заключение экспертизы являются основопологающим, а не фантазии некоторых особ.
Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Еще раз, для тех, кто в танке!
ЖЕЛТОГО там НЕТ!!!!
Девочки выкладывали видео работы светофора со стороны Дронова, но я не могу найти... вот не успела его посмотреть, а сейчас ищу и не вижу нигде.
Солнечный зайчик• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Не удалось бы, ездила бы без прав. Она же показала, что ей эти правила-права-лохи - всё ни по чем.
История конечно не терпит сослагательного наклонения, но вдруг бы о лишении прав узнали бы родители и вправили ей мозги((((
Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я верю своим глазам! Фото светофора видели?...
Нужно просить админов снять с темы анонимов!!!! Боты лезут и лезут.
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
Следствие же не закончено. Вероятно, позже обнародуют.
Девальвация• 11 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
А об этом уже молчат, сейчас технично перекладывают вину на Дронова, остановиться он мог, а Зайцева почти героиня и скорость меньше стала, и содействует следствию.
Солнечный зайчик• 11 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
Верно. Дронову положен штраф. Гривен 400. Это максимально положенная ему ответственность.
зайцевой вон штрафы за красный цвет выписывали неоднократно, а дронова, чует мое сердце, за желтый посадят.
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
я за!!! но...боты своими проплаченными вбросами тему таки дерджат в топе...
Девальвация• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
К сожалению, нет доверия не к экспертам, не к следователям и прокурорам и к судьям, после последней трансляции суда.
Солнечный зайчик• 11 ноября 2017
Ответ дляya.xxs
Четыре машины ОДНОВРЕМЕННО НЕ ПОЕДУТ НА ЖЕЛТЫЙ!
Никогда такого не видела в жизни. Да, найдётся один, кот.будет стартовать, ну....пусть двое на смежных полосах...
Пока второй ряд тронется, зелёный будет давным-давно.
Это, во-первых.
Во-вторых, в потоке не все одинаково олени.
Это, во-первых.
Я пешеход, часто одна с ребенком или нас пара человек, стою на красный свет, когда толпа людей переходит дорогу. Да, они идут, когда машин нет, но все же)
Девальвация• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Не нужно просить этого делать! Боты будут регистрироваться и писать с новых аккаунтов.
Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
Это самая беспринципная и бессовестная фальсификация. Как ей вообще можно верить?
Женщине уплачено, вот она и верит.
Где тут 0?• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Где тут 0?• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Сказал аноним
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Ну, Зайцева в СИЗО, а могла бы быть под домашним арестом, надежда есть.
На привозе• 11 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Не штраф
ну да, давайте на стрелочника перебросим всю ответственность.
Потому что нужно отмазать ’молодую ,перспективную славную малышку ’? Ей же еще жить и жить....
А ей плевать на нашу моральность и терпимость.
Ибо они равны лоховству на взгляд властьимущих. Ну вот и пусть пипл хавает....
А ей плевать на нашу моральность и терпимость. Ибо они равны лоховству на взгляд властьимущих. Ну вот и пусть пипл хавает....
Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Сказал аноним
Аноним ответил...только мне, если снимут не страшно.
Мне краснеть за свое мнение не придется.
Солнечный зайчик• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
ну да, ну да, яркий пример в соседней стране - экспертиза признала пьяным 6-летнего мальчика погибшего под машиной. И на основании дело не стали возбуждать
Верьте дальше экспертам.
Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
В СИЗО безопасней.Пока не успокоится толпа и папа успеет всех ’смазать’.
Девальвация• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
При таком резонансе оставить ее под домашним арестом- люди бы сожгли дом. Мнение адвокатов, что сидеть она не будет, все сделают как надо и для этого нужен кто-то другой, вот уже подтянули дронова и шьют дело так как надо им, поэтому доверия нет!
Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Хотя бы будет видно дату регистрации и сразу будет ясно ’для чего’
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Женщине уплачено, вот она и верит.
С таким же успехом я могу сказать, что Вам уплачено, раз вы так Дронова защищаете. Посмотрите все мои посты, я постоянно пишу, что Зайцева виновата и должна быть наказана. Но и Дронов, если нарушил, должен нести ответственность.
Девальвация• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
В теме поубавится людей, не все смогут отписываться спокойно, понимаете.
Чукча Мукча• 11 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
А что на Дронова дело заводить нельзя? Что плохого если оба понесут наказание соответствующее их вине?