Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
18931
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так вот если бы эти нарушения привели к изъятию прав у малолетки, то и этой трагедии удалось бы избежать...
Возможно.

Ненавязчивый синтезатор• 11 ноября 2017
18932
Добрый вечер!
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
18933
Ответ дляУкраїна понад усе!
непонятно, как не стыдно брать за отмывание дерьма деньги.
у всех дети и в кого въедет придурошная в свой следующий раз?
Так а никто из судей и прочих, встающих на защиту заи, не думает, что освободив её и подобных, они выпускают на волю безпринципного убийцу, который в следующий раз может снести с тротуара их самих, их детей, родителей, любимых...они думают, что бессмертны...деньги застилают глаза, увы...
Барышня_Смольный• 11 ноября 2017
18934
Девочки, как пострадавшие?
Том
Барышня_Смольный• 11 ноября 2017
18935
Топ
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
18936
Ответ дляАнаномчикус
зеленый был ? Он на зеленый поехал ?
Я подозреваю, что да! Потому что не верю, что в том месте нет ни одного видео, на котором видно, как и на какой сигнал он двинулся! А раз такого видео ’нет’, то напрашивается вывод, что видео подтаерждает его правоту! Иначе бы его давно предьявили и с большим удовольствием закрыли Дронова надолго...
Форточка с диоптриями• 11 ноября 2017
18937
Ответ дляУсатая полосатая
Дронов тоже виноват. Начал движение на желтый - нарушил ПДД - должен ответить за свои действия.
Нет там желтого.
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
18938
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нет там желтого.
’Результаты комплексной экспертизы показали, что водитель Volkswagen Touareg Геннадий Дронов также нарушил правила дорожного движения.’
https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-rezonansnom-dtp-na-su...
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
18939
Ответ дляПургену мне
Вы сделали мой вечер.
И как мог бус проехать на зеленый, а туарег пересечь ту же стоп линию на желтый???? только после буса
Вы так ничего и не поняли!
Для Дронова был свой ЛИЧНЫЙ светофор (всегда берет с собой в дорогу). Для всех остальных на этом перекрестке есть красный и зелёный!

Пургену мне• 11 ноября 2017
18940
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не удалось бы, ездила бы без прав. Она же показала, что ей эти правила-права-лохи - всё ни по чем.
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
18941
Ответ дляПффф 100%
Вы вообще не понимаете что это РАЗНАЯ ответственность????? Начать движение с минимальной скоростью на желтый и переть 120 км ещё и ускориться на перекрёстке чтобы проскочить на красный перел начавшими движение машинами???? Она -то Дронова и остальных точно видела, в отличие от Дронова
Так она и не отрицает, что его видела и ’думала проскочу´!!!
дура безмозглая
Пургену мне• 11 ноября 2017
18942
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы так ничего и не поняли!
АААА, наконец-то мне растолковали. А то я уже и ’пьяная’ и ’никогда не водила’ и все остальные прелести советчицы, и стоп линия перебегаю туда-сюда, в зависимости от того, кто за рулем...тут и правда станешь блондинкой.
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
18943
Ответ дляУсатая полосатая
Еще раз, для тех, кто в танке!
ЖЕЛТОГО там НЕТ!!!!
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
18944
Ответ дляПургену мне
И это, увы, возможно у нас...полтавец вон ездил дальше без прав пьяный...
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
18945
Ответ дляПленница SexShop-а!
Еще раз, для тех, кто в танке!
ЖЕЛТОГО там НЕТ!!!!
’Результаты комплексной экспертизы показали, что Дронов нарушил правила дорожного движения. Говорить о том, кто виноват больше – тот, кто стартовал на красный, или тот, кто поехал на желтый – невозможно. Виноваты оба. И оба должны ответить за свои действия’, – заявил прокурор Максим Блохин, слова которого передает ’Сегодня’.
https://www.unian.net/incidents/2232986-prokuror-o...
Уверена, что прокурор лучше разбирается в ситуации, чем Вы.
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
18946
Ответ дляУсатая полосатая
Я верю своим глазам! Фото светофора видели?...
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
18947
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я верю комплексной экспертизе, а не вашим глазам.
Где тут 0?• 11 ноября 2017
18948
Ответ дляПффф 100%
Ну это максимум штраф )))))
Не штраф
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
18949
Ответ дляГде тут 0?
Не штраф
https://www.youtube.com/watch?v=KEXM1lQPt3o

Бутербродница• 11 ноября 2017
18950
Ответ дляУсатая полосатая
Верно. Дронову положен штраф. Гривен 400. Это максимально положенная ему ответственность.
Бутербродница• 11 ноября 2017
18951
Ответ дляУсатая полосатая
Это самая беспринципная и бессовестная фальсификация. Как ей вообще можно верить?
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
18952
Ответ дляБутербродница
Кому Вы рассказываете?...

’В телевизоре сказали’...
оксюморон• 11 ноября 2017
18953
Ответ дляНе за Будка
Тема поддерживается ,чтобы люди не забыли. Чтобы те, кто мониторит соцсети и интернет-ресурсы видели, и понимали, что мы помним и просто так замять дело не удастся
Помним, не забыли, это просто слова, к сожалению..
Интересно увидеть предложения, каким образом не удастся замять дело?
На привозе• 11 ноября 2017
18954
Ответ дляПленница SexShop-а!
да, как-то совсем забывают , что могут оказаться на том же месте в тот же час.
ya.xxs• 11 ноября 2017
18955
Ответ дляУкраїна понад усе!
вместе с дроновым еще 4 машины одновременно поехали, незнаете почему?
Четыре машины ОДНОВРЕМЕННО НЕ ПОЕДУТ НА ЖЕЛТЫЙ!
Никогда такого не видела в жизни. Да, найдётся один, кот.будет стартовать, ну....пусть двое на смежных полосах...
Пока второй ряд тронется, зелёный будет давным-давно.
Это, во-первых.

Во-вторых, в потоке не все одинаково олени.
На привозе• 11 ноября 2017
18956
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы так ничего и не поняли!
стыдно за такой смайл в подобной теме, потому что не до улыбок. Но
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
18957
Ответ дляБутербродница
’Геннадий Дронов нарушил правила дорожного движения, выехал и пересек перекресток на желтый свет, и перед движением не убедился в его безопасности, что повлекло смерти людей’, — заявил начальник облуправления Нацполиции Олег Бех.
https://www.segodnya.ua/regions/kharkov/strashnaya...
Это уже не просто админнарушение, за которое можно заплатить только штраф.
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
18958
Ответ дляНа привозе
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
18959
Ответ дляУсатая полосатая
УБЕДИЛСЯ ОН!!!

Перед его стартом заи и близко не было видно!
Где тут 0?• 11 ноября 2017
18960
Ответ дляya.xxs
Это, во-первых.

Ок, если не все олени - почему все в потоке остановились ЗА светофором, проехав его на красный?