Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так вот если бы эти нарушения привели к изъятию прав у малолетки, то и этой трагедии удалось бы избежать...
Возможно.
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
непонятно, как не стыдно брать за отмывание дерьма деньги.
у всех дети и в кого въедет придурошная в свой следующий раз?
Так а никто из судей и прочих, встающих на защиту заи, не думает, что освободив её и подобных, они выпускают на волю безпринципного убийцу, который в следующий раз может снести с тротуара их самих, их детей, родителей, любимых...они думают, что бессмертны...деньги застилают глаза, увы...
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
Ответ дляАнаномчикус
зеленый был ? Он на зеленый поехал ?
Я подозреваю, что да! Потому что не верю, что в том месте нет ни одного видео, на котором видно, как и на какой сигнал он двинулся! А раз такого видео ’нет’, то напрашивается вывод, что видео подтаерждает его правоту! Иначе бы его давно предьявили и с большим удовольствием закрыли Дронова надолго...
Форточка с диоптриями• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Дронов тоже виноват. Начал движение на желтый - нарушил ПДД - должен ответить за свои действия.
Нет там желтого.
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нет там желтого.
’Результаты комплексной экспертизы показали, что водитель Volkswagen Touareg Геннадий Дронов также нарушил правила дорожного движения.’
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне

Вы сделали мой вечер. И как мог бус проехать на зеленый, а туарег пересечь ту же стоп линию на желтый???? только после буса
Вы так ничего и не поняли!
Для Дронова был свой ЛИЧНЫЙ светофор (всегда берет с собой в дорогу
). Для всех остальных на этом перекрестке есть красный и зелёный!
Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не удалось бы, ездила бы без прав. Она же показала, что ей эти правила-права-лохи - всё ни по чем.
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
Ответ дляПффф 100%
Вы вообще не понимаете что это РАЗНАЯ ответственность????? Начать движение с минимальной скоростью на желтый и переть 120 км ещё и ускориться на перекрёстке чтобы проскочить на красный перел начавшими движение машинами???? Она -то Дронова и остальных точно видела, в отличие от Дронова
Так она и не отрицает, что его видела и ’думала проскочу´!!!

дура безмозглая

Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы так ничего и не поняли!
АААА, наконец-то мне растолковали. А то я уже и ’пьяная’ и ’никогда не водила’ и все остальные прелести советчицы, и стоп линия перебегаю туда-сюда, в зависимости от того, кто за рулем...тут и правда
станешь блондинкой.
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Еще раз, для тех, кто в танке!
ЖЕЛТОГО там НЕТ!!!!
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
И это, увы, возможно у нас...полтавец вон ездил дальше без прав пьяный...
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Еще раз, для тех, кто в танке!
ЖЕЛТОГО там НЕТ!!!!
’Результаты комплексной экспертизы показали, что Дронов нарушил правила дорожного движения. Говорить о том, кто виноват больше – тот, кто стартовал на красный, или тот, кто поехал на желтый – невозможно. Виноваты оба. И оба должны ответить за свои действия’, – заявил прокурор Максим Блохин, слова которого передает ’Сегодня’.
Уверена, что прокурор лучше разбирается в ситуации, чем Вы.
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Я верю своим глазам! Фото светофора видели?...
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я верю комплексной экспертизе, а не вашим глазам.
Бутербродница• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Верно. Дронову положен штраф. Гривен 400. Это максимально положенная ему ответственность.
Бутербродница• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Это самая беспринципная и бессовестная фальсификация. Как ей вообще можно верить?
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
Кому Вы рассказываете?...
’В телевизоре сказали’...
оксюморон• 11 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
Тема поддерживается ,чтобы люди не забыли. Чтобы те, кто мониторит соцсети и интернет-ресурсы видели, и понимали, что мы помним и просто так замять дело не удастся
Помним, не забыли, это просто слова, к сожалению..
Интересно увидеть предложения, каким образом не удастся замять дело?
На привозе• 11 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
да, как-то совсем забывают , что могут оказаться на том же месте в тот же час.
Ответ дляУкраїна понад усе!
вместе с дроновым еще 4 машины одновременно поехали, незнаете почему?
Четыре машины ОДНОВРЕМЕННО НЕ ПОЕДУТ НА ЖЕЛТЫЙ!
Никогда такого не видела в жизни. Да, найдётся один, кот.будет стартовать, ну....пусть двое на смежных полосах...
Пока второй ряд тронется, зелёный будет давным-давно.
Это, во-первых.
Во-вторых, в потоке не все одинаково олени.
Это, во-первых.
На привозе• 11 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы так ничего и не поняли!
стыдно за такой смайл в подобной теме, потому что не до улыбок. Но
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
’Геннадий Дронов нарушил правила дорожного движения, выехал и пересек перекресток на желтый свет, и перед движением не убедился в его безопасности, что повлекло смерти людей’, — заявил начальник облуправления Нацполиции Олег Бех.
Это уже не просто админнарушение, за которое можно заплатить только штраф.
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
УБЕДИЛСЯ ОН!!!

Перед его стартом заи и близко не было видно!

Где тут 0?• 11 ноября 2017
Ответ дляya.xxs
Это, во-первых.
Ок, если не все олени - почему все в потоке остановились ЗА светофором, проехав его на красный?