Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Девальвация• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
С таким же успехом я могу сказать, что Вам уплачено, раз вы так Дронова защищаете. Посмотрите все мои посты, я постоянно пишу, что Зайцева виновата и должна быть наказана. Но и Дронов, если нарушил, должен нести ответственность.
У них не соизмеримая ответственность, ей надо не менее 10 лет отсидеть, а Дронову можно и на условно остановиться.
Где тут 0?• 11 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
ну да, давайте на стрелочника перебросим всю ответственность.
Потому что нужно отмазать ’молодую ,перспективную славную малышку ’? Ей же еще жить и жить....
А ей плевать на нашу моральность и терпимость.
Ибо они равны лоховству на взгляд властьимущих. Ну вот и пусть пипл хавает....
А ей плевать на нашу моральность и терпимость. Ибо они равны лоховству на взгляд властьимущих. Ну вот и пусть пипл хавает....
ОМГ, да причем здесь отмазать?!
Я ЗА ужесточение ответственности нарушителям ПДД, всем!
И таким как Зайцева неадекватам (у них прав не должно быть, в принципе) и таким спешащим как Дронов. Понимаете, тот, кто уже едет на желтый и тот, кто решает проскочить на желтый когда-нибудь обязательно встретятся. И не факт что, как здесь пишут без превышения не было бы жертв, я была свидетелем ДТП, где девочку ударили в бок (скорость у обоих была не выше 60) и ее вынесло на газон, а там вполне могла быть и остановка.
Нарушил - ответь, вот и все, это не значит, что не должна отвечать вторая сторона, поймите, девочки. И хватит писать про ботов. Жалко Вам умного спешащего бизнесмена - окей, считаете, что раз он нарушил не так грубо - пусть нарушает, ничего страшного - считайте! Но не надо с Г*вном смешивать тех, кто имеет другое мнение
Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Да! Я считаю, что он посажен несправедливо, что даже если нарушил, то ответственность у него административная и искренне не понимаю, за что его посадили. А еще очень хочу, чтобы Зайцева ответила, ведь у нее нарушения - не случайность, а система. Вот что страшно.
Девальвация• 11 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
А что на Дронова дело заводить нельзя? Что плохого если оба понесут наказание соответствующее их вине?
Если оба, то конечно ок, но если спихнуть все на одного, то сори, не надо искать козла отпущения.
На привозе• 11 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
ОМГ, да причем здесь отмазать?!
Так все перебрасывают на Дронова, трезвого , адекватного , со скоростью 36 км в час, едущего на свой зеленый!!!!!!!!!!!!!
Где тут 0?• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Да потому что все правила написаны кровью, вот почему. Если поставили тебе светофор - будь добр остановиться перед ним, когда горит красный свет и едь, когда загорится зеленый. 25 метров спешки и 4 секунды времени решили жизни 6 людей
Где тут 0?• 11 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Еще ничего на него не перебрасывают. Сидят сейчас ОБА, подозреваемые ОБА, все нарушения Зайцевой известны. Пишут о Дронове, потому что суд по нему только был
Девальвация• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Сегодня в теме писали, что кто не первое ее ДТП, там просто мамка решала все быстро и одногруппники говорят что это ее манера езды на красный лохов попугать, так простите, если это чудо выпустить- она и дальше людей как мух давить будет, и знать что ничего ей за это не будет, лохом больше, лохом меньше.
ничевока• 11 ноября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
зайцевой вон штрафы за красный цвет выписывали неоднократно, а дронова, чует мое сердце, за желтый посадят.
действительно
Чукча Мукча• 11 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Так никто и не спихивает, вроде. Зайцева, в любом случае, понесет значительно большее наказание, это очевидно. Готова поспорить)) И правда, зачем на адекватных людей нападать из-за Дронова.
Усатая полосатая• 11 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Согласна, пусть все будет законно. Но он же манипулирует, потерпевшим хочет быть.
’Данные медицинской экспертизы показали, что у Геннадия Дронова нет повреждений позвоночника, поэтому ему не нужно стационарное лечение’, — прокомментировала пресс-секретарь облпрокуратуры Вита Дубовик.
На привозе• 11 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
ОМГ, да причем здесь отмазать?!
Какое ваше мнение ? Что вы хотите поставить на этот перекресток своих близких? И пусть эта нечто гоняет , ибо й ВСЕ можно !!!! Бабок много , потому виноватым будет шлагбаум, быстро бежавший ей на встречу !
На привозе• 11 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
почему он должен сейчас сидеть ? Его вина доказана ?
ничевока• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Ну, Зайцева в СИЗО, а могла бы быть под домашним арестом, надежда есть.
я так понимаю, благодаря, той первой судье
Где тут 0?• 11 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Какое мое мнение? Я же написала какое мое мнение - сидеть должны все, нарушившие ПДД в ситуации с авариями с жертвами. Сидеть должны все, кто ездит пьяным, лишаться прав должны все, совершившие грубое нарушение. Вот такое вот мнение
Девальвация• 11 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Отношение прокуроров и следователя во время заседаний суда к Зайцевой и Дронову были абсолютно разными, Зайцевой несколько раз предлагали вызвать скорую, напоминали что она в начале жизненного пути, и т д . С Дроновым разговор был в ином тоне.
ничевока• 11 ноября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
ну да, ну да, яркий пример в соседней стране - экспертиза признала пьяным 6-летнего мальчика погибшего под машиной. И на основании дело не стали возбуждать
Верьте дальше экспертам.
+100000000000000
На привозе• 11 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
что и требовалось доказать. Я к таким кровожадна.
Губки-уточкой• 11 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Вы, конечно, лучше знаете, чем эксперты, начальник полиции. Как Вы сказали, так и будет.
от предыдущего перекрестка до этого злощастного перекрестка ,тварь пролетела за 7 секунд, кто успел бы среагировать?
Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
УЖЕ не соответствует вине. Посадили обоих за РАЗНЫЕ нарушения.
ОНА:6 штрафов (только официально!!!!, а сколько ’отмазанных’?, под оплатами, в гонках, скорость 120, ехала на четкий красный.
ОН: нет штрафов, трезв, скорость 35, ехал на ’желтый’????
ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!!
Чукча Мукча• 11 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
А разве не доказано, что он поехал на запрещающий свет светофора, что повлекло смерти людей? Я пропустила.
Или пусть ещё покатается?
Пленница SexShop-а!• 11 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Учите матчасть...
Суда еще не над кем не было...
было избрание меры пресечения до суда...
Суда еще не над кем не было...
ничевока• 11 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
ОМГ, да причем здесь отмазать?!
Зая ехала на красный!!!!!!!!!
Пургену мне• 11 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
В теме поубавится людей, не все смогут отписываться спокойно, понимаете.
Может вы и правы.
Чукча Мукча• 11 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!!
Что значит посадили? Они в следственном изоляторе или тюрьме?
Их действия повлекли смерть людей. ВСЁ!
Где тут 0?• 11 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Учите матчасть...
Суда еще не над кем не было...
ОМГ, было заседание суда об избрании меры пресечения
На привозе• 11 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Или пусть ещё покатается?
Т.е. вы подозреваете , что все , кто стоял на светофоре ехали на запрещающий ? Они же вместе двинулись ?
Пусть с ваших соображений Дронов посидит , а эта покатается....
ничевока• 11 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Или пусть ещё покатается?
не доказано, что он поехал на запрещающий свет