Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Кнопус• 12 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
А я могу заканчивать манёвр, а такой как Дронов, может решить, что жёлтый у него и пора ехать.
А вас, я уверена, за рулём не бывает, вы на тротуаре где-то ходите.
Заканчивать маневр можно, если человек вьехал на зеленый. А зайцева свой маневр начала на красный. Даже на желтый категорически запрещено вьезжать, но курица неслась с бешеной скоростью и уже не смогла остановиться
Кнопус• 12 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Мне он не друг . Но я могу быть такой же ’Дроновой ’
таким дроновым был бы любой водитель, который бы там оказался в момент проезда зайцевой
Кнопус• 12 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Я где-то писала, что эта пусть покатается?
Есть заключение, что выехал на жёлтый он.
Можете опровергнуть? Я же не против.
если у него был желтый, то значит у нее уже горел красный
И да, он выехал на желтый, но вьехал на зеленый
Кнопус• 12 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Да будет Алёнка сидеть, спите спокойно.
так пусть сидит, пусть и компенсацию пострадавшим выплачивает, и Дронову в том числе, а не делает из него козла отпущения
Не танцую- но пою• 12 ноября 2017
Ответ для220В
Вот это дублирующий светофор.
Так они ж оба для Дронова? Вот он и ориентировался на дальний. Раз стоп линии нет
Разведка Маша• 12 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
на мой взгляд новость хорошая...
Да, но только будут наказывать таких как Дронов ,законы не для крольчих они особенные
Я_канеша_извиняюсь• 12 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
на мой взгляд новость хорошая...
Правда, не плохо.
Разведка Маша• 12 ноября 2017
Всем доброе утро. Дронову здоровья и сил,пострадавшим выздоровления,погибшим земля пухом. Крольчихе пожизненное
Девальвация• 12 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девушки. А петиции сегодня не было?
Не было, следу за информацией о петиции, пока молчат. Как только будет, я напишу, сама очень жду!
Матрёна• 12 ноября 2017
Ответ дляТут надолго
Ну, кто там говорил, что скоро пойдёт вброс про то, что светофоры виноваты? Поздравляю! Вы были правы! Вот оно - началось!
Я это все написала, проанализировав ситуацию. Я не троль и от меня это не вброс.
И я это к тому, что прав в данной ситуации Дронов, потому что будь на его месте другой водитель не проживающий в Харькове, он бы поехал точно так же. он приготовился на второй сек желтого и поехал на третьей сек и на перекрёстке был уже на зеленом. И так ездят все! И чтобы этого избежать нужно менять систему в целом, а не привлекать к отвественности отдельно взятых людей.
То что она виновата даже не обсуждается.
Девушка Прасковья• 12 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
на мой взгляд новость хорошая...
Ну сейчас 60/ и ездят все не меньше 80 на пустой дороге и я в том числе. Кто это контролирует?
Девушка Прасковья• 12 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
на мой взгляд новость хорошая...
Стервочка• 12 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
на мой взгляд новость хорошая...
Новость хорошая.
А как сейчас наказание за превышение?
Если превысить на 10 км/ч и на 60 км/ч - наказание одинаково?
Было бы логично за бОльшее превышение сильнее наказывать.
Я не водитель.
А как сейчас наказание за превышение?
Я не водитель.
Стервочка• 12 ноября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Так ехать 80 по пустой дороге и 130 на красный на перекрестке, мягко говоря, разные вещи.
Ананомчикус• 12 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
я как водитель не проживающий в Харькове : на этом перекрестке 2 месяца назад , остановился перед светофором ! И поехал на зеленый ! А дятлы и тупицы ,которые говорят всё хорошо , дронов молодец и так все ездят , соучастники преступления в будущем! Слабоумие в тандеме со стадным рефлексом может «победить» кого угодно .
Матрёна• 12 ноября 2017
Ответ дляКнопус
Так в том то и проблема, что желтый у них одинаково загорается и одинаково переключается в одном месте на зелёный а в другом на красный. А должен быть интервал между этими действиями. Потому что так можно вообще начинать на зелёный движение через сек 15-20 пока с той стороны все свои манёвры закончат на желтый! Если так устроено движение в Харькове, то да, он на желтый имеет право катиться а она на желтый должна остановиться и точка!
Матрёна• 12 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
+1! И вообще как ему знать без стоп-линии что светофор справа это его? А не полосы справа? Может он думал что там дальше будет и светофо его и стоп линия!
Матрёна• 12 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Правда, не плохо.
Так а что не плохо?! Сейчас же действует ещё и правило +20 позволенных. Знаки нужно ставить! На ограничения движения, где можно 50, где 70, а где и 90 по городу!!! Во всех странах Европы так! Никто не ползёт по мегаполису на участках где можно ускориться 50 км/час!
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Я думаю,Доронов, нарушив правило и заехав за стоп линию,спас много жизней,иначе Зайцева размазала людей прямо на пешеходном переходе.А там всегда многолюдно
Омг, ну и мысли у вас. Пешеходам был красный. Даже на видео видно, что все стояли. Да, дальше по Сумской могла кого-то сбить, но там толпы не ходят. Как это можно назвать словом ’спас’?
Тульский пряник• 12 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
на мой взгляд новость хорошая...
Чем хорошая, ничего не поменяется. Я хочу посмотреть как посадят Зайцеву минимум на 10 лет и как оштрафуют хоть одного депутата превышающего скорость. Вот тогда будет порядок на дорогах. Когда перед Законом все станут равны.
FluffuRana• 12 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Он поехал на желтый сигнал светофора - ЗАПРЕЩАЮЩИЙ. Нарушение ПДД, что привело к катастрофе. Зайцева должна быть НАКАЗАНА, если Вы не видите, что я не оправдываю зайцеву, я написала крупно. Но ответственность должны нести оба.
К сожалению, как выяснилось, даже в этой теме некоторые считают в порядке вещей трогаться и потихоньку подкатываться на жёлтый.