Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Ненавязчивый синтезатор• 12 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Я бы со многими из темы хотела поговорить за рюмочкой кофе. Хотелось бы верить , что вместе мы-сила.....
Взаимно!)
Губки-уточкой• 12 ноября 2017
Ответ дляКнопус
Заканчивать маневр можно, если человек вьехал на зеленый. А зайцева свой маневр начала на красный. Даже на желтый категорически запрещено вьезжать, но курица неслась с бешеной скоростью и уже не смогла остановиться
а у второго участника гонок хватио ума нажать педаль тормоза
Губки-уточкой• 12 ноября 2017
Ответ дляКнопус
так пусть сидит, пусть и компенсацию пострадавшим выплачивает, и Дронову в том числе, а не делает из него козла отпущения
такие муклы не привыкли отвечать за свои поступки.
а имущество все у родителей.
Губки-уточкой• 12 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
на мой взгляд новость хорошая...
есть про алкоголь и нет про наркотическое опьянение(((
Не танцую- но пою• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Омг, ну и мысли у вас. Пешеходам был красный. Даже на видео видно, что все стояли. Да, дальше по Сумской могла кого-то сбить, но там толпы не ходят. Как это можно назвать словом ’спас’?
Дальше у авплазы тоже много народу.. но это уже так... никто не знает ’что было бы, если б...’ но все уже знают что случилось ’ уже сейчас’
Девальвация• 12 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
а имущество все у родителей.
Да там и родители не привыкли отвечать за своих детей, а привыкли находить других козлов отпущения.
Губки-уточкой• 12 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
Видимо потому что есть видео проишествия и есть у каждого участника этого проишествия ’история’, действия Дронова никак не тянут на ’отсидку’, а вот зайку пора закрыть давно.
+ многократно.
она социально опасна,таким в пустыне где-то жить надо, а не среди людей
На привозе• 12 ноября 2017
Ответ дляКнопус
если у него был желтый, то значит у нее уже горел красный
И да, он выехал на желтый, но вьехал на зеленый
нельзя такого писать этой советчице , назовет вас ничего не понимающим пешеходом.((((
Даже не понимая, что не важно если теряешь жизнь где ты в авто или пешим ходом.
Тульский пряник• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
К сожалению, как выяснилось, даже в этой теме некоторые считают в порядке вещей трогаться и потихоньку подкатываться на жёлтый.
Судя по нашим дорогам, не просто некоторые, а больше половины водителей. Это утверждаю как водитель, ежедневно выезжающий на дороги. Поэтому не исключаю, что и Дронов и бусик тронулись на жёлтый. И Дронова не оправдываю, если он нарушил, то тоже должен понести наказание. Но в данной аварии не его действия сыграли решающую роль, а действия Зайцевой, поэтому наказание для нее должно быть значительно больше. А следователь и прокуроры пробуют сделать либо обоюдку 50/50, либо его больше виноватым( ведь подбил бедную Заю, которая ехала 120 км/ч на красный под наркотой). Но ведь после следственного эксперимента Зая уже ехала 72 км/ч( а при такой скорости можно предположить, что проезд светофора уже был не на красный, а на жёлтый) и опиаты в крови оправдают лекарствами ( уверена). Вот это меня и бесит в данной ситуации, что идёт подтасовка фактов для определения вины Заи.
Тульский пряник• 12 ноября 2017
Ну и простите, но Дронова можно было и посадить под домашний арест за данное нарушение( если оно имело место быть), а не в СИЗО, и не приравнивать его нарушения к нарушениям Зайцевой.
На привозе• 12 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
а имущество все у родителей.
На привозе• 12 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
вот именно .
Он никак не социально опасен ,как здесь пытаются преподнести.
220В• 12 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
С ХФ
Я в шоке! Сидела бы она и не отсвечивала.
А так ее любовь к публичности переходит все границы.
На самый честный суд в мире мы уже посмотрели
Девальвация• 12 ноября 2017
Ответ для220В
Вы увидели, что они сводят вину Зайцевой к административной ответственности, а во всем остальном виноват Дронов!
220В• 12 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
так это ясно стало сразу же, к в какую сторону они гнут свою версию.
Магиня• 12 ноября 2017
Ответ дляКнопус
по поводу её красного и её маневра на ХФ даже сделали подробную раскадровку видео
Магиня• 12 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
а имущество все у родителей.
материальную ответственность несёт владелец авто.
Пургену мне• 12 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Заявление фолькса первое, озвученное через адвоката:
’При подъезде к перекрестку для водителя Touareg перестал гореть зеленый свет. Так как перекресток тяжелый, он решил остановиться немного дальше воображаемой стоп-линии. Когда увидел, что будет загораться зеленый сигнал светофора, он немного отпустил педаль. Понятно, коробка передач автоматизированная, транспортное средство стало легко катиться вперед. Но на перекрестке он оказался, четко на зеленый сигнал’, – заявляет Сергей Перепелица.
Он в общем-то сам это признал, в стиле Заи ’средство стало катиться’. И стоял он за светофором. Свой светофор все, кто ехал рядом с ним, благополучно проигнорировали, проехав его на красный и остановились перед самым перекрестком, хотя должны были стоять перед светофором
Вы, знаете, я лично понимаю, что он нарушил. Но его нарушение не тянет на отсидку. Его нарушение - штраф, а вот она в системе. Я беспокоюсь, чтобы зайку упекли, а Дронова и без меня могут посадить.
Не за Будка• 12 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
С таким же успехом я могу сказать, что Вам уплачено, раз вы так Дронова защищаете. Посмотрите все мои посты, я постоянно пишу, что Зайцева виновата и должна быть наказана. Но и Дронов, если нарушил, должен нести ответственность.
Вмешаюсь в ваш спор. Если Дронов виноват, пусть ответит, никто не спорит. Нужно чтобы каждый участник ДТП ответил пропорционально своей вине. Я не знаю ехал Дронов на зеленый или на желтый-споры идут постоянно, но все знают. что Зайцева была под опиатами и гнала на большой скорости на красный свет... Но дело ж в том, что сейчас явно отмазывают Зайцеву, перекладывая полностью вину на Дронова.
Пургену мне• 12 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
А вообще, если бы я в первый раз оказалась на этом перекрёстке, то я бы тоже не ориентировалась на светофор справа для Дронова, потому что он чётко указывает движение только для правой полосы, а движение для трёх остальных полос показано аж на самом пересечении дорог, куда все машины и подъехали. Желтый сигнал для обеих участников движения- это бред и создание аварийных ситуаций. Зачем он? И ещё и долгий такой для того кому будет зелёный! И что он значит тому у кого будет красный? Завершить манёвр на него нереально, потомучто если на него выехать, то у другого участника будет зелёный уже как не крути. К перекрестку дронов подъехал на четкий зелёный! А то что стоп линия не в том месте и нет другого светофора для остальных 3 полос, то это надо ездить там постоянно чтобы знать об этом, а так только догадки. Может он вообще стоял не доехав до стоп линии, может стоп линия возле знаков указывающие движения? Я бы так подумала. А так он выехал ещё до перекрёстка, и подъехал уже чётко на зелёный!
В Канаде (может не везде, но все же) нет светофоров перед перекрестком, все светофоры на, которые нужно ориентироваться находятся ЗА пересекаемой дорогой. И стоп-линия по краю пересекаемой дороги.
С этой точки зрения, да и вообще посмотрев фото перекрестка, сама бы не остановилась перед светофором справа, он отграничен разделительной полосой, и понять что относится ко всем полосам трудно, это НУЖНО ЗНАТЬ, или видеть стоп-линию, которой не было!
Пургену мне• 12 ноября 2017
Ответ дляКнопус
Она НЕ ХОТЕЛА останавливаться, опиаты, скорость и гоночный азарт...зачем останавливаться, тормоза придумали трусы. А вокруг лохи....вот и итог.
Девальвация• 12 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
+100
Пургену мне• 12 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
на мой взгляд новость хорошая...
Пока не будут платить ВСЕ или ВСЕХ не станут наказывать, - это ничего не решит. Пока на таких дорогах, где нет пешеходных переходов, не будет разрешения ехать 80-90 (Бажана, Набережная, пр.Победы в Киеве), там ехать 50 НЕРЕАЛЬНО.
А кабмину что? Мигалку и топит.
Очень хорошая новость, вы правы.
А кабмину что? Мигалку и топит.
Очень хорошая новость, вы правы.
Выручалка• 12 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
С ХФ
чего и добивались - изменить статус Дронова...
Пургену мне• 12 ноября 2017
Ответ дляСтервочка
Новость хорошая.
А как сейчас наказание за превышение?
Если превысить на 10 км/ч и на 60 км/ч - наказание одинаково?
Было бы логично за бОльшее превышение сильнее наказывать.
Я не водитель.
А как сейчас наказание за превышение?
Я не водитель.
Наказания и сейчас разные, в зависимости от скорости.
А зачастую пишут ремни и берут на лапу. У Зайцевой то есть ремни. Вы, правда думаете там ’ремни’ были?
Пургену мне• 12 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Сколько я вожу машину, вижу что ВСЕ (ну 99% водителей Киева трогаются на желтый), но в Киеве от горит , как правило, 1 секунду. Поэтому желтый не критичен. А вот, горящий желтый после красного 3 секунды считаю бредом, он должен дать водителям подготовится к чему? На газ нажать?....