Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Женевьев• 20 ноября 2017
21781
Ответ дляКалёва Замалёва
Ага. Только Бог ТОЖЕ все видел! Покрывают - значит соучаствуют! Пусть знают помнят об этом!
потому что многие так разъезжают, как она, и думают, что и они могли бы быть на ее месте. Для таких мы не люди, не живые существа.
Женевьев• 20 ноября 2017
21782
Ответ дляМагиня
канэшна! и про больную головушку, и про пенталгин, и про ’’злодея’’ Дронова, и про светофор, и про СБУ, и про ощущение скорости, и про ’’виноватую машину’’, и про ’’благотворительные пожертвования’’...
уже столько влито всякого рода сомнений, что всего просто не перечитать и не сосчитать!
а тем временем, имущество втихую переписывалось на подставных лиц, чтобы ничего не попало под арест и потом можно было бравировать материальной несостоятельностью и платить по решению суда по 3 копейки в месяц каждому истцу! мрази!!!
так пусть до конца жизни тогда работает в тюрьме, а заработанное выплачивает пострадавшим и их родным, раз у девки уже имущества нет. В нормальной стране так бы и было.
Алгонавт• 20 ноября 2017
21783
Ответ дляМагиня
Юрий Неудачин и Оксана Нестеренко выписаны из больниц.
Жанна Власенко пошла на поправку и в ближайшие дни тоже идёт на выписку.
Аня Комар и Оксана Берченко (Евтеева) в больнице. Оксане предстоит долгий путь к выздоровлению.
Спасибо
Магиня• 20 ноября 2017
21784
Ответ дляЖеневьев
а девкино имущество роли , как бы , и не играет.
материальную ответственность в подобных случаях несёт собственник транспортного средства.
Тоска в носках• 20 ноября 2017
21785
Добрый вечер!
Магиня• 20 ноября 2017
21786
Ответ дляruby_love
Вот мне интересно это дтп и так имеет большой резонанс. Адвокатша не боится подобных высказываний?
как видим, не боится от слова ’’вообще’’.
зато уже призвала всех умножить суммы переводов на количество пострадавших , вздрогнуть от ужаса и упасть ниц к ногам благодетелей!
Женевьев• 20 ноября 2017
21787
Ответ дляМагиня
а собственник кто? отчим?
Тоска в носках• 20 ноября 2017
21788
Удалено администрацией...
Магиня• 20 ноября 2017
21789
Ответ дляЖеневьев
а собственник кто? отчим?
ну, не такой уж он ей и отчим , судя по всему.
а машинку, скорее всего, держали на маман.
Женевьев• 20 ноября 2017
21790
Ответ дляruby_love
так теперь каждый преступник будет знать, что есть такая вот адвокатша, которая вытянет его из тюрьмы несмотря на все убийства, которые он совершил. У таких Зайцевых она и будет пользоваться спросом.
А вообще да, прямо как в 9 веке, когда холоп за человека не считался.
натка15• 20 ноября 2017
21791
Так и есть - причина трагедии высокая скорость Лексуса,все остальное второстепенно(если бы Дронов стал ближе-дальше,если бы поехал -не поехал на желтый-зеленый,если бы люди именно там не стояли,и еще много если бы).И все эти ’если бы’ могли иметь место и трагедии можно было бы избежать - едь зАйцева 50-60 км/час.
220В• 20 ноября 2017
21792
’По информации полиции, досудебное расследование вышло на завершающую стадию, необходимо провести еще около 8 экспертиз.
Правоохранители надеются направить дело в суд до конца ноября.’

https://strana.ua/news/106311-rassledovanie-krovav...
220В• 20 ноября 2017
21793
Ответ дляМагиня
говорили, что машина записана на Зайцева.
Барышня_Смольный• 20 ноября 2017
21794
http://pressorg24.com/news?id=368191

Ксения Евтеева
Родители пострадавшей в ДТП в Харькове о состоянии дочери: ’Она заново учится всем’
Форс мажор• 20 ноября 2017
21795
Ответ дляБарышня_Смольный
http://pressorg24.com/news?id=368191

Ксения Евтеева
Самая трагичная судьба, как это можно принять и осмыслить вообще ...
Разведка Маша• 20 ноября 2017
21796
20.11.2017 АВТОРОМ ADMIN
Жертва Зайцевой, которая потеряла сестру и мужа в ДТП сделала первое трогательное заявление
Оксана Евтеева (Берченко), которая потеряла мужа и сестру в результате ДТП в Харькове, совершила первое телефонное обращение с реанимации.

Она призвала всех, кто был свидетелем ужасной аварии, дать показания, а судей — вести дело максимально честно, передает Агримпаса ссылаясь на Политеку.

«Я хочу обратиться к каждому человеку, кто имеет отношение к этому делу. Если вы очевидец — дайте показания в суде. Если следователь, судья, конвоир, прокурор — прошу вас рассмотреть это дело по всей строгости закона. Когда вам будут предлагать деньги, не берите их, не становитесь участниками безнаказанных убийств «, — сказала она.

Стоит отметить, что в Евтеевой сломанный таз, травма черепа и сильно изуродовано лицо. Впереди — пластика, первые шаги.

Напомним, на месте ДТП 18 октября погиб человек Оксаны Александр Евтеев. Ее сестра Диана Берченко тогда попала в больницу в тяжелом состоянии, 26 октября она умерла.

Отметим, недавно стало известно, что мать фигурантки страшной ДТП в Харькове — Елены Зайцевой тайком подкупает семьи пострадавших. А следователи пока даже от адвокатов скрывают часть материалов дела, например, скорость автомобиля Зайцевой. Между тем по городу уже ходят слухи, что Зайцева избежит максимального наказания.
Мира всем• 20 ноября 2017
21797
Ответ дляПленница SexShop-а!
Солидарна с Вами на 10000000%

К ГИБЕЛИ людей привело ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ее превышение скорости на КРАСНЫЙ!
Если бы она и Дронов ехали соответственно со скоростью 60 и 35, то ничего бы не было, кроме поцарапаных машинок!
И позиция некоторых, что Дронов виноват, что не дал ей проскочить (то бишь грубо нарушить правила!), меня просто поражает... Причина ТРАГЕДИИ не в Дронове, даже если (!) он тронулся на желтый!!! Точка!
квинтэссенция этой темы

Удивляюсь, как это можно не понимать.
Мира всем• 20 ноября 2017
21798
Ответ для220В
Да, в техпаспорте Зайцев был
120-120-120 (не худею)• 20 ноября 2017
21799
https://vk.com/id107984086 страничка Ксюши....
Сама не знаю• 20 ноября 2017
21800
Ответ дляБарышня_Смольный
http://pressorg24.com/news?id=368191

Ксения Евтеева
“Оксаночка до сих пор утверждает: „Как я буду без Сашеньки? Как я буду без Дианочки своих?“. Понимаете, они с Сашенькой дышали друг другом, а с Дианочкой были не только родными сестрами, но и лучшими подружками. Дианочку и Саша сестренкой называл. Оксане эмоции мешают выразить больничные стены, здесь она пока сдерживается. Но по ночам лежит, уставившись в потолок ... смотрю: слеза покатилась — вторая, всхлипывает”, — продолжает Игорь Берченко.’
Я_канеша_извиняюсь• 20 ноября 2017
21801
Да, жаль девушку очень.... Теперь она всё знает....
Как там Жанна?
Изподтишка• 20 ноября 2017
21802
Бедная Ксюша,сил ей и здоровья.
Светка-пипетка• 20 ноября 2017
21803
Ответ дляФорс мажор
Сердце щимит за эту девочку Дай Бог ей сил и здоровья!!
Пленница SexShop-а!• 20 ноября 2017
21804
Ответ длянатка15
Вот просто подписываюсь под каждым словом!
Бутербродница• 20 ноября 2017
21805
Держите тему? Молодцы. Только толку (
Бутербродница• 20 ноября 2017
21806
Неужели мировая общественность спустит
Рассказница• 20 ноября 2017
21807
Есть новости о Жанне?
Бутербродница• 20 ноября 2017
21808
Ведь трагедия эта прогремела на столько стран
Бутербродница• 20 ноября 2017
21809
Как же все мы беззащитны
Ацетилсалициловая кислота• 20 ноября 2017
21810
А известно ли что то о голодовке Дронова? Может читали где то, продолжает ее или отказался от этого?