Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Губки-уточкой• 20 ноября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Не верю я в справедливость расследования ((((

Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 21 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
потому что многие так разъезжают, как она, и думают, что и они могли бы быть на ее месте. Для таких мы не люди, не живые существа.
так с дворняжками уже нас сравнили
Губки-уточкой• 21 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
так теперь каждый преступник будет знать, что есть такая вот адвокатша, которая вытянет его из тюрьмы несмотря на все убийства, которые он совершил. У таких Зайцевых она и будет пользоваться спросом.
А вообще да, прямо как в 9 веке, когда холоп за человека не считался.
тоже эта же мысль в голову приходила
Губки-уточкой• 21 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
20.11.2017 АВТОРОМ ADMIN
Жертва Зайцевой, которая потеряла сестру и мужа в ДТП сделала первое трогательное заявление
Оксана Евтеева (Берченко), которая потеряла мужа и сестру в результате ДТП в Харькове, совершила первое телефонное обращение с реанимации.
Она призвала всех, кто был свидетелем ужасной аварии, дать показания, а судей — вести дело максимально честно, передает Агримпаса ссылаясь на Политеку.
«Я хочу обратиться к каждому человеку, кто имеет отношение к этому делу. Если вы очевидец — дайте показания в суде. Если следователь, судья, конвоир, прокурор — прошу вас рассмотреть это дело по всей строгости закона. Когда вам будут предлагать деньги, не берите их, не становитесь участниками безнаказанных убийств «, — сказала она.
Стоит отметить, что в Евтеевой сломанный таз, травма черепа и сильно изуродовано лицо. Впереди — пластика, первые шаги.
Напомним, на месте ДТП 18 октября погиб человек Оксаны Александр Евтеев. Ее сестра Диана Берченко тогда попала в больницу в тяжелом состоянии, 26 октября она умерла.
Отметим, недавно стало известно, что мать фигурантки страшной ДТП в Харькове — Елены Зайцевой тайком подкупает семьи пострадавших. А следователи пока даже от адвокатов скрывают часть материалов дела, например, скорость автомобиля Зайцевой. Между тем по городу уже ходят слухи, что Зайцева избежит максимального наказания.
Надеюсь ее услышат.
Губки-уточкой• 21 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Родственники отписываются на некоторых сайтах, близкие люди Зайцевой, конечно для них Аленка не виновата, виноват светофор, тротуар , пешеходы и Дронов.
и машинка
Губки-уточкой• 21 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это для них она Аленка, я ее вижу преступницей. убийцей.
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 21 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
И наверное готовят для Аленки больничку, головные боли у неё, а оборудования нету.
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 21 ноября 2017
Ответ дляМагиня
да пенталгина ей перанально и пусть не выёживается!
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 21 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
И меня назначьте, пожалуйста!
уж я её полечу
я с вами
Девальвация• 21 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А известно ли что то о голодовке Дронова? Может читали где то, продолжает ее или отказался от этого?
Вроде нет голодовки. На ХФ писали, что через 5 суток после начала голодовки в тюрьмах начинают ставить клизмы с глюкозой, может его тоже адвокат предупредил и он передумал. Отписывается сотрудник органов, много фактов из жизни.
Разведка Маша• 21 ноября 2017
Доброе утро. Всем хороших новостей. Ксюше скорейшего выздоровления. Дронову свободу. Зайцевой пожизненно. Спасибо всем кто отписывает новости. Это очень важно. Спасибо
Ацетилсалициловая кислота• 21 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Наверное он уже понял что такое безысходность. А велики шансы у него получить всего лишь штраф в суде, как считаете?
Чай не пью, только кофе• 21 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
20.11.2017 АВТОРОМ ADMIN
Я бы это обращение Оксаны распечатала бы огромными буквами и повесила над кроватью Зайцевой. Пусть читает перед сном.
Но нет же, у нас гуманное общество. Она пока не преступница, она обвиняемая.
А адвокат ее вообще отмороженная особа. Все деньгами измерила.
Как говорится, отмерено будет тебе той же мерой...
Я Главная• 21 ноября 2017
Вот как за месяц исказили все факты; скорость не 120 км/час, а выше допустимого в городе. За опиаты уже и не вспоминают, и кричат об ощутимой денежной помощи пострадавшим. Еще и на Дронова повесили больше чем было.
Что же они нам выдадут в итоге?
НеГолосую• 21 ноября 2017
Ответ дляФорс мажор
а когда суд, в середине декабря?
16 декабря 2017 г
Подкустовый выползень• 21 ноября 2017
Тему в топ. Суддям и прокурорам совести и страха перед Богом!
Подкустовый выползень• 21 ноября 2017
Как же хочется верить в справедливость и неподкупность суда.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 ноября 2017
Доброго дня!
Опять трагедия...
На Чернігівщині ’Фольксваген’ збив на смерть жінку й двох дітей.
Опять трагедия...