Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Губки-уточкой• 24 апреля 2018
24601
Ответ дляМагиня
родные погибшего получили XXXXXXXL денежную компенсацию за смерть парня и прям аж умоляли о снисхождении к обвиняемому.
может семья сильно не благополучная у него была?
СМСница• 25 апреля 2018
24602
Девочки, а что по вчерашнему заседанию? Почему все молчат?
Магиня• 25 апреля 2018
24603
Ответ дляСМСница
один свидетель сказал, что Лексус мчал со скоростью под 100км/ч и совсем не на зелёный, что не была сигнала, второй свидетель отчетливо слышал сигнал. момента удара оба не видели.
СМСница• 26 апреля 2018
24604
Ответ дляМагиня
А дальше что? Чем заседание закончилось? А вообще как я смтрю защита Зайцевой придумала новый поворот- тут тебе и звуковой сигнал и новый свет на светофоре и скорость уже не очень большая. Такое впечатление - полгода никто ничего не говорил. А тут вдруг нашлись люди которые резко все вспомнили. Причем в сторону оправдания их любимой не очень виноватой Аленки.
Губки-уточкой• 26 апреля 2018
24605
Ответ дляСМСница
свидетели на зарплате у зайца-папы мне кажется
Мира всем• 03 мая 2018
24606
Ответ дляОле Лукойе
Ну с самого начала же не догадались) ещё и меня, говорящую жестокую правду обвинили во всех грехах(( таково правосудие... у пострадавших нет выбора - посадить или отпустить. У них есть выбор получить хоть какую-то компенсацию или нет.
Вас обвиняли далеко не в этом
VIKYSIA• 03 мая 2018
24607
Ответ дляМагиня
о ком речь?
Магиня• 03 мая 2018
24608
Ответ дляVIKYSIA
о ком речь?
о ДТП в Харькове и Тигране Енгибаряне
VIKYSIA• 03 мая 2018
24609
Ответ дляМагиня
о ДТП в Харькове и Тигране Енгибаряне
а я думала Вы о Зайкиных пострадавших говорите
СМСница• 07 мая 2018
24610
Вот и угасла тема. Прошло время и появились другие приоритеты. Как и рассчитывали Зайцевы ( и очевидно их адвокаты и прихлебатели ). Теперь уже понятно, что все будет спущено на тормозах. Скорее всего дадут Зае максимум 5 лет и выйдет она года через 2 по УДО. А может и вообще условно получит ( если потерпевшие откажутся от претензий - учитывая такие папины вливания).
Чай не пью, только кофе• 07 мая 2018
24611
Ответ дляОле Лукойе
А причем здесь правосудие? Где оно вообще?
Чай не пью, только кофе• 07 мая 2018
24612
Торги- да. Правосудие? Нет, не слышали.
Губки-уточкой• 08 мая 2018
24613
Ответ дляСМСница
ну, если пострадавшие и вправду откажутсяот претензий,тогда это

надеюсь на родителей Саши,не продадут же они память о своем сыне
Губки-уточкой• 11 мая 2018
24614
5 пострадавших приняли деньги зайцевых.
17 мая следующее заседание
Губки-уточкой• 12 мая 2018
24615
Усе.
Опиатов и гонок НЕТ.Скорость Зайцевой пишем по ощущениям.(Не установлена.)
Дронов ударил Зайцеву.
Какое замечательное правосудие.Смех сквозь слезы.
Утренняя зорька• 14 мая 2018
24616
Видео не открывается.
Что в нем?
Когда Дронов ударил зайцеву?
Губки-уточкой• 14 мая 2018
24617
Ответ дляУтренняя зорька
Видео не открывается.
Что в нем?
Когда Дронов ударил зайцеву?
Во время когда оба двигались на запрещенные сигналы светофоров.
Только все отягощающее для зайцевой пытаются из дела убрать.
Молчалка• 15 мая 2018
24618
Ответ дляУкраїна понад усе!
А что в видео было?
Молчалка• 15 мая 2018
24619
Блин, как же можно было не установить скорость при таком количестве записей?
А я все-таки надеялась...
Губки-уточкой• 15 мая 2018
24620
Ответ дляМолчалка
А что в видео было?
прокурор рассказал что виновны оба
козырь что зайчиха не виновата
также порадовал очередной рассказ о скорости зайцевой по ощущениям.
лдей за идиотов держат скармливая такую инфо.
видео постараюсь перезалить.
Марс атакует• 16 мая 2018
24621
капец, простите за мое выражение.
ну как так????
Nataly_Nab• 16 мая 2018
24622
Ответ дляУкраїна понад усе!
прокурор рассказал что виновны оба
козырь что зайчиха не виновата
видео постараюсь перезалить.
Пушистый Пельмень• 16 мая 2018
24623
Ответ дляУкраїна понад усе!
прокурор рассказал что виновны оба
козырь что зайчиха не виновата
видео постараюсь перезалить.
Почему мы не в Берлине (((
Там гонки со смертельным ДТП классифицировали как преднамеренное убиство с соответствующим наказанием, а тут гоняла, устроила аварию и даже того мизерабельных наказания не получит.
Губки-уточкой• 16 мая 2018
24624
Ответ дляПушистый Пельмень
Почему мы не в Берлине (((
это было бы справедливо
а то и светофоры не вовремя горят и дронов плетется мешая ’красавице’ лететь.
ее железо защитило , а вот людей очень жаль.
на сегодня 5 пострадавших приняли деньги от зайцевых.
Калёва Замалёва• 16 мая 2018
24625
Ответ дляУкраїна понад усе!
это было бы справедливо
Финита ля комедия. По другому не скажешь. Козырь отработала свое бабло на все 100
Своего не предлагать• 16 мая 2018
24626
таки дотянули і замяли, виходить. Упевнена навіть ЗМІ підплачували, щоб не шуміли.
Шкода, такими темпами скоро люди прийдуть до самосудів.
З іншого боку постраждалі теж прийняли кошти, як їм не потрібно, то що вже говорити.
Молчалка• 16 мая 2018
24627
Ответ дляУкраїна понад усе!
это было бы справедливо
Грустное интервью с мамой Саши
https://www.obozrevatel.com/society/mama-pogibsheg...
Остановщица• 16 мая 2018
24628
Ответ дляМолчалка
Грустное интервью с мамой Саши
Судя по последнему интервью, они тоже не откажутся от денег....
Остановщица• 16 мая 2018
24629
Ответ дляСвоего не предлагать
Тоже думаю, что только самосуд и не отходя от кассы
Губки-уточкой• 17 мая 2018
24630
Ответ дляОстановщица
Если только сразу толпой до приезда милиции и групп поддержки.
Посмотрим чем этот цирк закончится.