Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Хвець-тець• 20 октября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Может уже было... Опять у Геращенко: По вчерашней харьковской трагедии становится известно все больше деталей.
И я и все, кто видел видео задавались вопросом: почему девушка-водитель «Лексуса» даже не пыталась затормозить в момент столкновения?
После того, как сегодня харьковский интернет-провайдер «Триолан» выложил видео со своих камер наблюдения напротив Харьковского исполкома, все стало ясно.
«Лексус», оказывается, участвовал в гонках по мирному вечернему Харькову.
А несчастные пешеходы стали жертвами глупого желания малолетней девицы пофорсить.
Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто, участвовавшего в «покатушках». Он будет важным свидетелем в деле по установлению виновных в харьковской трагедии, за которой последует неотвратимое наказание!https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/post...
это было не только сегодня но и вчера без видео триолана
Заставляличка• 20 октября 2017
Будем теперь ждать овостей из суда. Какую меру пресечения ей завтра выберут
Ната Лия• 20 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
возьмут на поруки, как законопослушного гражданина
Ду да ду да ду• 20 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
Не было начала- где по городу едут две машины на большой скорости . Я сама выкладывала сюда это , но чуть другой ракурс и без начала .
Заставляличка• 20 октября 2017
Ответ дляНата Лия
Внесут залог в 100тыс и домой...
Запасная спина• 20 октября 2017
Ответ дляalyona_niki
Поделитесь ссылкой, не видела такого
не могу быстро найти. много всего смотрела
завтра еще поищу
ХдеЯсь?• 20 октября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Действительно, почему нет видео девушки участницы дтп? Нет видео другого водителя? Как правило сразу выезжают каналы сми, делают репортажи, да и видео снимают очевидцы дтп и выкладывают в сеть? Не поверю, что никто этого не снял... как ее вытаскивали с машины (она ведь перевернулась), как на нее набрасывались люди, наверняка хотели самосуда... В салоне она была не одна?
была не одна, с такой же красоткой у которой было день рождение в этот день. и в ресторане представляете они не заказали алкоголь, полиция с рестораном уже тоже поработала. поищите, та дама есть в истаграмм, фото выкладывали..
Украиночка• 20 октября 2017
Ответ дляНенька наша
Зачем выкладывать фото погибших людей, делать вам нечего.
Правильно выкладывает, чтобы уроды, оправдывающие убийцу, смотрели в глаза убитых ею, а не говорили обезличенно ’погибших не вернешь’
Заставляличка• 20 октября 2017
Одна из версий отмазки
Ора• 20 октября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Причем, ей светофор виден был за несколько сот метров (дело было вечером, светофоры видны хорошо), а вот водитель туарега, начав движение на перекрестке, ее просто не мог увидеть, потому, что скорость у нее была очень приличная, он даже не заметил ее молниеносного приближения. Если б у нее была допустимая скорость, возможно и водитель туарега смог вовремя ее заметить и притормозить, да и удар был бы не такой силы, машину бы не занесло так далеко. Ведь никто из них не успел среагировать . Кстати, уже определили с какой скоростью несся лексус?
Да превышение скорости никто не оспаривает
Но посмотрите видео когда переключается светофор на красный она уже на перекресте
А с другой стороны водитель туарега стартует до переключения светофора
У них обоюдка однозначно !
KriskaKriska• 20 октября 2017
Ответ дляОра
правильно на 3-й секунде туарег уже за чертой и въезжает на перекресток он действительно на зеленый. Вот эти 3 секунды ему нужно было подождать.
Тоесть туарег должен был стоять на свой зеленый, чтобы сучечка на 100 км./ч промчалась на свой красный ?
Всех анонимов аноним• 20 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
смотрела видео в новостях, где оно было перед тестом на алкоголь
спокойное лицо, ни капли ни печальное, слегка улыбалась собеседнику
КАК? КАК так может человек?
она же не пьяная была, что не соображала, что произошло
нет слов...
Чьё интервью вы смотрели, этой мажорки??
KriskaKriska• 20 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Внесут залог в 100тыс и домой...
На Мальдивы.
Соображалочка• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
загадка,так же 99% регистратор должен быть,они есть почти у всех..
Так вот если у него был регистратор и он сразу показал полиции, что проехал на зеленый то его сразу и исключили из виновных
Наверное оНавеэтому еще вчера вечером полиция заявила, что туарег на зеленый ехал.
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Так там же не спортсмены нормальные ездят, там такие же уроды, как эта соска из темы, там не спорт, а показать ’казлам’, что мы тут небожители, что хотим то и делаем. Спортсмены нормальные на Чайке гоняют, правда тоже с разным финалом, но хоть без невинных жертв.
Все верно,так и есть..так на Чайке реально можно кайф получить,хотя у нас машина больше как шоукар сделана ,по всей Украине в свое время выступали,были времена,а сейчас почти все федерации развалилсь
Улыбчик• 20 октября 2017
Ответ дляОра
У них обоюдка однозначно !
На видео - светофор для авто движущихся со стороны лексуса, а тот по которому ориентировался туарег скорее всего именно эта съемка не захватывает
Ора• 20 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Посмотрите видео внимательно он стартанул за 3 секунды до своего сигнала ( если только не рассинхрон светофоров но думаю это мало вероятно ) и да кем бы она не была по правилам он обязан был ее пропустить.
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Девочки , выше полное видео от Триолан. Обратите внимание.
Она принимала участие в это время в гонках по городу(!!!) . Она гнала на скорости с другой машиной наперегонки .
это нормальное явление в лбом городе,на которое полиция закрывает глаза,и при каждом резонансном ДТП обещает порядок,,и так уже лет так 20....а всему этому виноват фильм форсаж..
лаМпочка• 20 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Вангую - поедет на три года в колонию поселение, и через год отпустят по УДО
вангую: дело будут тянуть года три не меньше, а потом она будет мамой малолетнего и дадут отстрочу исполнения до совершеннолетия ребенка... так что истцы не доживут увидеть ее за решеткой, ну разве что в зале суда на нее и посмотрят(...
МошеЙница• 20 октября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
это:

Ора• 20 октября 2017
Ответ дляУлыбчик
Так и есть, но они синхронны должны быть. Т.е мы не видим какой сигнал для туарега ( только предполагаем логически ) но четко видно когда он переключается на красный лексусу деваться не куда он уже на перекрестке.
Атаманша• 20 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Он должен был начать движение со стоп-линии на зелёный цвет светофора независимо от разных с...чечек.
лаМпочка• 20 октября 2017
Ответ дляКротоТо
И что? Вы считаете что с появлением полиции стало меньше аварий по вине пьянки? Жаль не владею документацией, но по Харькову знают все, сколько аварий увеличилось во вине пьяных водителей, особенно в ночное время. Да за последние два месяца 4 аварии было, под утро в столбах застревали.
я живу в сельской местности. если раньше хоть как-то боялись гаишников - они и по селу частенько ездили, то теперь никто никого не боится - все лето малолетки без прав за рулем(. так что стало все в разы хуже(.
если раньше вслед лихачам могли бросить: гаи на вас нет! то теперь чаще: столба на вас нет! а потому что теперь кроме столбы или дерева их уже никто не остановит(...
КротоТо• 20 октября 2017
Ответ дляМошеЙница
это:

https://www.youtube.com/watch?v=cGbQqncAFhk
Блин, а бусик такой поехал как не при делах. Даже не притормозил. Реально по видео, у туарега не хилая скорость тоже была
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 октября 2017
на видео первый начал ехать микрик а не туарег
Кирикова• 20 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Внесут залог в 100тыс и домой...
Покушать.
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляСоображалочка
есть видео,где и профи видят вину так же и таурега,знаете я Червоненку больше верю как експерту..чем Геращенку
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляОра
светофоры работают синхроно ,так как блок управления один на перекрестке
Атаманша• 20 октября 2017
Ответ дляОра
Да ладно. Я уже выкладывала фото переключения светофора на красный. Лексуса на тот момент на экране не видно. Начал он маневр или не начал не понятно абсолютно. Его вообще видно мельком только в момент аварии.
А Вы так смело утверждаете.
АгатаХристя• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это большая разница
3-4 секунды это средний спорт байк ,или 7 литровый копресорный СРТ...7-8 ето очень неплохая мощная машинка..а обычные бюджетные ведерка 12-18секунд
Погуглила,моя до 8 сек. До 100, я думала меньше.