Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
valeri171981• 19 октября 2017
Ответ дляlib
Вы можете привести конкретный такой пример? может быть что угодно, но у копейки АБСОЛЮТНО другая скорость, другие габариты, разгон
Копейка весит около тонны. Разогнаться может до 140 км/час. Так что последствия могут быть абсолютно такими же что и при дтп с лексусом или другим авто подобного класса и габаритов
alyona_niki• 19 октября 2017
Ответ дляNiviana
в СМИ писали, что в Киевском раённом (я еще сперва не поняла, при чем тут Киев). Когда по времени - не видела
Спасибо!
Губки-уточкой• 19 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Замeститeль главврача по хирургии Ирина Лодяная: Вторая пострадавшая оказалась на шестом месяце беременности. Женщину ввели в состояние медикаментозного сна, никаких прогнозов о ее состоянии не дают.
’Но жизни ребенка ничего не грозит’, – подчеркнули в больнице.
Храни его и мамочку Господь.Пусть будут здоровыми.
Катастрофа• 19 октября 2017
Ответ дляОра
Желтый на красный светофор переключается когда оба уже на перекресте и туарег и лексус посмотрите видео еще раз.
Почитайте всю тему сначала.
Там харьковчанки отписывались по поводу этого светофора . Когда загорается желтый, с другой стороны уже горит красный.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Особенно когда при Яныке для деток перекрывали проспект Бажана, на минуточку - это догрога из центра на аэропорт Борисполь, ну а четакова, деточкам же нада покататься. уроды.
Да каким деточкам?там хоть одну спортмашину нормальную видели? если и были такие то только как зрители,эти малолетки на тазах ездить толком не умеют..красный хутор,тупичек и др. злачные места.....
Дон Пэдро• 19 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Не кричите! Очень часто водители проскакивают на желтіьй, ведь нет видео со стороніь Лексуса, тем более она ехала в правом ряду на большой скорости,она видит светафор = мигает, желтіьй = дает газу, что бьі проскочить, а тут и фольс на желтіьй = зеленіьй, тоже спешит.
Ну не думаю, что хотела грех на душу, еще и трезвая по фактам, не судите.....
эм.. Когда мигает желтый, нужно не газу давать, а тормозить начинать!
Кроме того, как писали много раз, нет в этом светофоре желтого цвета. Таурек поехал на зеленый!
Ответ дляОра
Посмотрите видео еще раз
туарег стартует при этом горит желтый свет встречному транспорту светофор справа на экране возле пешеходного перехода и видно что он переключается на красный когда туарег на перекрестке.
да нет же, красный загорается, когда Туарег еще не выехал на перекресток: 03 секунда видео
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Куда ей в гонках участвовать, она ездить не умеет
+100
Дон Пэдро• 20 октября 2017
Ответ дляОра
Там вообще нет желтого цвета! Светофоры со счетчиком времени.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Бахатых деток там нет,обычно таврия-вазы и литовцы-бемеве)) и это еще хуже и страшней,иногда посещали такие мероприятия в качестве посмотреть на этот беспредел...просто у мужа ностальгия о прошлом,и знаю все изнутри ..
да ладно. На свежеоткрвтом кирповском раз ночью залипли так.
Менты с канарейками ради таврий детей колхозников перекроют движение? Как-то слабо верю
Атаманша• 20 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
На видео нет светофора для Туарека. Для начала. Вы уверены в том что утверждаете?
Ду да ду да ду• 20 октября 2017
Может уже было... Опять у Геращенко: По вчерашней харьковской трагедии становится известно все больше деталей.
И я и все, кто видел видео задавались вопросом: почему девушка-водитель «Лексуса» даже не пыталась затормозить в момент столкновения?
После того, как сегодня харьковский интернет-провайдер «Триолан» выложил видео со своих камер наблюдения напротив Харьковского исполкома, все стало ясно.
«Лексус», оказывается, участвовал в гонках по мирному вечернему Харькову.
А несчастные пешеходы стали жертвами глупого желания малолетней девицы пофорсить.
Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто, участвовавшего в «покатушках». Он будет важным свидетелем в деле по установлению виновных в харьковской трагедии, за которой последует неотвратимое наказание!
Настенные трусы.• 20 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
ЕЙ БЫЛ КРАСНЫЙ! КУДА ПРОСКОЧИТЬ?
Причем, ей светофор виден был за несколько сот метров (дело было вечером, светофоры видны хорошо), а вот водитель туарега, начав движение на перекрестке, ее просто не мог увидеть, потому, что скорость у нее была очень приличная, он даже не заметил ее молниеносного приближения. Если б у нее была допустимая скорость, возможно и водитель туарега смог вовремя ее заметить и притормозить, да и удар был бы не такой силы, машину бы не занесло так далеко. Ведь никто из них не успел среагировать
. Кстати, уже определили с какой скоростью несся лексус?
Украиночка• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так там же не спортсмены нормальные ездят, там такие же уроды, как эта соска из темы, там не спорт, а показать ’казлам’, что мы тут небожители, что хотим то и делаем. Спортсмены нормальные на Чайке гоняют, правда тоже с разным финалом, но хоть без невинных жертв.
Запасная спина• 20 октября 2017
Ответ дляirina _d
“ребенок сутки не ест”
Вам мало таких моральных страданий?
смотрела видео в новостях, где оно было перед тестом на алкоголь
спокойное лицо, ни капли ни печальное, слегка улыбалась собеседнику
КАК? КАК так может человек?
она же не пьяная была, что не соображала, что произошло
нет слов...
КАК? КАК так может человек?
нет слов...
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Ну 8
Это большая разница
3-4 секунды это средний спорт байк ,или 7 литровый копресорный СРТ...7-8 ето очень неплохая мощная машинка..а обычные бюджетные ведерка 12-18секунд
alyona_niki• 20 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
КАК? КАК так может человек?
нет слов...
КАК? КАК так может человек?
нет слов...
Поделитесь ссылкой, не видела такого
Ду да ду да ду• 20 октября 2017
Девочки , выше полное видео от Триолан. Обратите внимание.
Она принимала участие в это время в гонках по городу(!!!) . Она гнала на скорости с другой машиной наперегонки .
Screenshifango• 20 октября 2017
Ответ дляirina _d
да конечно. А как Вам, когда в Киеве (ночью, правда),на мосту перекрывает движение милиция для стритрейсеров, и нужно идти просить, чтобы менты пропустили проехать по обычному пуниципальному отрезку дороги .
Ну а чё, богатым деткам развлекаться же нужно
это на дарницком???
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мнение автогонщика по поводу трагедии . Смотреть с конца -28 минута .
Не могу с телефона посмотреть. Что там?
АгатаХристя• 20 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Біьла на месте фольса - признали вину мою , Фольс уж резко стартовал, я біь и не подумала , что прямо едет, а девушка ехала в крайней правой , жаль ее, уж расчленили и распяли.ну не хотела біь она такого исхода..Всем погибшим земоя пухом.
Ответ дляОра
правильно на 3-й секунде туарег уже за чертой и въезжает на перекресток он действительно на зеленый. Вот эти 3 секунды ему нужно было подождать.
вот эта 3 секунда
конечно, знать бы, где едет ненормальный - любой бы притормозил и пропустил вперед. но они о себе не оповещают, увы
Медсестричка• 20 октября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
И!?
Мы это уже поняли страниц 5 назад.
Ответ дляАгатаХристя
а почему ее жаль? потому что расчленили и распяли в сети?
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляirina _d
Это давно было? понимаете там деньги собирают за участие,и зрителей,и откат ментам давали,а те типа не видят нарушений, лет 5 тому там облава была большая,канареек 50 наверное с двух сторон приехало,весело было ,а мы просто на встречу заехали....