Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Антон Геращенко с Игорем Поддубным.
21 мин. ·
По вчерашней харьковской трагедии становится известно все больше деталей.
И я, и все кто видел видео задавались вопросом, почему девушка водитель «Лексуса» даже не пыталась затормозить в момент столкновения.
После того, как сегодня харьковский интернет провайдер «Триолан» выложил видео со своих камер наблюдения напротив Харьковского Исполкома, все стало ясно.
«Лексус» оказывается участвовал в гонках по мирному вечернему Харькову.
А несчастные пешеходы стали жертвами глупого желания малолетней девицы пофорсить.
Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто участвовавшего в «покатушках». Он будет важным свидетелем в деле по установлению виновных в харьковской трагедии, за которой последует неотвратимое наказание!
21 мин. ·
Меня всегда поражала милиция ,они всегда знают про все злачные места,но брали откат,и закрывали на такие покатушки глаза..а как только ДТП ...он типа первый раз про это слышат
Та легко!• 19 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
очень поддерживаю!! я и с 10 человек друзей приехали бы в поддержку!
Харьковчане! Не молчите! Это касается каждого!
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляОра
Да какая тут справедливость .. погибших не вернуть..
В Днепре была подобная авария
один летел другой не пропустил и на остановке также погибло много людей...
В Днепре была подобная авария
Надеемся на резонанс ,и все зависит от Харьковчан
ЖующаЯКонфету• 19 октября 2017
Ответ дляРадость моя
Элементарно , оказать психологическую помощь , кто в сознании и лежит , просто подержать за руку не трогая пострадавшего - это и есть первая помощь , если ты беспомощен в данной ситуации , но по ваше у помогать нечем пусть лежат на земле , а вы перешагнете , вот именно это и есть на камерах наблюдения .
Там трупы одни были и не все могут за руку держать кровищи сколько!
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Не говорите! Еще одна супер-профи-знаю ПДД объявилась) Но одно радует: они в значительном меньшинстве от тех, кто в здравом уме и понимают, что на КРАСНЫЙ ЕХАТЬ НЕЛЬЗЯ!)
Можно.начинать нет-завершать да...
Ответ дляАноним НаВсеГда
За такие гонки нужно сразу садить, нормальные люди на трек едут,чтобы погонять,или на заброшенные аэродромы,есть много таких мест безопасных.
да конечно. А как Вам, когда в Киеве (ночью, правда),на мосту перекрывает движение милиция для стритрейсеров, и нужно идти просить, чтобы менты пропустили проехать по обычному пуниципальному отрезку дороги .
Ну а чё, богатым деткам развлекаться же нужно
Украиночка• 19 октября 2017
Ответ дляКирикова
Заказная статья папаши, ребенка надо выпускать, сутки не ела!
Да там уже то, что это на страна.уа опубликовано, о многом говорит
Украиночка• 19 октября 2017
Ответ дляirina _d
Особенно когда при Яныке для деток перекрывали проспект Бажана, на минуточку - это догрога из центра на аэропорт Борисполь, ну а четакова, деточкам же нада покататься. уроды.
Катастрофа• 19 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо, т.е. Лексус мог ехать прямо по знакам с крайнего правого.она могла хотеть проскочить на желтіьій, и думаю проскочила бьі до переключения на пешеходном зеленого, но Фольс тоже мчал. Там разгон за 4 сек.
ЕЙ БЫЛ КРАСНЫЙ! КУДА ПРОСКОЧИТЬ?
Аноним_1317• 19 октября 2017
Ответ дляleno4katkachenko
Да? А много вы знаете случаев резонансных ДТП с участием 20-ти летних девах (мажоров) на таврии, славуте или ланосе? А на лексусе и мерседесе? А знаете почему? Потому что папа купил доче лексус, а мозги не купил!
Я в прошлом году ходила в автошколу, заходит преподаватель в аудиторию и громко возмущается: пришла девушка и говорит ему, мне подарили права, хочу взять инструктора, чтобы ездить научил, но правила я учить не буду. Преподаватель в шоке, спрашивает, а как вы ездить собираетесь, правил не зная? Ответ - ну подружки же мои ездят. То есть их там целое кодло. Права нужно вообще после 30 выдавать, чтобы мозгов побольше было
бифидобактерияЖоржик• 19 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
’Лексус’ убивший в ДТП шесть человек участвовал в гонках по ночному Харькову
Куда ей в гонках участвовать, она ездить не умеет
всегдаДаДа• 19 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
А если бы стояли ограждения и бордюры , то может и не было б столько смертей...а вообще страшная трагедия...для всех...
В 2008 году уже была подобная авария . Тоже не было ограждения
У нас любят надеяться на других .
Как с теме про мяч на дороге :водитель должен медленно ехать и точка . А потом случаются трагедии
У нас любят надеяться на других .
Ответ дляХвець-тець
дело не только в детках , а еще что у нас в стране не наказывают *таких* , безнаказанность порождает вседозволенность
в них, в них дело. Папы в свое время в 90-е натерпелись всякого, пока бизнес поднимали, вплоть до паяльников в попу. Поэтому решили “ну, вот уж моя Маша(Петя, Вася,Клава)такого не переживут в жизни,”, за это и выгребают теперь, что дано по умолчанию, не ценно
бифидобактерияЖоржик• 19 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
фольсфаген мог ехать ТОЛЬКО прямо.
Лексус прямо или на право.
Лексус только направо, крайняя правая полоса, там знак
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мнение автогонщика по поводу трагедии . Смотреть с конца -28 минута .
Спасибо,это изначально и говорил мой муж,он и с той же банды что и Червоненко, но спецы советчицы лучше знают ,чем проф спортсмены ...с боевыми наградами в этом деле
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
вы про 4 секунды пошутили?
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляОра
Возможно все наоборот
Ее не выпустят ее вина очевидна и его тоже, но он проходит как свидетель.
Вы читали пост 2471..посмотрите видео, там то о чем мы пытались здесь донести советчицам-пешеходам
АгатаХристя• 19 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
ЕЙ БЫЛ КРАСНЫЙ! КУДА ПРОСКОЧИТЬ?
Не кричите! Очень часто водители проскакивают на желтіьй, ведь нет видео со стороніь Лексуса, тем более она ехала в правом ряду на большой скорости,она видит светафор = мигает, желтіьй = дает газу, что бьі проскочить, а тут и фольс на желтіьй = зеленіьй, тоже спешит.
Ну не думаю, что хотела грех на душу, еще и трезвая по фактам, не судите.....
Полиэтиленовый привет• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
Меня, кстати, на дороге больше всего жигули и бесят, они вообще дурные, несутся 100, где нужно 60, подрезают, думают, бессмертные
Так да, таких тысячи на дорогах. И им ничего не страшно.
Запасная спина• 19 октября 2017
а эта ..... , что она делала после аварии? нигде не видела ни фото, ни описаний. может она плакала или кричала от ужаса и кошмара, что натворила?
Полиэтиленовый привет• 19 октября 2017
Ответ дляirina _d
дело не в лихачах.
Нужно понимать, что выросло поколение мажоров. Что такое мажоры? Это детки, которые от своего первого писка в роддоме не знали ни в чем отказа, и знают, что папа отмажет, исичо.
Это страшно.
Ибо папа, строивший бизнес в 90-е, знает, что такое какаться в чужих руках, просто гонит от себя эти воспоминания, а вот их детки это реально страшная прослойка общества
Это страшно.
Не менее страшная, чем безумные водилы на копейках. Разница только в том, что одних отмажут, а вторые не думают об этом в принципе. Ибо не хватает ума. Он едет и прокладывает себе путь только по ему ведомой дороге. Это не менее страшно.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляirina _d
Бахатых деток там нет,обычно таврия-вазы и литовцы-бемеве)) и это еще хуже и страшней,иногда посещали такие мероприятия в качестве посмотреть на этот беспредел...просто у мужа ностальгия о прошлом,и знаю все изнутри ..