Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Петросянша• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Радует что в теме есть люди, которые знают пдд
Потому что действующий водитель со стажем. Да и по жизни, там где происходит у пары что-то, всегда виновны двое. Исключение - психические отклонения.
Дружная семейка• 20 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я сдавала права за границей . На экзамене резко затормозила на желтый -красный на пешеходном как раз , экзамен не сдала .Инструктор сказал никогда так не делать .
Я тоже не сдала за границей. Знаете почему вы не сдали? У них принято притормаживать перед светофором (даже зелёным), ожидая смены сигнала, с целью избежания экстренного торможения. А у нас все перед светофором притапливают, стараясь проскочить.
Серьезная баба• 20 октября 2017
о приперлись проплаченные боты папочки, защитнички лексуса
Петросянша• 20 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Конечно, особенно воспитание вообще никакого значения не имеет. Зачем мы воспитываем своих детей не понятно? У вас хоть дети есть?
Конечно есть и достаточно давно, чтобы у меня появилась возможность понять, что генетические склонности и характер иногда превышают любое воспитание. Везет тем, чьи дети не разбивают миф о достаточности простого воспитания или просто примеров самих родителей
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Погуглила,моя до 8 сек. До 100, я думала меньше.
а что за машина,хотя это очень не плохо
Петросянша• 20 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
Ну конечно правы. И вы наверное хотите предложить, что бы восстановить справедливость отпустить ее домой и освободить от ответственности на зло завистливым людям?
Нет конечно. Она должна сидеть и чем дольше тем лучше. В ее случае, ей было бы лучше погибнуть там же. Это уже не жизнь
ВЫВсеВрете• 20 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Блин, а бусик такой поехал как не при делах. Даже не притормозил. Реально по видео, у туарега не хилая скорость тоже была
Да не очень -то она и большая, он же со старта, за пару секунд он особо машину не разогнал. Кстати выше писали что Туарег не на зеленый поехал, тогда и бусик не намзнленый, а он раньше его двинулся. Хотя может стадное чувство
Петросянша• 20 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
Ну да мы, тупое совковое быдло, такие. Завидуем Лексусу просто! Ехала бы на Жигулях, мы бы и слова не сказали, 6 погибших так 6, еще бы и пожалели
Как минимум, меньше резонанс был бы. А про ’быдло’, заметьте, я вас так не называла
Петросянша• 20 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Да дело не в машине, а в количестве погибших и покалеченных. И в том, что эта сволочь может остаться безнаказанной
Будем надеяться, что не останется. Хотя в нашей стране может быть все.
Петросянша• 20 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Успокойтесь уже Вы с этой завистью, тачка не такая уже и крутая, а девка без мозгов и внешности, учиться в обычном универе без пристижа(не в Англии и тд), какая она нахрен мажорка, или все кто не на Ланосе это мажоры???
Это вы мне пишете? Мне вообще все равно на чем она ехала. Это у людей нездоровая реакция на слово ’Лексус’.
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Хде? покажите хоть один пост защиты???
Петросянша• 20 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Неправда, таурег не дешевле лексуса, зависит от модели и комплектации, но почему то к адекватному водителю и претензий нет. Марка автомобиля в данной ситуации роли не сыграла, у нее и так полный комплект- возраст, а это отсутствие опыта вождения, папа бизнесмен и куча штрафов за нарушение ПДД, превышение скорости, и после всего ее должны были пожалеть? Такие губы это как тест на наличие интеллекта.
Там еще туарег под вопросом. Просто ее вина явная, а его не настолько. Но на создание аварийной обстановки вполне тянет.
Своего не предлагать• 20 октября 2017
Ответ дляОра
Так и есть, но они синхронны должны быть. Т.е мы не видим какой сигнал для туарега ( только предполагаем логически ) но четко видно когда он переключается на красный лексусу деваться не куда он уже на перекрестке.
Лексус, згідно розрахунків, рухався на швидкості 110-120, не можливо було очікувати, що він там з’явиться. Його не було навіть видно для водія іншої машини, він ще не прилетів, коли туарег починав рух.
Серьезная баба• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хде? покажите хоть один пост защиты???
вот ты и есть
Петросянша• 20 октября 2017
Ответ дляirina _d
да конечно. Я старая завистливая тварь, но меня зае..ли эти мажористые девочки и мальчики, умтраивающие гонки на Кирповском, на Здолбуновской в час ночи, на крыше парковки по соседству, выписывая восьмерки на крыше после кальяна.
Задрали!
Милиция?
Полиция?
Не поверите, звонили, и неоднократно, и каждый раз наи честным голосом обещали разобраться. Ага.
Ну а если бы гонки устраивали детки на папиных не мажористых автомобилях, тогда как? Мой брат еще в 80х, воровал папин автомобиль и устраивал гонки. Ни разу не мажоры. Хрущевка, инженеры, москвич...
Петросянша• 20 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
то есть, если бы баба была на копейке, 5 трупов, 6 в больнице, то поохали, пожалели и разошлись?
Откуда я знаю? Но то что меньше б резонанс был бы, так 100%
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
вот ты и есть
Тыкать будете у себя дома,Вы не ответили?покажите хоть один пост защиты лексуса?
ВЫВсеВрете• 20 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Просто эта девочка не раз нарушала пдд и именно проезжала на красный сигнал, превышала скорость... вы видели в новостях показывали ее нарушения? И дело не в том что она на Лексусе, дело в том что ее врядли накажут, даже несмотря на количество погибших
Своего не предлагать• 20 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
В Україні, як я вчора дізналася, жовтий забороняючий сигнал світлофора. В країні, де я араз і де здавала на права - жовтий попереджаючий. Це дуже суттєва відмінність, на жовтий не всі гальмують, ообливо якщо гальмування буде різке.
Петросянша• 20 октября 2017
Ответ дляleno4katkachenko
Да? А много вы знаете случаев резонансных ДТП с участием 20-ти летних девах (мажоров) на таврии, славуте или ланосе? А на лексусе и мерседесе? А знаете почему? Потому что папа купил доче лексус, а мозги не купил!
Она на его лексусе была. А что, на ланосе или таврии априори умные 20летние ездят или они в 20 лет на машину заработали? Просто на Таврии или Ланосе не погоняешь никак, да и не женские это машины. Разве что фобия транспорта общественного или папа в наследство оставил.
АгатаХристя• 20 октября 2017
Ответ дляfetinia-s
а почему ее жаль? потому что расчленили и распяли в сети?
Как жить дальше?что в душе у нее? Если бьі в алкогольном опьянении на пешеходном сбила, а так неоднозначно, ее протаранили, даже при ее вине, она не могла остиановить более тонніь авто.
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
есть еще Европейский суд
не у всех есть возможность туда обратится
АгатаХристя• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
а что за машина,хотя это очень не плохо
Дайхатсу, спорт
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляPitbull
А если бы туарег не проехал стоп-стоп- линию и не срывался шо пуля на запрещающий желтый, аварии бы не было.
Все спешат куда-то, летят. Вот и прилетели.
а если бы и мразина трезвая была и пдд соблюдала вообще бы было прерасно.у нее за 2016 - 8 штрафов
КротоТо• 20 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Улочка, с которой выезжал Лексус очень короткая, метров 300, на неё поворот с пушкинской. То есть это с пушкинской нужно войти в поворот на этой скорости, и поехать дальше. Это не так легко на скорости 100-120. Это вообще нереально. А стартануть она тоже не могла с такой скорости.
Атаманша• 20 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Грубое нарушение одного никак не умаляет нарушения второго. 2 нарушения привели вот к такому результату.
Веселуха Муха• 20 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это 8 только оформленных протоколов. А сколько неоформленных, вы можете себе представить? Сколько ментов брали у нее деньги и отпускали? Пускай им тоже икнется.
Раз одела не бу• 20 октября 2017
Есть какая-то информация где она сейчас находится? Суд по мере пресечения был уже?
АгатаХристя• 20 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
По відео видно, що туарег вліво рулить чомусь?
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
могу только догадываться,это дерьмо жит будет, а представляете что сейчас дома у погибших?
как их родитеи это выдержат?
страшно.