Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляMs.Кот
Это не ТП, это троплаченные боты. Информационная война, папка этой овцы проплатил везде. Уже официально в крови алкоголя не обнаружено, хотя свидетели утверждают, что она бухая была, камеры чудным образом не работали момент аварии. Короче, отмажут гнидотину эту
жаль тварь не линчевали на месте
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ длятянитолкайка
А как ему жить? Он бабла родне пострадавшей отвалил и они отказную написали. тут как раз порядок. Ему наказание всю оставшуюся жизнь жить с этим грузом.
ои е чувствуют груза.омеля после первого погибего под его колесами выводы сделвал? ет и остальные такие же
Xвостокрутелка• 20 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Вона не повертала, повертала інша машина, а яку вона влупила.
є відео різні де вона порушувала правила виїжджаючи на червоне
тут тоже саме
КротоТо• 20 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Опять! Лексус ниоткуда не повернул! Он несся по прямой на огромной скорости. Пересмотрите первое видео с перекрестком, летит нечто как комета, я не сразу и заметила. Шансов увидеть его водителю туарега было маловато
Ага, теперь вижу, скосило меня немного...
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Улочка, с которой выезжал Лексус очень короткая, метров 300, на неё поворот с пушкинской. То есть это с пушкинской нужно войти в поворот на этой скорости, и поехать дальше. Это не так легко на скорости 100-120. Это вообще нереально. А стартануть она тоже не могла с такой скорости.
Эта тема явный показатель зомбированости народа твящиками. Точно так же было и в 13/14 годах. Скопом налетали на тех, кто пытался хоть как то донести, что майдан ничего не решит и к власти прийдет ещё худшие экземпляры..
вот постят про 8 протоколов. Кто их видел? Антонина выложила непонятный текст. А где доказательства? Очень удобный способ и момент отвлечь население от реальности. Точно так же как и Наемы/Парасюк уже слиняли с Майдана. Че там делать, медицинская реформа уже принята.
Фенте Фря• 20 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Вообще-то, Лексус ехал от Детского Мира, промчался по площади и выехал на Сумскую. Причем тут Пушкинская?
Отблеск мысли• 20 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
есть точно информация про скорость передвижения лексус до и на перекрестке?
Мы все слепые. На видео прекрасно видно, что машина ползла как черепаха, не более 60км/ч. Да какие 60, там и 40 не было. Ага.
fo75• 20 октября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
подивіться камери краще ...
вона задрифтувала бо думала що проскоче
це вона робила не раз вот і догралась
Безнаказанность всему виной. Им эти штрафы - копейки, она ездила как хотела, имела в виду и светофоры и ограничения скорости в центре. Привыкла что откажут. И ведь таки отмажут. Завтра напишут, что с сердцем плохо стало , ага
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляБулку Дай
если б таких б.ей потихоньку начали отстреливать родственники погибших, проблема решилась бы сама собой
вороиловский стрелок - помите фильм старый был?
fo75• 20 октября 2017
Еще мне кажется, что можно тайком из СИЗО вывезти, и все, дальше ищи-свищи
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляСамнешка
так побейте ему машину кирпичем. Пару раз. Может дойдет.
маиа не виновата по кумпулу бейте д просветлени мозгов
Фенте Фря• 20 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ее протаринили ?она протаранила и неслась не меньше 100
ЕЕ протаранили. Блин, ну видео посмотрите хотя бы. Эта коза летела на красный и ее протаранил Фолькс.
arki• 20 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Кстати, известно ли, что она из себя представляет?
Кроме общего бла-бла-бла о повышении эффективности системы здравоохранения.
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
жаль тварь не линчевали на месте
А кто линчевать будет? Не те кто кричат беременной не фиг кататься в автобусе , купи авто ? Или быдлом зовут пятилетку за то что едет сидя .Или дядю , который насилует детей ? Или людей прокленающих всех и все . Кого судьей изберем?
Судить может только тот , кто своими руками своего ребенкм отдал на растерзание толпе
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Откуда всплыла на том форуме фамилия Бех?
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2017
Ответ дляarki
Есть тема в топе, почитайте. Но ничего хорошего, как всегда
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
непредумышленное(
очнитесь пьяня и на красный это не предмышленое? люди как кегли разлетелись
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
в Кременчуці теж стояли - водій-убивця на свободі, це не вирішення, її навіть якщо і засудять, то процес тягнутимуть років 5, а потім відпустять по амністії, тут лише відстріл
суд линча
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
100% я недавно на ютубе наткнулась на ролик с Майдана, как курсант внутренних войск чуть факелом не стал. Тоже видать кричали линчевать, такие как барышня под очень патриотичным ником, швыряя коктейль Молотова
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Предумышленное это когда план и умысел и желание завершить
Я инженер, меряю от 1• 20 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
Смотрела ,так кто кого протаранил ?не та ли коза что летела и не думала останавливаться на красный ?
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
аааааа. У вас ник супер
fo75• 20 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
Ее не сразу и заметно на видео, там кусочек дороги попал, как она по прямой летит, как тень... Я не с первого раза и поняла шо це було(( А тут думают, что она тоже поворачивала, вместе с Туарегом, ага, как же... Я честно не понимаю, как в центре можно ТАК гнать, и куда ж так спешили эти свиристелки? (((
Атаманша• 20 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Протаранил тот, кто вмялся капотом. Это Фольксваген Туарег. Он въехал Лексусу в бочину. Это относительно определений
СтелькаОТединицы• 20 октября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
дети не должны сидеть за рулем
20 лет это не ребенок
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Папа близкой подруги сбил не на переходе пожилую пару насмерть, он так переживал что спустя полгода умер((((
потому что у человека была совесть царство ему небесное
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Не, ну тошо надо отстреливать или вешать - на вкус исполнителя - єто я только бешенно плюсую. Не работают законы - должен работать суд Линча.
примите пожалуйста
arki• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Как раз упущение в том, что такие ’те кто кричат беременной не фиг кататься в автобусе , купи авто ? Или быдлом зовут пятилетку за то что едет сидя’ и не готовы линчевать.

А так -- кроме насильника, в вашем списке нет никого совершившего нечто даже близко столь ужасное, как эта мажориха.
fo75• 20 октября 2017
Автомобиль Lexus RX 350, перед тем как спровоцировать смертельное ДТП в центре Харькова , участвовал в гонках по городу с участием другого автомобиля, сообщил член парламентской фракции ’Народного фронта’, советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

’Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто, участвовавшего в ’покатушках’. Он будет важным свидетелем в деле по установлению виновных в харьковской трагедии’, - написал Геращенко на своей странице в Facebook вечером в четверг, 19 октября.
Фенте Фря• 20 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ту козу, ’что летела и не думала останавливаться на красный’, протаранил в бок Фолькс, который выезжал с Бурсацкого на Сумскую...