Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
оба стоять ..
вот скажите, что вам с того, что тут не обвиняют водителя второй машины? Он вам деньги должен? Или голодная девочка ваша подруга? Чего вы так рьяно доказываете, что вина и на втором?
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляВыручалка
но если бы скорость лексуса не была такой большой - они просто помяли бы друг другу машины
если бы таурег не нарушил,люди были бы живы
Сфера влияния• 20 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
і потім втекти.. знаєм цю схему)))
Вчера сказали что сегодня будет суд, и изберут меру пресечения ’тримання під вартою’, как раз для того чтоб подозреваемая не сбежала из страны.
Мстящий за Зайца• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
И на это упорно закрывают глаза
Ну, тогда и бусик виноват. Он тронулся вместе с туарегом, просто не прямо поехал, а свернул влево.
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Ладно. Допустим, пропустил её тот несчастный туарег, дальше пешеходный переход, она должна перед ним притормозить и пропустить пешеходов?
пешеходы так же по пдд должны дать ей закончит проезд..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
кстати, а где на видео есть светофор для туарега? я нигде не увидела, и стартанул он вместе с микроавтобусом, какой же там был свет - желтый или зеленый?
на лексусе видно было перед столкновением включился красный, а там нет
вот один из светофоров его горит зеленым (и видно тот проулочек куда он ехал), второй есть тоже на той стороне. А справа ехал лексус ( там где машины припаркованы). видео наверное еще с этого ракурса нет
Я Вас не боюсь• 20 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
якого ’віновніка’? папаню, який оце мурло виростив і навчив ср..ь на людей? чи туарег, який їхав на своє зелене? дивіться відео, його вже виклали, задрали вже ці мажорні захищалки, вас вішатимуть скоро на кожному стовпі за таке, бо вже лише самосуд врятує цю країну
цій пощастило, вона утнула вбивство в місті, де люди звикли, що їх пресують і вони ніхто з нищенськими зп, в Києві її б на місці на куски б розідрали
как у туарега мог быть зеленый, если на видео четко видно, что он начинает катиться, как только включился желтый для лексуса? Этот начал раньше ехать, вторая уже на красный летела, а невинные люди расплатились жизнями.
Выручалка• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
клуб защитников мажорки? она ехала на красный с превышенной скорость, сколько еще могло погибнуть на ее пути неизвестно.. или она ничего не нарушила? только таурег? чего же он тогда не под арестом?
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
не факт
она могла людей и на переходе подавить
Снегопадка• 20 октября 2017
Из фейсбука:
’Привлекаю внимание активистов в Харькове!!!
По информации из Источников ГСУ(главное следственное управление)
Местным ментам уже отчим предложил 500 тыс. Евро для решения вопроса!
В Киев к управлению тоже приезжали от отчима, просили слезно порешать вопрос!!!
Ждут какую сумму озвучат в Киеве!!!’
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, именно эти люди, а люди, которые переходили дорогу на свой зеленый свет дальше по дороге, мертвы. Вы же это хотели сказать?
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
таки да, вина туарега там если и есть, то косвенная
которе привело к смерти? поймите там два виновника,и двоих нужно наказывать
Детектор лжи• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы вообще нормальная?????
Бедная девочка, ехала на красный со скоростью 100 км, она не виновата, в смертях виновен мужчина на фольце, не увидевший малышку!
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
Я новую полицию уважаю и люблю нежной любовью)) Даже на присяге была.
большая половина не знает ни пдд ,ни законов..такое ощущение что их с полей набрали...
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Все ей должны
Пешеходы должны с биноклями ходить, чтоб высматривать на дороге нечто несущееся со скоростью 120 км/ч?
Я Вас не боюсь• 20 октября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Вы вообще нормальная?????
виновны оба
Сама не знаю• 20 октября 2017
Женщинас• 20 октября 2017
Ответ дляСнегопадка
Из фейсбука:
Ждут какую сумму озвучат в Киеве!!!’
только у меня одной ощущение, что вопрос специально раскручивают?
Геращенко уж очень активный...
Подтяжка• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я смотрю по ПДД все только ей должны были. Вот если бы не нарушители ждущие возле зебры и таурег которые не дали ей нормально полететь дальше на красный свет, то деваха бы и дальше жила припеваючи летая по городу как вздумается. А теперь ее еще и обвинять тут вздумали?
Коко Шанель• 20 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
уже жовтий для лексуса.. я бачу тут вже ’палата суддів зайцевой’ зібралась)) і не забудьте приписать, що вона повзла зі швидкістю 50 км.год)))
але мені плювать, що у вас на дорогах відбувається, бо там, де живу я, велосипедистів за 10 м машина об´їде або чекатиме і плентатиметься ззаду тихенько, бо сьогодні я за кермом авто, а завтра я на велику їду кататись :) бо ми поважаємо одне одного, ми знаємо наші права і закони, у нас є поліція, яка працює, а ви ходіть і чекайте, коли вас роздавить чергова зайцева))
Колупалочка• 20 октября 2017
Я вчера писала.. наверное, сейчас есть службы для богатых.
Набираешь 911 и все проблемы сами решаются.
И вот сегодня, читая некоторые посты, моя уверенность только растет:)
Наверное, агенты этой службы уже работают и здесь.
ИНаче обьяснить посты ’девочка сама виновата, это была случайность, виноват таурег...’
я не могу...
НАРОД!!! Вы шутите??? или это работа такое писать?? ведь в здравом уме такое нельзя написать!!!!

Да! это, типа, случайность! люди случайно оказались, светофор случайно быстро переключился, таурег случайно выехал..
НО ВОДИТЕЛЬ ЕХАЛ НА СКОРОСТИ БОЛЬШЕ 100км НА КРАСНЫЙ!!!!!!- или все случайно, кроме этого факта???
Сфера влияния• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
А кого сейчас не с полей набрали? Научатся.
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
Ну это же ваш конек про завершающий маневр. При этом в упор не хотите понять что здесь не идет речь о завершающем маневре. Свой маневр она начала уже тогда когда его закончить надо было. И если бы она не летала с такой скоростью то такой трагедии бы не было.
там много если,вина лексуса очевидна..меня интересует второй виновник
Сама не знаю• 20 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
уже многократно обсуждалось, что он-таки выехал на желтый сигнал светофора
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
вот и менталитет нашего народа
Коко Шанель• 20 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Все ей должны
ви шо, вона ж 50 км всього їхала)) так повзла, що аж впала.. це п...пц!
Сфера влияния• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
я не могу...

Вы что забыли, что у нас тут клуб миллионерш! Они ж тоже так же ездят, вот и жалко им бедную девочку. А тем кто на Жигули только насобирал, нечего у них под колесами болтаться и аварийные ситуации создавать.
Коко Шанель• 20 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот и менталитет нашего народа
адвокат зайцевой, це не менталітете. а те, що вже час робити, коли суди і закони не працюють
Папобус• 20 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
очнитесь пьяня и на красный это не предмышленое? люди как кегли разлетелись
К сожалению, таковы наши законы((( Это действительно,не трактуется как преднамеренное. Я тоже никогда не понимала,ПОЧЕМУ????? Человек, севший за руль в пьяном виде ОСОЗНАННО, или мчится на красный свет ОСОЗНАННО, т.е, должен по сути осознавать, к чему это может привести!! ПОЧЕМУ это трактуется потом как непреднамеренное, для меня это выше понимания!!!
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Я не профи, просто водитель с 11 летним стажем, получившая права в автошколе, здавшая экзамены сама, а не купившая их
Так же получали права, профи..1 класс 25лет +автоспорт...