Пьяная вишня• 19 октября 2017
Кто папа?
Ситуация. Был в течении месяца секс с 2мя парнями. (прошу моральную сторону не обсуждать)
С первым секс на 10-11 день цикла - не предохранялись оба дня с полноценным финалом акта)
На 16 день цикла была у гинеколога и делала УЗИ, которое показало, что яйцеклетка вышла и уже 2 фаза цикла.
А на 17 день цикла, то есть через сутки после УЗИ, был прерванный половой акт с другим парнем.
И вот 2 полоски тест показал.
Прошу отвечать по теме.
И вот 2 полоски тест показал.
Прошу отвечать по теме.
Результат:
вже голосів:
597 (47.38%)
Папа 1 парень
475 (37.7%)
1 очень большая вероятность
91 (7.22%)
2 очень большая вероятность
76 (6.03%)
Папа 2 парень
16 (1.27%)
2 не может быть
5 (0.4%)
1 не может быть
Статус Ква• 19 октября 2017
ПО СУТИ:
оба могут быть папой! правда, автор, у вас уникальная ситуация - по времени и сперматозоиды первого могли дождаться яйцеклетку и второго успеть пока она не прошла трубу.
но если вам так уж надо чтобы выбрали одного - я ставлю на первого), просто потому, что не оплодотворенная яйцеклетка проходит трубу быстрее и вообще живет 24 часа. так что учитывая описанные вами сроки - у второго меньше шансов быть отцом, хотя и есть. но у первого таких шансов в разы больше! почитайте сами - узи вы делали на 16-й день днем, если секс со вторым был 17-го дня вечером или ночью с 17 на 18-й, то шансы второго стать отцом стремительно приближаются к нолику! но это если у вас все в порядке с трубами!
искренне желаю вам удачи в выборе!
пы.сы. не говорите ничего пока второму - если я правильно понимаю, первый хочет стать отцом, а вот второй - неизвестно(, так что по любому больше шансов что первый и отец и не станет сомневаться...
искренне желаю вам удачи в выборе!
Статус Ква• 19 октября 2017
Ответ дляГрабля
ну и слава Богу.
акушер-гинеколог. По вашему описанию скорее всего первый.
как женщине- рвите всякие связи со вторым, чтоб и не знал о нем никто и никогда. Рожайте и выходите замуж
мудрый совет!
автор! прислушайтесь к человеку!!!
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляГрабля
да
Есть еще одна вводная. Тест на беременность чувствительность 10 показал 2 полоски на 7 день после ППА с вторым (24 день цыкла). И это была не утренняя моча, а дневная. Если это имеет значения
Королева спама• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
у гинеколога я была на плановом осмотре, так совпало
а почему вы не спросите о таких вещах специалиста? Неужели домохозяйки с половником в руке сделают более точную диагностику?
мрак....или тролль....
Королева спама• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
не делали мы целенаправлено ребенка. Я думала, что безопасные дни. У меня цикл очень не стабильный
безопасные дни???
вы в своем уме?
Королева спама• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
у меня и так крыша едит.
Они друг о друге не знают, я не могу собрать их вместе
Крыша не едит, а ест....выбирайте обоих
Аноним_1305• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Вот так мужчины, которые верят в безопасные дни, и попадают на удочку.
А некоторые даже после ’навешивания’ ему ребёнка, не хотят экспертизу делать. Им в кайф ходить в дураках.
МинерАлочка• 20 октября 2017
Ответ дляХачапууури
Как скучно я живу - после каждого стремного секса без предохранения бегать к гинекологу и анализировать фазу цикла, вместо того, чтобы потратить 10 минут и купить презервативы в аптеке)
Автор, у Вас будет двойня, чтобы никому из партнеров не было обидно)
точно,как в фильме ’ Полет над гнездом кукушки’)))))
Ковбой Хагис• 20 октября 2017
Ответ дляНенька наша
Ну не всегда это узнается. В еекоторых случаях по группе кроме м.б. масса
не всегда конечно, но вероятность есть
Ковбой Хагис• 20 октября 2017
Ответ дляНенька наша
Да ладно. Такие громкие фразы. Все в жизни бывает. Так что же все таки посоветуете автору с позиций высокоморальности?
сделать тест на 4-5м месяце и спокойно сообщить папе новость
И больше так с х на х не скакать. А то если урок не усвоить, жизнь еще раз научит
Ковбой Хагис• 20 октября 2017
Ответ дляНенька наша
То есть вам кажется нормальным культивировать тотальное недоверие в сыновьях? Пусть они смотрят на потенциальных жен как на обманщиц щаведомых? Я не считаю нормальной ситуацию когда не знаешь от кого беременность, но и зайюцикливаться на том кто именно отец автору не советую
Доверять на 100% никому нельзя. Вы не в курсе были? Нет? Это ваши проблемы что вам хочется чтоб вам верили как себе, а вы с этим доверием творили что хотели.
Доверяй, но проверяй - вот где золотая середина. Учитывая, что есть, не большинство, но 1/3 или 1/4 от всех баб считают нормальным повесить нагуляного ребенка на мужа, то как бы не вижу ничего страшного. Я вот на тест бы не обиделась ни разу, но я такая правдолюб и правдоруб, я к этому спокойно отношусь. К тому же можно сделать, что и жена не узнает, чтоб не ранить её тонкую душевную организацию. Доверять надо, но и проверить не мешало бы. Я не пишу о вечном недоверии. Нет. Речь не об этом. Просто вот делать иногда ’контрольные закупки’ такие, чтоб не дать себя за нос водить всю жизнь, и чтоб не оказалось что полжизни потратил на человека, который этого не стоил ни разу. Это и женщинам полезно, кстати
Вкаблучках• 20 октября 2017
Зделайте аборт что бы ребёнок не мучился c такой мамой´ потому как вы дура дурой. И это по теме´ кстати.
Ненька наша• 20 октября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Что именно было в фильме?
Ненька наша• 20 октября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Ну это ваша позиция. Я считаю надо доверять. Собственно на этом и держится брак. Проверки, перепроверки, тесты - это не отношения, это сосуществование двух индивидуумов.
МинерАлочка• 20 октября 2017
Ответ дляНенька наша
Что именно было в фильме?
да там тоже финка спала с 2-мя с фином и украинцем,потом те ушли,а она беременна оказалась,и родила двойню,ну и назвала одного в честь фина,а второго в честь украинца,ну типа 2 было,значит оба папы))))
Ковбой Хагис• 21 октября 2017
Ответ дляНенька наша
брак еще держится еще на других вещах, на уважении, например. И в момент как вы обманули, нет у вас семьи, так что не на чем браку там держаться, коль навязаны обманом мужу чужие дети
Брак построенный на обмане - это сосуществование, а не то что на 100% вам не доверяют
Запомните, на 100% никому нельзя доверять. Вот никому. Всегда надо голову на плечах держать и рассуждать логически