Пьяная вишня• 19 октября 2017

Кто папа?

Ситуация. Был в течении месяца секс с 2мя парнями. (прошу моральную сторону не обсуждать)
С первым секс на 10-11 день цикла - не предохранялись оба дня с полноценным финалом акта)
На 16 день цикла была у гинеколога и делала УЗИ, которое показало, что яйцеклетка вышла и уже 2 фаза цикла.
А на 17 день цикла, то есть через сутки после УЗИ, был прерванный половой акт с другим парнем.
И вот 2 полоски тест показал.
Прошу отвечать по теме.
Результат:
вже голосів: 1260
597 (47.38%) Папа 1 парень
475 (37.7%) 1 очень большая вероятность
91 (7.22%) 2 очень большая вероятность
76 (6.03%) Папа 2 парень
16 (1.27%) 2 не может быть
5 (0.4%) 1 не может быть
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ дляКолхозница
Девушка, берите в папу того, кого сами хотите им видеть. Второй же не негр? только будьте осторожны если второй вас дуже любит, узнает, что беременные может претендовать на что-то и испортить вам отношения с первым. тогда сразу скажите что точно знаете, что беременны от первого, мол когда с тобой был секс уже была в положении.извини, так вышло

а дальше просто думайте о себе и о ребенке. удачи
спасибо
Утка_в_тапках• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
да, сегодня решила ещё опрос сделать
ну тогда бы и вариант ответа ’легкомысленная девушка легкого поведения’ вписали.
Утка_в_тапках• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
не делали мы целенаправлено ребенка. Я думала, что безопасные дни. У меня цикл очень не стабильный
Вам 14??? Не существует полностью безопасных дней!!! Тем более, что у Вас цикл не стабильный
мадам Везувий• 19 октября 2017
Была похожая ситуация. Был незащищенный ПА на 5 день после М и прерванный ПА за 3 дня до М. Беременность наступила во втором случае
Утка_в_тапках• 19 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
вот значит первый папа )) настраивайтесь на это, носите малыша, будьте спокойны. Правильно выше написали, ребеночек родится тогда, когда ему суждено родиться
не дай бог, потом что случится, какой анализ, а у ребенок то и не его окажется... Все тайное становится явным рано или поздно..
Добра всем!• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
а какие могут быть *безопасные* дни в нестабильном цикле, а?
Парасюха• 19 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Прежде чем думать такую глупость нужно хотя бы почитать литературу)))) А то тр...я умеем, а откуда потом берутся дети - не знаем. Куда деваются сперматозоиды во время второго-третьего-четвертого раза????
все прекрасно знаем, нам уже далеко не по 20 лет, и когда у мужа проблема со спермограммой, в нашем случае их с первого раза очень и очень мало.
Утка_в_тапках• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
так сложилось.
Вы свои ноги не контролируете?
ПуФФынка_мисс• 19 октября 2017
днк покажет
Добра всем!• 19 октября 2017
Ответ дляСарафанное радио
Если ребёнок должен родится -он родится!!!
угу, а абортов не существует...
Добра всем!• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
достойные оба.
Хочу первого
автор, а один из них чёрный, что ли? второй, да?
Утка_в_тапках• 19 октября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Добро не мусить пропадати, якщо хтось просить - треба дати
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ длямадам Везувий
значит у Вас овуляция была поздняя в том цыкле.
автор Пьяная вишня • 19 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
нет, оба белые
Добра всем!• 19 октября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
можно вопрос?
У вас не едет крыша от того что здесь пишут женщины? И поменяли ли вы свое мнение о женщинах, читаю советчицу?
вас вообще волнует мнение *мужчины*, пишущего на Советчице?!
СМСница• 19 октября 2017
на кого будет похож ребенок
Добра всем!• 19 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
Спрошу о внешности ’пап’.
Какого цвета у них глаза и волосы и какого цвета у Вас?

Просто, если второй креглазый брюнет, а Вы с первым голубоглазые со светлой кожей, то сами понимаете, что будет, если родится кароглазый темноволосый ребенок...
я светлая голубоглазая, мама у меня и бабушка брюнетки. Вопрос: может ли у меня и моего светлого мужа родиться брюнет?
Добра всем!• 19 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
мои родители оба кареглазые и темные, 1 бабушка и оба деда тоже кареглазые, только у 1 бабушки были серые глаза, у меня серо-зеленые...
там просто человек ни хрена в генетике не понимает!
Сладкий лимончик• 19 октября 2017
Відповіла перший, але лише тому, що варіанта просто тицьнути, що знаючі люди скажуть, не було. Обом кажіть, хто погодиться, той і тато, або ж тест на днк, тоді рік будете обох доїти, а потім вже впевнено заявите таточкові, що ось ми - твоя сім´я.
Пульт от линолеума• 19 октября 2017
Напомнило сериал ’мамочки’.
постою_послушаю• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
а это можно сделать так, чтобы парень не знал?
или только с его согласия?
Рожайте, воспитывайте вместе с мужем и забудьте о втором как о страшном сне. Это ребенок первого мужчины, Вы уже так решили и нашли здесь подтверждение этому. Поздравляю Вас, будущая мамочка! Не оставляйте нас, расскажите как всё сложится у вас. Ну и про моральный облик, Вы уж постарайтесь, чтобы этот опыт Вас чему-нибудь всё же научил
Танцепесенная• 19 октября 2017
Кто первый встал, того и тапки - простите, все что пришло в голову
постою_послушаю• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
так не было никакого секса во время овуляции.
Секс был через минимум 30 часов после овуляции, а может и больше
Ну все верно- с большой долей вероятности у Вас будет девочка от первого мужчины. Или мальчик, но тоже от первого. 30 часов яйцеклетка не живёт, так что второй парень явно не у дел.
Я не Тролль• 19 октября 2017
Дело не в моралистках, самой как оно, не знать от кого????
Я могу понять, что любите первого, а со вторым случайная страсть, но как можно не предозранятся????? ЗППП не страшно, не страшно больного ребёнка родить? У второго вчера мог быть контакт с ВИЧ, он ещё не болен, а вот вы потенциально можете заразиться! О себе, о ребёнке возможном надо думать же, блин!?
Бабульция• 19 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
я про анализ ничего не говорила
Утка_в_тапках• 19 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
я про анализ ничего не говорила
я говорила про анализ (анализы, травма, болезнь и прочее, что может выявить неправду) Спешила просто и высказалась непонятно может..
постою_послушаю• 19 октября 2017
Ответ дляНа Краю
по сути - автор спасибо вы сделали моё утро. Ржунимагу
тест на отцовство вам в помощь и табличка на лбу ШШШШШШШШ
Да ладно Вам! В каждой второй теме пропаганда ’ты у себя одна, бери от жизни всё, если муж не удовлетворяет, заведи любовника’ и т.д. А тут прям ШШШ. Согласись автор на аборт, все бы понимающе головами покивали и разошлись, а тут надо же, прямо резонанс. А судьи кто?
Аноним ФЕЯ• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Тогда. Только днк
постою_послушаю• 19 октября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
тоже вариант
Дура!
И.О. человека• 19 октября 2017
Ответ дляleomama
Нет, как раз по крови стало понятно. Супруги отрицательные, ребенок положительный.
Семью спасла папина медицинская безграмотность )))
А если супруги оба положительные, а ребёнок отрицательный?