Пьяная вишня• 19 октября 2017
Кто папа?
Ситуация. Был в течении месяца секс с 2мя парнями. (прошу моральную сторону не обсуждать)
С первым секс на 10-11 день цикла - не предохранялись оба дня с полноценным финалом акта)
На 16 день цикла была у гинеколога и делала УЗИ, которое показало, что яйцеклетка вышла и уже 2 фаза цикла.
А на 17 день цикла, то есть через сутки после УЗИ, был прерванный половой акт с другим парнем.
И вот 2 полоски тест показал.
Прошу отвечать по теме.
И вот 2 полоски тест показал.
Прошу отвечать по теме.
Результат:
вже голосів:
597 (47.38%)
Папа 1 парень
475 (37.7%)
1 очень большая вероятность
91 (7.22%)
2 очень большая вероятность
76 (6.03%)
Папа 2 парень
16 (1.27%)
2 не может быть
5 (0.4%)
1 не может быть
Хачапууури• 19 октября 2017
Как скучно я живу - после каждого стремного секса без предохранения бегать к гинекологу и анализировать фазу цикла, вместо того, чтобы потратить 10 минут и купить презервативы в аптеке)
Автор, у Вас будет двойня, чтобы никому из партнеров не было обидно)
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
я же прошу по сути теме. Моральный мой облик пусть Вас не волнует
Хачапууури• 19 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
кто богаче или желанее в роли папі
Вопрос - видит ли он ее в роли мамы?)
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляХачапууури
у гинеколога я была на плановом осмотре, так совпало
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы же вчера уже спрашивали
да, сегодня решила ещё опрос сделать
Наивная Хо• 19 октября 2017
любой мог быть, сперматозоиды могут сохранять активность несколько суток уже в нашем теле, так что только днк анализ на этот вопрос сможет ответить
Хачапууури• 19 октября 2017
Ответ дляПуки-куки
автор, говорите обоим что папа и смотрите как начинают себя вести
Желательно, собрать их вместе и сказать им.
Пуки-куки• 19 октября 2017
Ответ дляХачапууури
))))))))))))))0
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
а на какой день цикла произошла овуляция, узи не показало ?
нет, но врач сказал, что уже желтое тело хорошо видно 18мм
Сарафанное радио• 19 октября 2017
Скорее всего первый , яйцеклетка живёт 24 часа ,а сперматозоиды 3-5 дней.
Невидимка Майя• 19 октября 2017
скорее всего, папа ребенка- партнер, с которым был секс в 10-11 дни. но 100 % - только днк тест.
Тётушка Лошадь• 19 октября 2017
Ну папой ж вами уже назначен первый мужчина. Два акта как положено, к врачу побежали. А второй, то так, сосед наверное за солью случайно зашел и влип.
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
только ДНК...сперматозоиды живут до нескольких суток
со вторым был прерванный половой акт
Бабульция• 19 октября 2017
да кто угодно может быть папой, у меня с мужем был прерванный ПА после овуляции через несколько дней и вот мы ждем малыша, так что это не гарантия.
Ну а по поводу моральной стороны, вы конечно чудите. Это же не просто чпок чпок и разбежались, вы же по ходу целенаправленно делали ребенка, неужели никаких мыслей по этому поводу?
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
к врачу был плановый осмотр - совпало.
Капуста Маша• 19 октября 2017
Меня только удивляет полная уверенность автора в чистоте партнеров...
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
не делали мы целенаправлено ребенка. Я думала, что безопасные дни. У меня цикл очень не стабильный
ЛисАпедная• 19 октября 2017
Для чего опрос вообще? Вы собираетесь строить жизнь с одним из пап? Зачем ребёнок,если с такой лёгкостью прыгаете с одной кровати в другую
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
а овуляцию вы тоже на УЗИ увидели?
и в том цикле у Вас только 1 раз был секс, если вы точно знаете когда забеременели?
Бабульция• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
вы че, какие могут быть безопасные дни? )))) сперматозоиды живут до 9 дней, их в принципе быть не может. Ладно еще бывают дурочки, которые считают, что если внутрь не кончил, то типа предохранились, но вы же закончили куда надо ))