Кусачая Я• 19 октября 2017
пилинги действительно делают лучше кожу лица?
я никогда их не делала.Вот хочу начинать на днях...Ваша кожа улучшилась после пилинга?Какой вам делали?
Катька Пушкарева• 19 октября 2017
Даже домашний пилинг улучшает лицо. Кожа становится гладкой, очищаются поры.
Не пью, не курю• 19 октября 2017
Да, действительно. Но начинать ’на днях’ не стоит, солнце ещё активное. Дождитесь ноября.
Чукча Мукча• 19 октября 2017
Да, я в понедельник сделала дома первый раз, сегодня буду второй раз делать. Уже после 1 раза видно улучшения - кожа гладкая, воспаления уменьшились и новые не появились, поры стали чище. Хорошо, что имею возможность вообще не выходить из дома сейчас, по такому солнцу.
Кусачая Я
• 19 октября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
а какой вы дома делаете?
Чукча Мукча• 19 октября 2017
Ответ дляКусачая Я
а какой вы дома делаете?
Вот такой, подружка со мной поделилась с большой банки
ГЛЮкоза• 19 октября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Это не пилинг)))))) Не выбрасывайте деньги
Это ’отшелушиватель’ Эксфолиатор
там в составе ни одной кислоты нет, только вытяжки
АВТОРУ:
Это ’отшелушиватель’ Эксфолиатор
АВТОРУ:
Катька Пушкарева• 19 октября 2017
Я делаю мелко молотым кофе или засахаренным медом. Зависит от вашей кожи, тонкая, жирная или сухая. Покупной удобно, но мне нравятся домашние пилинги.
Катька Пушкарева• 19 октября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Это ’отшелушиватель’ Эксфолиатор
АВТОРУ:
Это ’отшелушиватель’ Эксфолиатор
АВТОРУ:
Пилинги с кислотами и др. активными веществами лучше делать в салоне, у хорошего косметолога. Мне хватает и отшелушевающего эффекта.
ПриснитсяЖЕ• 19 октября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
У меня тоже такой и он с кислотами.Мне нравится.
Чукча Мукча• 19 октября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Это ’отшелушиватель’ Эксфолиатор
АВТОРУ:
Это ’отшелушиватель’ Эксфолиатор
АВТОРУ:
Т.е. 25 AHA вам ни о чем не говорит?
ГЛЮкоза• 19 октября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Т.е. 25 AHA вам ни о чем не говорит?
25 АНА в описании и состав на обороте не сходятся)))) вытяжка это не кислота!
еще Ленин говорил ’Учение - свет, а неучение - чуть свет так на работу’
’Без лоха жизнь плоха’ - хотя косметологи именно благодаря таким и живут ))))) (мои клиенты тоже недалекие) ))))))))
Чукча Мукча• 19 октября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 19 октября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
я сглатываю))) иммунитет на тупых)
Чукча Мукча• 19 октября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
я сглатываю))) иммунитет на тупых)
Знаете, каждый делится с окружающими тем, чего у него в избытке. У вас это злость и агрессия. Вот ссылка на сайт с полной информацией и составом, для ’не тупых’
Eksfoliator posiada następujące składniki aktywne:
- AHA 25% - kwas mlekowy, cytrynowy, glikolowy, maleinowy, winowy,
- prowitamina B5 (D-panthenol).
Składniki
Aqua (Water),
Propylene Glycol,
Citrus Medica Limonum Fruit Extract,
Saccharum Officinarum Extract,
Vaccinium Myrtillus Extract,
Vitis Vinifera Extract,
Pyrus Malus Extract,
Lactic Acid,
Citric Acid,
Glycolic Acid,
Malic Acid,
Tartaric Acid,
Glycerin,
Cyclomethicone,
Dimethiconol,
PEG/PPG-18/18 Dimethicone,
Polyacrylamide,
C13-14 Isoparaffin,
Laureth-7,panthenol,
DMDM Hydantoin,
Iodopropynyl Butylcarbamate,
Parfum (Fragrance).
Будьте добрей к людям, это не сложно.
- prowitamina B5 (D-panthenol).
Składniki
Aqua (Water),
Propylene Glycol,
Citrus Medica Limonum Fruit Extract,
Saccharum Officinarum Extract,
Vaccinium Myrtillus Extract,
Vitis Vinifera Extract,
Pyrus Malus Extract,
Lactic Acid,
Citric Acid,
Glycolic Acid,
Malic Acid,
Tartaric Acid,
Glycerin,
Cyclomethicone,
Dimethiconol,
PEG/PPG-18/18 Dimethicone,
Polyacrylamide,
C13-14 Isoparaffin,
Laureth-7,panthenol,
DMDM Hydantoin,
Iodopropynyl Butylcarbamate,
Parfum (Fragrance).
Будьте добрей к людям, это не сложно.
ГЛЮкоза• 19 октября 2017
AHA 25% не означает что это 25 % кислоты!!!! это процент этих вытяжек от общего объема, а процент кислоты может быть всего лишь два! )))) это так, по секрету
ГЛЮкоза• 19 октября 2017
без обид, просто хочется помочь девочкам... вы хотите и деньги съэкономить, и красивыми быть, а не научились разбираться в таких ньюансах,,,,. поэтому впитывайте пока есть информация
Есть такая косметика Каэтана, там песни поют о 40% АНА ))) многие косметологи ведутся на этот развод и покупают, а 40% жидкости составляет коктейль разведенной гликолиевой кислоты 17%, эффект шо мертвому припарки )))
Гравицапа• 19 октября 2017
сделала вчера первый раз пилинг с кислотой, мне 41 год, кожа была красная 2 часа после процедуры, сегодня второй день, кожа натянута -этого и хотела. косметолог сказал нужно сделать минимум 3 раза а максимом до 7 процедур. 5 дней выходить на улицу с солнцезащитным кремом на лицо после процедуры. кожа эластичная стала.
хочу сделать еще 2 процедуры
ГЛЮкоза• 19 октября 2017
Ответ дляГравицапа
хочу сделать еще 2 процедуры
Делайте после второй процедуры через 10 дней пилинг Джесснера, и не надо переплачивать. Первый раз его в два слоя, второй в три слоя наносят (ооочень красное лицо будет неделю)
Гравицапа• 19 октября 2017
да на 10 день записалась
сама не буду эксперементировать , не буду экономить на себе))) потому как скупой дважды платить